Автор Тема: Финансовые учреждения (банки, СК, кредитные организации и т.п.)  (Прочитано 134433 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
например каких? аваль не дает по карте привата, также не дают ощад, кредит агриколь, АТМ, сбербанк россии, юникредит, проминвест, не нашла ни одного банкомата другого банка, который бы мне наличку выдал, при том, что деньги в них были, просто пишет не можем обслужить вашу карту ну типа того
Пумб, вроде, обслуживает еще

Ksana

  • Гость
Пумб, вроде, обслуживает еще
пробовала, не дают

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
пробовала, не дают
во всех лимиты поэтому они пишут типо нельзя
в пумбе лимит 600 грн,если введешь больше,то будет написано,что нельзя снять,но причину не объяснят
600 в сутки с карты,в кассе лимита нет пумбоской,но там % будет
в авале вроде 200 лимит,но в сутки или нет не знаю
в укргазбанке 200 за транзакцию,то есть снимаешь много раз по 200
в укрсибе есть лимит тоже,но какой не знаю

Ksana

  • Гость
во всех лимиты поэтому они пишут типо нельзя
в пумбе лимит 600 грн,если введешь больше,то будет написано,что нельзя снять,но причину не объяснят
600 в сутки с карты,в кассе лимита нет пумбоской,но там % будет
в авале вроде 200 лимит,но в сутки или нет не знаю
в укргазбанке 200 за транзакцию,то есть снимаешь много раз по 200
в укрсибе есть лимит тоже,но какой не знаю

  Маша, может в теории и так, но я пыталась поначалу везде снимать по 200грн, оно мою карту выплевывало причем в авале даже не дало запросить денег))) сказало валите со своей картой по техническим причинам и так в 4х банкоматах ag_smiley

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Странно я в понедельник в приватовском банкомате снимала деньги, и вчера подружка в нем деньги снимала. 

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
  Маша, может в теории и так, но я пыталась поначалу везде снимать по 200грн, оно мою карту выплевывало причем в авале даже не дало запросить денег))) сказало валите со своей картой по техническим причинам и так в 4х банкоматах ag_smiley
не в теории
 я снимала в пумбе по 600,700 не дали
 укргазбанк по 200 за транзакцию снимала
 укрсиб снимала по 200 и больше не пробовала,так как очередь была,не экспериментировала
аваль снимала 100

а чего ты не снимаешь в привате? в кассе?
приватовский у нас только в обжоре хорошо грузят,в отделении и в примуле не каждый день


Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
У меня приватовскую ни один банкомат не принимает notponimat в кассе выстоять очерендб нереально,там ещё до начала рабочего дня всё оккупировано,в банкоматах нет недег ни в отделении,ни в обжере ни в Амсторе это по бульвару шевченко

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
 все зависит от отделения,я 25 минут стояла,потом еще 20 снимала в кассе,так как смс не приходило и начали разбивать сумму,чтоб без смс

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Маш, я тоже по всему калининскому району искала где ба снять свою тысячу за роды еще, не нашла :( пошла к крытому, и там в кассе за торговым сняла, и то благодаря мужчине одному, который кричал пропустить ее с грудным ребенком, спасибо ему aga

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а кто знает, можно поменять номер телефона, привязанный к карте привата? это надо в отделение, где выдана карта идти?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
а кто знает, можно поменять номер телефона, привязанный к карте привата? это надо в отделение, где выдана карта идти?
у нас на работе учредителю пришлось лично идти
точно помню, потому что это была такая "трагедия" сходить в соседнее здание  :bm:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
все зависит от отделения,я 25 минут стояла,потом еще 20 снимала в кассе,так как смс не приходило и начали разбивать сумму,чтоб без смс
у меня нервов не хватит столько выстоять :be:в очереди

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
а кто знает, можно поменять номер телефона, привязанный к карте привата? это надо в отделение, где выдана карта идти?
Я меняла в терминале самообсл. Меню "Мои настройки" - "Укаать основной финансовый телефон" - замем, вставить свою карту, ввести пин - ввести новый № тел., на ного приходит смс с кодом, ввести его и все!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Я меняла в терминале самообсл. Меню "Мои настройки" - "Укаать основной финансовый телефон" - замем, вставить свою карту, ввести пин - ввести новый № тел., на ного приходит смс с кодом, ввести его и все!
вот спасибо

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
У меня ощад. Сняла деньги без проблем.
а что могла не снять? у них какие-то проблемы?