Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки...-2  (Прочитано 99065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
У вас первый только? Поздравляю! Беспокоит его наверное, вот и позже ложитесь, это пройдет.
Та надеюсь а то вон вчера лёг спать а в час ночи проснулся и играл до 3 часов ночи

An4ous

  • Гость
Януль,терпіння тобі,а Ростіку,щоб не сильно мучило!Шкода малюків,ми самі три дні з температурою мучились і до рота доторкнутися не давав,вже видно білу полоску нашого третього зуба,але ясна ще не лопнули

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Спасибо Анют. Терпения нам всем надо ого-го сколько.......  girl_obnimИ вы держитесь, пусть быстро и безболезненно зубки растут

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
я не могу понять, что с ребенком.
он со вчерашнего дня капризничает сильно, пускает слюни и тянет все в рот. засунула свой палец ему в рот Никита давит мне его деснами, но они немного белые.
может у нас зубы лезут?

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Кать ,может уже и начинают лезть,но это незначит что они на днях вылезут.....Нас начали мучать зубки с 3 месяцев,а первый вылез без недели 5-ть,вот так girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
 girl_impossible как долго
я с ужасом ждала этого времени  :'(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Катюша, если прям полосочкой белые. то может и скоро уже. У моих знакомых у малыша в 3 месяца вылезли зубки :)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
У нас вторые сутки температура, ночью поднялась до 39, с ужасом жду сегоднешней. Думала простыл, потому что сопли рекой и прямо хрипловатый голос. Сегодня смотрел врач и сказал, что горло и легкие чистые, а все дело в зубах. Не знаю, но почему тогда чихает?  girl_sigh Мое дите только начал потихоньку входить в нормальный ритм питания и сна и "снова здорово", опять одна сися, капризничает.  baby_soska2 Вобщем веселимся.

Ksana

  • Гость
У нас вторые сутки температура, ночью поднялась до 39, с ужасом жду сегоднешней. Думала простыл, потому что сопли рекой и прямо хрипловатый голос. Сегодня смотрел врач и сказал, что горло и легкие чистые, а все дело в зубах. Не знаю, но почему тогда чихает?  girl_sigh Мое дите только начал потихоньку входить в нормальный ритм питания и сна и "снова здорово", опять одна сися, капризничает.  baby_soska2 Вобщем веселимся.
Анют, держитесь, зубки они такие!! у нас после такой темпы тоже зубы верхние двойки вылезли b_flowers

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Что такое двойки? У нас уже 8 зубов есть. Врач сказал, что следующие не клыки, а как же их.... Короче за клыками след-е. Бестолковая мама, ничего не запомнила.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
резцы, чтоли? или нет?

Ksana

  • Гость
Что такое двойки? У нас уже 8 зубов есть. Врач сказал, что следующие не клыки, а как же их.... Короче за клыками след-е. Бестолковая мама, ничего не запомнила.
2ки это верхние боковые резцы :)
 а у вам моляры лезут и у нас уже тож но пока только слюни

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У нас с самого утра Т, капризничаем, слюни рекой, сухари и руки - наше всё. Никуда не пехали, Дашутка так капризит. всё раздражает... :(

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
девочки,милые,что это опять с нашими детками зубки творят :(.......... У Дианки тоже сопли рекой,глазки слезятся,была темп37,7,максимум до 38 поднималась. Врач тоже был,слушал,лёгкие чистые,хрипов нет. Сказала верхние (жевательные или как их называют)лезут..... Сегодня под утро поднялась тепм39,2 :'(,ну что ж это такое??? Неужели эти зубки такие болючие и так лезут?

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Анют,а вы на улице гуляете? Я вот что-то боюсь выходить.Сопли и температура