Автор Тема: ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)  (Прочитано 128624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #45 : 10:40, 29.12.2012 »
C наступающим Новым Годом Вас!
перевела на карту привата 100 грн

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #46 : 16:18, 29.12.2012 »
Здравствуйте. Сегодня написали с Ксюшей письмо деду Морозу. И положили его на окошко. Я сказала что дедушка Мороз придет и заберет ее письмо, а потом положит подарок под елочку. Она очень ждет праздника! Она попросила мольберт, т.к. очень любит рисовать, но я купила ей парту с мольбертом, потому что она стоит плохо, только с поддержкой, а к парте еще прилагался очень удобный стульчик. Я думаю ей понравится.
Сегодня было поступление на карту ПриватБанка 100 грн - от Афендиковой Ольги Евгенивны. Спасибо Вам большое, что помогаете Ксюше. Это ваше второе перечисление. И Вам за это огромное СПАСИБО. Храни Вас Бог.

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #47 : 09:23, 31.12.2012 »
Здравствуйте. Поздравляю Всех с наступающим Новым годом. Желаю СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ. Чтобы Вы в жизни не знали горя!!! Спасибо всем за помощь моему Ангелочку.
Я Ксюше уже упаковала подарок, как она его ждет!!! Постоянно заглядывает под елочку! И так интересно! Я говорю ей, посмотри принес деде Мороз тебе подарок, а она наклоняется и говорит "БА", т.е. нет!!! Это мое маленькое чудо.
А вчера перед сном сидит на горшке и играет с игрушками (на кровати), я смотрю а она уже лялю положила спать, то пеленает кукол. Такая маленькая и уже такая умная.
Со вчерашнего дня начала ей давать витамины, а то шероховатость не проходит, может из за лекарств и не хватает витамин в организме!
 А Ксюше хочу пожелать только здоровья, чтобы в следующем году она пошла ножками!!!
Спасибо Всем!!!

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #48 : 18:22, 31.12.2012 »

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #49 : 10:42, 03.01.2013 »
Здравствуйте. У нас так много новостей, что начну с нового года. Новый год Ксюша встречала с нами. Очень хорошо себя вела. Она поспала до 7 вечера, а потом мы ей одели красивое платье и шубку. Она была похожа на принцессу. Кушала все, что было на столе. Она умница, не привередливая к еде. Не дождавшись 12 мы подарили Ксюше подарок. Ей очень понравилось. За партой Ксюше очень удобно сидеть. Я переживала, что будет не очень, но все просто замечательно. Стульчик очень удобный. Она за партой сидела где-то час. Невозможно было оторвать.
1-ого числа к нам приехал мой старший брат и подарил Ксюше мягкую куклу и подаренная парта ушла на второй план. С куклой она не расстается, только что не спит. Она ей что то рассказывает, укладывает спать, качает. В общем с подарком он угадал. А еще Ксюше пришла открытка с поздравлением. очень приятно и я Вам за это благодарна. Правда не знаю от кого, но с подписью "Белая мышь".
А вчера я с Ксюшей ездила на утренник. Она не могла оторваться. Если в прошлом году она немножко посмотрела и ей надоело. То сейчас она уже все понимает и смотрела с интересом.
Сбор на 4 февраля 2013г
Итого собрано: 3266,5грн. (13 066руб.)
Осталось собрать: 8333,5 грн. (33 334руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)









Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #50 : 12:54, 03.01.2013 »
какая славная девчушка  girl_pinkglassesf отличный подарочек сделали Ксюше ,видно что ей нравится  :thumbup:

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #51 : 16:09, 04.01.2013 »
Спасибо Вам большое!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #52 : 16:10, 04.01.2013 »
Здравствуйте. Я вчера с Ксюшей была на дне рождении у наших друзей, ихнему сыночку исполнилось 2 годика. И были еще детки, как тяжело было находиться среди деток, которые бегают, играют, ползают. И была еще малютка которой будет только год и которая делает первые шаги. А Ксюша сидела на руках и тянулась к деткам. Я знаю, что она хочет и может пойти ножками, но ей нужна Ваша поддержка и помощь попасть на лечение. Сумма еще огромная, а времени совсем мало!!! Как все таки тяжело!!! За что нам Господь дает такие испытания. Сердце кровью обливается. Я очень прошу Вас помочь нам собрать необходимую сумму на реабилитацию в Трускавце. Я прошу Вас о помощи маленькому Ангелу.
 Сегодня у нее очень болит животик и диарея. Она вчера попросила тортик, я знаю что нельзя, но она расплакалась и я не сдержалась. Дала ей три раза на кончике чайной ложки. Но сегодня это было нечто. она целый день плачет. Я дала ей лекарство и она съела половинку яйца. Я надеюсь поможет. Еле уложила днем спать.
 Спасибо Вам что помогаете.
Перевод на карту ПриватБанка 100 грн. от Секериной Елены Николаевны. Храни Вас Бог. Спасибо за помощь Ксюше.

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #53 : 08:41, 05.01.2013 »
Доброе утро. Ксюша еще спит и не знаю как у нее животик, но ночью спала хорошо, не просыпалась. Надеюсь все миновало и у нее будет хорошее настроение. Она уже вчера вечером чувствовала лучше. Игралась и смеялась. Ей вчера бабушка подарила полотенце с Лунтиком, она была очень рада. Ксюше очень нравится этот мультфильм. Мы перед новым годом были в Амсторе и уже стоя в очереди на кассе, она как запищит, а я не пойму в чем дело, а там висело это полотенце, как она обрадовалась, что бабушке пришлось раскошелиться. Тем более вчера ее хотелось порадовать, а то с этими болями в животике она совсем поникла.

Поступлений не было!

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #54 : 09:03, 06.01.2013 »
Здравствуйте. У меня хорошие новости. У Ксюши сегодня не болел животик и она сегодня веселилась, но не все время, потому что я опять не смогла положить ее днем спать. Капризничала целый час, а после уже не было смысла ее ложить, но как только я перестала ложить, то жизнь сразу наладилась и настроение улучшилось. Она научилась садиться поэтому у нее радость, а садится она очень интересно, то что с живота - это еще цветочки. А сейчас она на боку хватает свою ножку и держась за нее встает. У нее это забирает много сил, но она не сдается!!!
Сегодня было перечисление на карту ПриватБанка 150 грн. - от Пшеняник Ирины Александровны. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за помощь Ксюше. Храни Вас Бог и много много здоровья Вам!

6.01. Сегодня у Ксюши уже все наладилось. Кишечник в норме. И она снова будет радовать своей замечательной улыбкой.

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #55 : 09:30, 07.01.2013 »
Здравствуйте. Вчера наблюдала за Ксюшей, она просто умница. Садится на колени, а потом специально падает, чтобы вновь подняться. У нее уже получается намного лучше и легче. И на ручках она поднимается увереннее. А еще у нее (конечно еще с трудом) начались попытки вставать. Хватает меня за руку и поднимается на ножки. Шатается и смеется от счастья!!!
Днем мы так и не спим, не знаю что случилось, но она не капризничает, а наоборот ведет себя очень хорошо.
поздравляю Всех с праздником, Рождеством Христовым!!! Пусть хранит Вас БОГ!!!

Поступлений не было.


Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #56 : 08:49, 08.01.2013 »
Здравствуйте.
[size=18]Я очень прошу вас о помощи. Для крохи, которая очень хочет ходить и жить полноценной жизнью. Нам уже нужно брать билеты, но сумма для сбора еще огромная. Помогите нам попасть на этот курс.

Ксюша очень славный и жизнерадостный ребенок, но для полного счастья ей не хватает маленьких шагов, чтобы войти в полноценную жизнь.
[/size]
Вчера был перевод на карту ПриватБанка 20 грн - от Б. Оксаны Анатольевны. Спасибо Вам большое за помощь. Здоровья Вам и счастья.

Сбор на 4 февраля 2013г

Итого собрано: 3536,5грн. (14 146руб.)
Осталось собрать: 8063,5 грн. (32 254руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)


[size=18] поддержите нас пожалуйста!!![/size]

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #57 : 12:08, 09.01.2013 »
Здравствуйте. Ксюша за последние два месяца стала намного лучше. даже мама моя вчера сказала, что Ксюша стремится к выздоровлению. Хоть она еще и не ходит и плохо держит спину, но на коленях стоит уверенней, на руках начала подниматься лучше. А самое интересное. что когда она сядет, то потом специально падает, чтобы снова подняться. Вот какая у меня кроха. Это человечек со стремлением ЖИТЬ и жить полноценно!!!!!!!!!
 Я прошу Вас помочь нам пройти эту реабилитацию. осталось меньше месяца, а сумма к сбору  около 8 тысяч.
я так хочу чтобы она ходила и радовалась сама и радовала нас свои топотом ножек!!!


Пополнение карты ПриватБанка на 20 грн. - От хорошего человека. Спасибо Вам большое.

 
 Очень сильно прошу Вашей помощи. До поездки в Трускавец осталось меньше месяца. Поэтому прошу Вас не остаться равнодушными к маленькой , жизнерадостной крохе. Протяните руку помощи, а она Вас отблагодарит своими достижениями!!!


Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #58 : 17:22, 11.01.2013 »
Здравствуйте.
Ксюша - это единственное в моей жизни, ради кого стоит жить, но так случилось, что полноценной, здоровой жизни у нас нет. но ее можно обрести, ни как в магазине, а большими трудами и упорством и с Вашей помощью!
 Ксюша до сих пор не ходит и еще плохо садится. Но она старается. за последние три месяца она стала намного лучше. Научилась самостоятельно садиться, вставать на колени и стоять не определенное время. Научилась отвечать на вопросы "да" и "нет". Все что мы пробуем дает свой результат. Но лучше всего нам после реабилитации в Трускавце.
я прошу вас, не оставляйте нас в такой тяжелый период, а протяните нам пожалуйста руку помощи!
Ксюшенька хоть еще не разговаривает, но все понимает и проявляет своими эмоциями.
Материнское сердце разрывается при виде здоровых, полноценных детей. я конечно же за них очень рада. Но думаю, а почему у меня ни как у всех? И чем я провинилась перед Богом? За что такое испытание?
Нам осталось до реабилитации 22 дня, а сумма для сбора огромная и для нас недосягаемая.
Нам ничего не остается, как попросить помощи у Вас, неравнодушных людей. протяните нам пожалуйста руку помощи, а Ксюша отблагодарит Вас своими достижениями и счастливой улыбкой.
Пополнение карты ПриватБанка на 100 грн. Спасибо Вам огромное за помощь Ксюше и храни Вас Бог!!!!!!!!!
 Спасибо Вам огромное только что пришло на карту Приват банка 1000 грн. Мое материнское Вам спасибо за помощь  желаю Вам здоровья и Вашим близким. Пусть улыбнется вам удача и не покинет никогда. Спасибо!!!!!!!

Итого собрано: 4656,5грн. (18 626руб.)
Осталось собрать: 6943,5 грн. (27 774руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #59 : 09:12, 12.01.2013 »
Здравствуйте. Спасибо огромное Вам за помощь Ксюшеньке.
Перевод 500 руб. на ЯД от 4100......2201 спасибо Вам огромное.Здоровья Вам и храни Вас Господь.

Моя самая большая мечта, чтобы Ксюша пошла ножками. Помогите пожалуйста нам. времени становится все меньше и меньше.