Автор Тема: Беременность в 35 и старше  (Прочитано 49689 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #270 : 22:05, 18.01.2011 »
Наташ, ну нифига себе. Вот это вы скоростные! Поздравляем и целуем!

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #271 : 00:22, 19.01.2011 »
Ух ты , вот новости :o Поздравляю вас  b_flowers Ждём с нетерпением рассказик aga
+1  aga

Bege

  • Гость
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #272 : 09:02, 19.01.2011 »
Наташа, с пополнением вас! b_flowers

Оффлайн Dira

  • Dira
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 229
  • Юля, мама Богдана
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #273 : 12:01, 19.01.2011 »
Ого!   babochka3146 Поздравляю с рождением доченьки! У вас прям день рождения - 14 января, как у моей лучшей подружки дочка родилась, но только в 2007году. ag_smiley

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #274 : 20:11, 12.03.2012 »
Я бы продлила темку, которую начала Наташа - мама маленькой Катюши.
Мне 37 лет, и я мама - Катруси уже большой - 17 летней, сейчас на 27 неделе беременности. Читала Наташины рассказики, очень позитивный человек - спасибо ей за позитивчик.
Чем эта беременность отличается от первой - трудно сказать, тогда я была сама немножко другой, то есть 19 -летней. Но, с первой беременность я трижды попадала на больничную койку на сохранение, причес в первых двух  триместрах. А сейчас, сама к себе бережней отношусь, муж бережней ко мне относится, пережили амниоцинтез, переживания по поводу ожидания результата, но в больничку ходим только на УЗИ и сдать анализы.Даст БОГ и дальше так доходим - потихоньку, неспеша, без нервотрепки.
Мамочки, беременяшки, страше 35-лет, а как у Вас? :bi:

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #275 : 11:23, 16.03.2012 »
Тишина, наверное, я одна в этом форуме "из серии за 30". Сегодня настроение - гадость, хочется плакать, хотя уровень прогестерона в норме.
Живот растет, малыш напоминает о себе особенно активно, когда хочет есть, вернее, когда я начинаю ощущать состояние голода, и наверняка из-за того, что это он проголодался. За беременность набрала 6 кг- вижу их спереди - конечно же животик, и уже хорошо вижу сзади, а это не радует: там растет, наверное для равновесия с животом. Что ж такое : настроение - дрянь. Пойду себе, что-нибудь куплю, может поможет :an:

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #276 : 11:24, 16.03.2012 »
Тишина, наверное, я одна в этом форуме "из серии за 30". Сегодня настроение - гадость, хочется плакать, хотя уровень прогестерона в норме.
Живот растет, малыш напоминает о себе особенно активно, когда хочет есть, вернее, когда я начинаю ощущать состояние голода, и наверняка из-за того, что это он проголодался. За беременность набрала 6 кг- вижу их спереди - конечно же животик, и уже хорошо вижу сзади, а это не радует: там растет, наверное для равновесия с животом. Что ж такое : настроение - дрянь. Пойду себе, что-нибудь куплю, может поможет :an:
обязательно придумайте,как себя побаловать)

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #277 : 11:25, 16.03.2012 »
Может создать темку: "Методы борьбы с депрессией и плохим настроением во время беременности!"? :(

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #278 : 11:26, 16.03.2012 »
Да-да-да,порадовать себя и манюню!!!!

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #279 : 11:27, 16.03.2012 »
Пойду, и съем шоколадку, большую, на зло прибавляющимся киллограммам ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #280 : 11:30, 16.03.2012 »
Может создать темку: "Методы борьбы с депрессией и плохим настроением во время беременности!"? :(
тема про плохое настроение есть
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=9764.0

а зачем вам обязательно беременяшки "кому за 30"? можно же просто общатсья с такими же пузатиками, не оглядываясь на возраст :ad:
заходите в болталку пузатиков и общайтесь, девчонки поддержат  :thumbup:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #281 : 11:31, 16.03.2012 »
Привет, поздравляю с Беременностью!  b_flowers
побалуй себя и положительные эмоции не заставят ждать  :bo:

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #282 : 20:20, 16.03.2012 »
Настроение поднялось вечером, когда старшенькая  girl_sigh приехала домой на выходные. Наверное, мы с малышом уже очень по ней соскучились за неделю ( она учится в другом городе). Все поужинали, старшая  занялась своими делами, а малыш угомонился, тише стал пинаться, и, постепенно,наверное, уснул. Завтра пойдем с ним в больничку, обойдем оставшихся специалистов, а то еще в декрет не отправят, и опять будут на нас бурчать в ЖК : "что же вы никак не обойдете врачей-специалистов". А нам все некогда: мы то на работе, то на выходных поспать хочется и старшенькая приезжает.

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #283 : 15:43, 22.03.2012 »
Сегодня были в ЖК,- нас спросили, когда мы хотим уходить  в декрет - мы сказали: в начале апреля , нам ответили: что можно на недельку раньше, но мы отказались - у нас отчет. Встретили в ЖК нашу бывшую одноклассницу и обрадовались, что мы не одни такие взрослые-беременяшки. Правда у них срок беременности поменьше нашего, а старшая дочурка  месяца на четыре моложе нашей старшенькой. Сколько у них неделек мы не спросили, не стали смущать - они не ожидали нас там встретить  :ae:.
Купили себе шоколадку, сделали на работе перерыв, съели сладости - теперь пинаемся. Сейчас минут двадцать попинается ,  а потом минут на сорок заснет моя шевелюшка.
У нас сегодня хорошее настроение -завтра приезжает старшенькая, пойдем по магазинам yazyk

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #284 : 15:53, 22.03.2012 »
Сегодня были в ЖК,- нас спросили, когда мы хотим уходить  в декрет - мы сказали: в начале апреля , нам ответили: что можно на недельку раньше, но мы отказались - у нас отчет. Встретили в ЖК нашу бывшую одноклассницу и обрадовались, что мы не одни такие взрослые-беременяшки. Правда у них срок беременности поменьше нашего, а старшая дочурка  месяца на четыре моложе нашей старшенькой. Сколько у них неделек мы не спросили, не стали смущать - они не ожидали нас там встретить  :ae:.
Купили себе шоколадку, сделали на работе перерыв, съели сладости - теперь пинаемся. Сейчас минут двадцать попинается ,  а потом минут на сорок заснет моя шевелюшка.
У нас сегодня хорошее настроение -завтра приезжает старшенькая, пойдем по магазинам yazyk
Как же это мило! Читаю и прям улыбка на лице! Желаю Вам такого же прекрасного настроения как сегодня каждый день b_flowers b_flowers b_flowers