Автор Тема: Постановка на учет ребенка в поликлинику  (Прочитано 14200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
у нас Балашова была..То полотенца ей принеси,мыло детское жидкое 4 флакона,то денег на кабинет.И так каждый раз когда к ней приходили.А когда говорила че уже денег нет,отношение было безразличное.У нас в ИНВХ ни копейки не просят.Отношение людское.Внимательные,заботливые интересуются всем.Я еще тогда жила возле Звездного,а уже ездила в ИНВХ
Ох интересно и кто у вас такой людяный  в ИНВХ ? ag_smiley мы просто тоже там и почти все наши друзья и нормальных врачей там немного по крайней мере нормальные отзывы о 2х и то раз на раз не приходится...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Мне хоть ящик мыла не жалко, абы в голове было что у человека. У них ведь действительно нищета, почему бы то полотенце и не принести. Короче, всем нужна "помощь", разница только в отдаче.

Ksana

  • Гость
Мне хоть ящик мыла не жалко, абы в голове было что у человека. У них ведь действительно нищета, почему бы то полотенце и не принести. Короче, всем нужна "помощь", разница только в отдаче.
золотые слова!

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Я на приеме у нее с крохой была.Принесла как просили 2 рулона б.п,мыло как просили.Зашла баба дала денег на моих глазах и про моё существование забыли.А у меня ребенок по серьезному памперс испортил и сильно плакал.Я ей начала говорить че закончите с нами,да мы пойдем ребенку нужно срочно памперс поменять.А она мне в ответ:ты мамочка,успокой своего ребенка.Ты что не видишь,я занята.Это был мой последний визит в этот барыжник.Противно вспоминать.убить была ее в тот момент готова

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а по мне так лучше даже заплатить, пусть сами покупают какое им мыло нужно, главное чтоб в голове что-то было и нормально ребенка лечили и осматривали :)

Ksana

  • Гость
Я на приеме у нее с крохой была.Принесла как просили 2 рулона б.п,мыло как просили.Зашла баба дала денег на моих глазах и про моё существование забыли.А у меня ребенок по серьезному памперс испортил и сильно плакал.Я ей начала говорить че закончите с нами,да мы пойдем ребенку нужно срочно памперс поменять.А она мне в ответ:ты мамочка,успокой своего ребенка.Ты что не видишь,я занята.Это был мой последний визит в этот барыжник.Противно вспоминать.убить была ее в тот момент готова
Лин так у кого вы в ОЦКБ?

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Мы у Сучкова..Я им довольна очень!Даже денег ни каких не жалко!Врач от бога!

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
а по мне так лучше даже заплатить, пусть сами покупают какое им мыло нужно, главное чтоб в голове что-то было и нормально ребенка лечили и осматривали :)


Мне кажется, что если у врача на первом месте выгода, то лечить нормально он не сможет. Приемлемый вариант (для меня), по окончанию лечения и максимальном внимании ребенку, выразить благодарность врачу в денежных знаках. У нас свой врач из ДОБ, как он оплату берет в конце лечения и сумма на мое усмотрение.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Вот так и должно быть.А то выходит так,ты сначала принеси,а потом лечиться будем.Не принесешь,будем лечить тех кто принес.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Так я имела в виду за постановку на учет, а не за каждый прием, это ж в конце конечно лечения. вот как на учет беременных они дают выбор или несите какие-то атм порошки или 50 грн. уж лучше 50 грн, так как порошки выйдут также, еще и тащить их и покупать.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Маш,а я рассказываю что в 7й каждый прием че то хотели.А так как мы родились раньше срока.Бывали там частенько.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маш,а я рассказываю что в 7й каждый прием че то хотели.А так как мы родились раньше срока.Бывали там частенько.
понятно, а я подумала это при постановке требуют.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Мы с маленьким весом родились,и много набирали.Так меня в 7й заставили какую то бумажку подписать,че типа они меня предупредили о угрозе набора веса более 2х кг за месяц и снимают с себя всю ответственность.А в оцкб врачи только за чтоб ребенок в норму вошел.Помогают советами,рассказывают чем лучше кормить и в каких колличествах.И главное денег ни кто не просит за это.От такого отношения самой давать хочется!

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
А два кг за месяц, это не слишком? Может действительно опасно? ???

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Мы родились 2 кг с мелочью.И 48 рост.Это для нас норма в первые месяцы была.Только об этом я узнала как в другую больницу на учет стала