Автор Тема: Грудное вскармливание. Часть 6  (Прочитано 66266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Грудное вскармливание. Часть 6
« Ответ #30 : 18:24, 11.03.2013 »
Аленка,выздоравливай! И отпешись обязательно  b_flowers

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Грудное вскармливание. Часть 6
« Ответ #31 : 16:20, 13.03.2013 »
в общем рассказываю. была вчера у врача. сделали мне узи и посмотрели. из приятного только то что я обратилась вовремя. в общем внутренняя гематома, отек из-за которого перекрыты протоки. подозрение на мастит т.к. сильно Т держится. и прицепом мне еще и узи щитовидки сделала врач. сказала что и с ней проблемы. как закончу кормить - нужно срочно к эндокринологу girl_sigh назначила лечение груди.. ну и Т сбивать. в итоге что-то я сбила так что у меня всю ночь и весь сегодняшний день Т 36,2.. теперь не знаю как поднять ее. но после траумеля и таблеток реально легче. болезненные ощущения быстро уходят. в пятницу поеду еще раз для контроля

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Грудное вскармливание. Часть 6
« Ответ #32 : 16:23, 13.03.2013 »
молодчина, что быстро  поехала к доктору
Выздоравливай скорее girl_obnim

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Грудное вскармливание. Часть 6
« Ответ #33 : 16:31, 13.03.2013 »
в общем рассказываю. была вчера у врача. сделали мне узи и посмотрели. из приятного только то что я обратилась вовремя. в общем внутренняя гематома, отек из-за которого перекрыты протоки. подозрение на мастит т.к. сильно Т держится. и прицепом мне еще и узи щитовидки сделала врач. сказала что и с ней проблемы. как закончу кормить - нужно срочно к эндокринологу girl_sigh назначила лечение груди.. ну и Т сбивать. в итоге что-то я сбила так что у меня всю ночь и весь сегодняшний день Т 36,2.. теперь не знаю как поднять ее. но после траумеля и таблеток реально легче. болезненные ощущения быстро уходят. в пятницу поеду еще раз для контроля

Алёнка, выздоравливай, молодец, что обратилась к врачу aga

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Грудное вскармливание. Часть 6
« Ответ #34 : 16:46, 13.03.2013 »
Ого, и это всё из-за удара?  girl_impossible Ничего себе! :ai: Надо быть аккуратнее нам - а то малышка любитель пометелить ногами, и иногда тоже сильно может в грудь дать!!! girl_sigh
 Выздоравливай поскорее!!!! babochka3146

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Грудное вскармливание. Часть 6
« Ответ #35 : 16:50, 13.03.2013 »
Аленка,выздоравливай b_flowers я тоже от своей уворачиваясь,но иногда и попадает тоже так боюсь что незарядила сильно girl_sigh

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Грудное вскармливание. Часть 6
« Ответ #36 : 18:46, 13.03.2013 »
спасибо мои дорогие  girl_obnim
на самом деле удар страшен только если после него есть Т+отекло место удара. на самом деле это я не первый раз получаю.. но с такой силой впервые. просто раньше и пяточки были меньше и силы у нее было не столько ag_smiley  на самом деле если не правильно лечиться в такой ситуации - последствия могут быть опасные. а если слегка ударились то ниче страшного aga

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Грудное вскармливание. Часть 6
« Ответ #37 : 18:51, 13.03.2013 »
Ален, молодец что сходила  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
ты в вишне была?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Грудное вскармливание. Часть 6
« Ответ #38 : 18:52, 13.03.2013 »
Да Тань, где ты советовала aga :ax: :thumbup:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Грудное вскармливание. Часть 6
« Ответ #39 : 19:04, 13.03.2013 »
выздоравливай  babochka3146

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Грудное вскармливание. Часть 6
« Ответ #40 : 14:39, 25.04.2013 »
Девченки а подскажите такой вопрос. Темки не нашла такой. Если ребенок постоянно висит на груди это нормально? Недостаток молока исключаю, так как за месяц набрали больше килограмма веса. Но что то сделать нереально, соску не признает никак..только грудь и только на руках. Бывают дни когда только спит ест но это редко girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Грудное вскармливание. Часть 6
« Ответ #41 : 14:48, 25.04.2013 »
Девченки а подскажите такой вопрос. Темки не нашла такой. Если ребенок постоянно висит на груди это нормально? Недостаток молока исключаю, так как за месяц набрали больше килограмма веса. Но что то сделать нереально, соску не признает никак..только грудь и только на руках. Бывают дни когда только спит ест но это редко girl_sigh

абсолютно нормально aga

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Грудное вскармливание. Часть 6
« Ответ #42 : 16:13, 25.04.2013 »
Аришка висела на груди, когда у нее были колики - ей так легче было.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Грудное вскармливание. Часть 6
« Ответ #43 : 16:31, 25.04.2013 »
У нас последние 2 недели София постоянно висит на груди - через каждые пол часа.  :bk:А спим мы тоже с сисей во рту с рождения!!! :bm: Хотя нам уже почти 10 мес.Нормально!!! :t6207:

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Грудное вскармливание. Часть 6
« Ответ #44 : 19:37, 25.04.2013 »
У нас последние 2 недели София постоянно висит на груди - через каждые пол часа.  :bk:А спим мы тоже с сисей во рту с рождения!!! :bm: Хотя нам уже почти 10 мес.Нормально!!! :t6207:
по доброму вам завидую и всем у кого такие детки, ээх. а мне каждое кормление дается с таким трудом(