Автор Тема: Приметы хочушек  (Прочитано 49057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Приметы хочушек
« Ответ #135 : 23:44, 14.01.2010 »
Приметы беременных тут http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=18.msg236667#msg236667
Я туда добавил две подборочки примет с комментариями.

Кста про качание каляски - написано что нельзя - иначе малышу в ней места  не будет.

Так что если верите в это все, то лучше делать правильные вещи, а не те что с обратным эффектом

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Приметы хочушек
« Ответ #136 : 23:46, 14.01.2010 »
http://www.fictionbook.ru/author/nina_bashkirova/planiruem_rebenka_vse_chto_neobhodimo_zn/read_online.html?page=3

Что нужно делать, чтобы зачать мальчика

• В моменты близости женщина прячет под подушкой молоток.

• Супруг во время интимного общения с женой надевает подчеркнуто «мужественный» головной убор, тем самым «привлекая» наследника.

• Непосредственно перед половым актом муж должен перевязать левое яичко.

• Жена должна ложиться в постель в белье, сшитом из бывших в употреблении набедренных повязок борцов-чемпионов (с этим у вас могут быть проблемы, но попробуйте импровизировать, заменив повязку, например, борцовскими трусами).

• Если в период зачатия вы ляжете головой на север, то у вас родится мальчик.

• Интимные отношения в летнюю жару способствуют зачатию мальчика.
Что делать для зачатия девочки

• Нужно положить под подушку ножницы.

• Поставить брачное ложе головой на юг.

• Девочки рождаются после близости в зимнюю стужу.

Существует и еще одна версия рождения мальчиков и девочек в зависимости от склада характера женщины, на который влияют ее половые гормоны. Чем больше в организме будущей матери мужского гормона – тестостерона, тем больше вероятность рождения сыновей. Таким образом, более суровые женщины чаще рожают мальчиков, а удел женственных – растить дочерей. Но в этом случае вы уже не можете повлиять на ход событий, разве что использовать другие методики.


От души посмеялась от некоторых примет ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re: Приметы хочушек
« Ответ #137 : 23:51, 14.01.2010 »
Привет всем!читала про воздержание три четыре дня,а мы наоборот каждый день"планировали" и с первого раза вышло.хотя поверьте это еще не показатель легкой беременности! :(

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Приметы хочушек
« Ответ #138 : 23:58, 14.01.2010 »
Мы тут с женой нафантазировали.. Мужик на кровати в шлеме викингов, чтоб жена в самый ответственный момент по голлове не долбанула молотком спрятанным под подушкой)))))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Приметы хочушек
« Ответ #139 : 00:00, 15.01.2010 »
Мы туу с женой нафантазировали.. Мужик на кровати в шлеме викингов, чтоб жена в самый ответственный момент по голлове не долбанула молотком спрятанным под подушкой
да.... а бельё сшитое из бывших в употрелении набедренных повязок.... ржу не могу ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Приметы хочушек
« Ответ #140 : 00:07, 15.01.2010 »
тоже ржу  ag_smiley А зачем яичко перевязывать? Чтоб спермиков на второй раз хватило?  ag_smiley А если отсохнет?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Приметы хочушек
« Ответ #141 : 01:26, 15.01.2010 »
тоже ржу  ag_smiley А зачем яичко перевязывать? Чтоб спермиков на второй раз хватило?  ag_smiley А если отсохнет?
тогда не повезло ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Приметы хочушек
« Ответ #142 : 07:09, 15.01.2010 »
зато танцевать станет лучше)))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Приметы хочушек
« Ответ #143 : 07:52, 15.01.2010 »
зато танцевать станет лучше)))
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн GINGER

  • Время не имеет значения. Важна только жизнь.
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Танюшка. Донецк. 14 месяцев мама
Re: Приметы хочушек
« Ответ #144 : 10:06, 15.01.2010 »
Существует интересная примета, что мужские поцелуи в шею настолько действенны,
что ребенка можно зачать даже в презервативе.
У меня вообще шея - эрогенная зона, муж знает, никогда не оставляет её без внимания - теперь буду не просто получать удовольствие, а ещё и верить в их действенновть!!!  girl_dance

Говорят,  чтобы за Б - нужно в льняной рубашке ходить по дому..
Где-то ещё встретила, что стрекоза символ плодовитости, осенью, того не зная, декорировала немного мебель в спальне стрекозками.
Хочу ещё нарисовать 2-х рыбок под матрац положить.
Из смешных примет: советуют не убирать под кроватью - правда так и аллергию на пыль можно заработать.  girl_pchxi

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Приметы хочушек
« Ответ #145 : 10:19, 15.01.2010 »
Капец. Читаю и поражаюсь - ведь кто-то верит в подобные вымыслы неграмотных крестьян. Еще и новое придумывают. Если всему верить, то чтобы забеременеть надо не мыться, не стричься, не убирать в квартире, постоянно переставлять мебель, надевать лохмотья и перевязыать мужьям яички. Не знаю, какой нормальный мужчина выдержит подобные испытания. Представляю себе, как разгорелась бы страсть моего мужа, увидь он меня в повязке из борцовских трусов. ag_smiley

А вот интересно, как у людей получается сначала мальчик, а потом девочка, если они кровать с места на место не переставляют?
Стричься нельзя - это вообще без комментариев. Я думала, в такие предрассудки уже давно никто не верит. Интересно, что думают по этому поводу голливудские звезды, которые благополучно выносили своих деток, будучи всегда на виду и следя за собой не менее тщательно, чем до беременности.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Приметы хочушек
« Ответ #146 : 10:52, 15.01.2010 »
Капец. Читаю и поражаюсь - ведь кто-то верит в подобные вымыслы неграмотных крестьян.

Я сама под столом и ржу на весь офис ))) Капец, Ира, не то слово ))))))

An4ous

  • Гость
Re: Приметы хочушек
« Ответ #147 : 10:59, 15.01.2010 »
Представляю себе, как разгорелась бы страсть моего мужа, увидь он меня в повязке из борцовских трусов. ag_smiley

ag_smiley я не можу,уявила собі такий наряд  ag_smiley
Пахне якоюсь параноєю

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Приметы хочушек
« Ответ #148 : 11:02, 15.01.2010 »
Представляю себе, как разгорелась бы страсть моего мужа, увидь он меня в повязке из борцовских трусов. ag_smiley
Ира, он же будет в шлеме! так что страсть не обойдет стороной вас обоих  ag_smiley

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Приметы хочушек
« Ответ #149 : 11:14, 15.01.2010 »
Для тех кто очень давно хочет и не может все средства хороши. Высмеивать девочек по меньшей мере жестоко, и очень глупо судить тем у кого таких проблем нет
Народня мудрость "Сытый голодного не поймет" и "Гусь свинье не товарищь"