Автор Тема: Срыгивание  (Прочитано 1612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LENO4KA

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Срыгивание
« : 21:55, 15.03.2012 »
Опытные мамы, помогите пожалуйста. Ребенку 6 месяцев на исскуственном вскармливании. Пару дней назад начал много срыгивать, практически постоянно после каждого кормления. Раньше тоже срыгивал, но не так много: по чуть чуть сразу после кормления и то не всегда. Врач (педиатр) говорит, что такое бывает, но мне как-то не спокойно. Может кто сталкивался с таким?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Срыгивание
« Ответ #1 : 21:59, 15.03.2012 »
Опытные мамы, помогите пожалуйста. Ребенку 6 месяцев на исскуственном вскармливании. Пару дней назад начал много срыгивать, практически постоянно после каждого кормления. Раньше тоже срыгивал, но не так много: по чуть чуть сразу после кормления и то не всегда. Врач (педиатр) говорит, что такое бывает, но мне как-то не спокойно. Может кто сталкивался с таким?
Может переедает? Вы уже прикорм начали вводить?

andruhovna

  • Гость
Re:Срыгивание
« Ответ #2 : 22:35, 15.03.2012 »
бывает срыгивает из-за переедания, или смесь не подходит, есть смеси против срыгивания

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Срыгивание
« Ответ #3 : 08:45, 16.03.2012 »
а какой смесью Вы кормите? прикорм ввели?
срыгивать может от переедания или если поел и сразу бежит играть(у нас так было) мы покупали антирефлюсную смесь Фрисо и давали месяца 2-3 понемногу, были на смешанном вскармливании и только ближе к 9-10 месяцам ребенок перестал срыгивать.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Срыгивание
« Ответ #4 : 09:44, 16.03.2012 »
нам невролог говорила что срыгивание может быть  неврологической проблемой типа ВЧД. проконсультируйтесь у него тоже.

Оффлайн LENO4KA

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Срыгивание
« Ответ #5 : 11:08, 16.03.2012 »
Кушаем НАН с 3х месяцев. Прикорм начала вводить почти месяц назад - каша и цветная капуста. Малыш не переедает (даже не съедает положенную норму). Что касается невролога - наша выписывает всем, у кого есть жалобы, ценаризин. Может подскажите хорошего невролога.