Автор Тема: HAND MADE странички-наши маленькие радости  (Прочитано 65065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Аняяяяяяяяяяяяяяя, недавно только посмотрела твой дневничок, ты талантище, все очень очень красивое.....У меня слов даже не хватает для восхищения.
Ты не думала, заколочки под заказ делать? Я если что первый клиент :thumbup:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
2Антуанетта:
заколки просто шик! на продажу еще не делаешь?) думаю, будут пользоваться спросом!
и конверики просто супер!
альбомчик вообще шик! сразу видно, что с любовью) теги для записей -вообще находка!
и зайка прямо как из мастер-класса!

у меня большой вопрос: когда ты это все успеваешь?  girl_impossible

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Аняяяяяяяяяяяяяяя, недавно только посмотрела твой дневничок, ты талантище, все очень очень красивое.....У меня слов даже не хватает для восхищения.
Ты не думала, заколочки под заказ делать? Я если что первый клиент :thumbup:
И я бы у Ани заколочки купила)

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Ты не думала, заколочки под заказ делать? Я если что первы girl_pinkglassesfй клиент :thumbup:

Я ей об этом давно говорила, что отбоя от клиентов не будет  girl_pinkglassesf

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
 girl_pinkglassesfСлов нет, переполняют эмоции..! girl_pinkglassesf

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Анечка, какая вы умница! Заколочки супер :thumbup:, а альбом  JC_cupidgirl. Очень понравились ваши работы!!!
А заколочки тоже заказала бы b_flowers

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Только увидела ваши приятные отзывы, девочки! спасибо- мне очень приятно ваше внимание :ax:
на продажу заколки пока не делаю, только на подарки подружкам и племяшкам. вот в августе коробочка в Лондон улетела, 3 красотки их носят. сестра говорит, что племяшкам все в школе завидуют acute, не знаю правда или просто мне хотела приятно сделать)) у них там такого добра в Англии, думаю, хватает)
Сделаю еще анонс, чтобы был стимул поскорее купить новый картридер взамен поломанного acute- у меня лежит готовый летний Ватрушин скрап-альбомчик уже с месяц. все откладывала на потом пофоткать и вот на тебе  :( но выложу скоро обязательно!

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946

на продажу заколки пока не делаю, только на подарки подружкам и племяшкам.
:ak:значит никакой надежды? племяшками мы точно стать не сможем :ak:, остается надеяться, вдруг повезет стать подружками :ak: :ak: :ak:


Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Аня, я помню у вас уже много раз спрашивали по поводу магазинов, где вы всю эту фурнитуру покупаете, но вроде бы здесь вы не говорили, если не секрет, можете в личку написать)
У меня вот есть худ.образование, я когда то очень хорошо маслом писала, сижу вот и думаю, может и я бы смогла сделать что то хоть отдаленно похожее.. :ah:

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Анют, и мне пожалуйста  b_flowers Задумала Настасье сделать заколочек, т.к. резинки мы все равно сейчас не сможем носить)))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
девочки, по поводу магазинов. я не в личку, ни  здесь названия не пишу, это моя коммерческая тайна, можно так сказать b_flowers

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девочки, репсовые ленты можно в интернет-магазине посмотреть, я только там и находила их чтоб с рисунками-узорами. А обычные красные-сините и т.д. можно в разных магазинах тканей глянуть.
Фурнитура кое-какая есть на Маяке, ну и опять же инет-магазины, там многое есть. Правда я не заказывала и не искала еще.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
У кого есть ссылки на такие магазины киньте пожалуйста

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Давненько я уже ничего в дневничке не показывала  acute но я не бездельничала все это время, это я альбом нам делала
Летний альбомчик на тему Как я провела лето
формат 20 на 20, 7 листов, 38 фотографий

































































и конвертик для диска со всеми невместившимися фото :ab:




Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
какой классный альбомчик  :thumbup:
особенно понравилась страничка с божьими коровками,в тему Варюшкиного наряда! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Анечка,вообще не перестаю восхищаться твоими работами!!!