Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 101880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

daren

  • Гость
привет девчоночки, вот только приехала с Донецка, посмотрела сегодня меня врач у меня 3 фаликулы по 13мм, Каверина мне сказала купить одну ампулу пурегон100, так я пошла купила и меня сразу укололи, пункция у меня 15числа, девочки держите за меня кулачки, сейчас мне очень нужна ваша поддержка love1118055
    alesha крепко крепко держу твои girl_pchxi чтобы заразиться и ходить как ты baby_sidya
    спасибо что вы все за меня переживали и поддерживали girl_vo girl_vo girl_vo girl_vo

KlimovaMaria

  • Гость
На что расчитевать мне у меня один яичник. Настрой у меня боевой, хоть с одним но победим.
у меня кума с одним яичником и ничего, родила двоих пацанов и еще 2 или 3 аборта сделать успела. Видать, твое время еще не пришло, все будет хорошо)

KlimovaMaria

  • Гость
привет девчоночки, вот только приехала с Донецка, посмотрела сегодня меня врач у меня 3 фаликулы по 13мм, Каверина мне сказала купить одну ампулу пурегон100, так я пошла купила и меня сразу укололи, пункция у меня 15числа, девочки держите за меня кулачки, сейчас мне очень нужна ваша поддержка love1118055
    alesha крепко крепко держу твои girl_pchxi чтобы заразиться и ходить как ты baby_sidya
    спасибо что вы все за меня переживали и поддерживали girl_vo girl_vo girl_vo girl_vo
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

alesha

  • Гость
daren, солнышко! Я рада от всей души!!! love1118055 13мм - это очень хорошо!!!!! Сколько см эндометрий? Знаешь, я бы тебе настоятельно посоветовала сходить в другое место на узи и проверить достоверность того, что фоликулы действительно 13 мм! Ты купила Пурегон? Причастись обязательно перед пункцией!!!  baby_2 Буду держать кулачки!!! Обязательно еще напишешь нам всем  berem2076569!!!

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 :) главное, не количество, а качество!!! Это точно!!!Можно и с 20 ЯК пролететь, а вот с одной толковой родить масика!!! :)
УДАЧИ!!!! girl_obnim


Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
У меня расло 11 фоликулов (8-в правом яичнике и 3-в левом). Некоторые оказались без яйцеклеток, и в итоге оплодотворилось 5 эмбриончиков! girl_dance Лови заразные чихи  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi
Спасибо тебе огромное!!!!мне так приятно их ловить girl_pchxi,особенно такие заразные!!!!!!!Спасибо от всей души girl_obnim!!!!
привет девчоночки, вот только приехала с Донецка, посмотрела сегодня меня врач у меня 3 фаликулы по 13мм, Каверина мне сказала купить одну ампулу пурегон100, так я пошла купила и меня сразу укололи, пункция у меня 15числа, девочки держите за меня кулачки, сейчас мне очень нужна ваша поддержка love1118055
    alesha крепко крепко держу твои girl_pchxi чтобы заразиться и ходить как ты baby_sidya
    спасибо что вы все за меня переживали и поддерживали girl_vo girl_vo girl_vo girl_vo
вот видишь,все будет хорошо!!!!!! girl_vo
Я вчера не говорила,потому-что врач сказала сегодня позвонит,но она мне выдала листик на 15-е число на пункцию,а сегодня подтвердила(только позвонила),я в шоке ,аж руки трусятся!!!!У меня фоликулы по 13 см,а эндометрий 8см.
daren встретимся на пункции?!!!! girl_obnim.Страшно так!
Боженька помоги нам!!!! JC_cupidgirl

daren

  • Гость
daren, солнышко! Я рада от всей души!!! love1118055 13мм - это очень хорошо!!!!! Сколько см эндометрий? Знаешь, я бы тебе настоятельно посоветовала сходить в другое место на узи и проверить достоверность того, что фоликулы действительно 13 мм! Ты купила Пурегон? Причастись обязательно перед пункцией!!!  baby_2 Буду держать кулачки!!! Обязательно еще напишешь нам всем  berem2076569!!!
эндометрий по моему 10, мне она не чего не говорила, они разговаривали с медсестрой сказали что это уже не плохо, раньше сказали мазать эстрожель по 3р, а сегодня сказали 1р
                                                           СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ!!!!!

alesha

  • Гость
Natel-1, у тебя тоже Каверина или кто?

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
daren искрене от всей души рада за тебя. Тебе советуют причастица я советую ещё и пройти обряд соборования. Держу за тебя кулачки. УДАЧИ!!!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Natel-1, у тебя тоже Каверина или кто?
Да!

Bege

  • Гость
Daren, рада за тебя! Видишь, как все хорошо, а ты так вчера расстраивалась! А именно это тебе сейчас нельзя категорически! Поэтому теперь только позитив, все красивое и приятное babochka3146
А кулачки мы за тебя обязательно держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
И еще, вот, получай girl_pinkglassesf   girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi

daren

  • Гость
Daren, рада за тебя! Видишь, как все хорошо, а ты так вчера расстраивалась! А именно это тебе сейчас нельзя категорически! Поэтому теперь только позитив, все красивое и приятное babochka3146
А кулачки мы за тебя обязательно держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
И еще, вот, получай girl_pinkglassesf   girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi
ВСЁ ЛОВЛЮ, СПАСИБОЧКИ ВСЕМ girl_vo girl_vo girl_vo love1118055 love1118055 love1118055 love1118055

alesha

  • Гость
Natel-1, у меня какое-то странное впечатление о ней складывается! >:( Ты мажешь этрожель или дивигель? Тебе сразу все лекарства выдали?

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Ох,дамочки,совсем скоро ваш день....Боженька,помоги,пожалуйста,девочкам!!!!!!!
Если я не ошибаюсь,то фолликулы растут в день по 1-2 мм.Так что у вас всё в норме.До 15,за 4 дня,они станут как минимум по 17мм.Так что "всё хорошо,прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо" girl_dance!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Natel-1, у меня какое-то странное впечатление о ней складывается! >:( Ты мажешь этрожель или дивигель? Тебе сразу все лекарства выдали?
Ничего не мажу,сказала не надо!!!Лекарства выдали сразу!Но почему не мазать не пойму!!!