Автор Тема: Новогодний наряд для ребёнка: карнавальный или просто праздничный?  (Прочитано 26620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки, ну что вы опять выдумываете girl_obmorok
завели праздничную тему детских нарядов в заупокой рюшикам acute
не выдумывайте и не переймайтесь acute
кто склонен к оцениванию других - тот будет оценивать, кому фиолетово на это - тому фиолетово, мы же как-то держимся вместе вот уже больше 3 лет каждый со своими зехерами
ещё не хватало нам каких то обид и додумываний, кто в чём на праздники ходит  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
да и мне опять искать темы о чём же это мы наговорили girl_obmorok
Ксана, тебе так хорошо было на фото с Петиного ДР с яркой помадой, в платье, я тебя очень буду ждать такой нарядной (ну и вобще всякой буду ждать, даже с излишней мнительностью и сомнением идти ли вообще на нашу ярмарку тщеславия)

Ksana

  • Гость

Ксана, тебе так хорошо было на фото с Петиного ДР с яркой помадой, в платье, я тебя очень буду ждать такой нарядной (ну и вобще всякой буду ждать, даже с излишней мнительностью и сомнением идти ли вообще на нашу ярмарку тщеславия)
гы это ты зря. я накрасила губы только п.ч. был ДР ребенка и он попросил ag_smiley я буду в штанах и свитере  :dolf_ru_768:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Фух я выдохнула, не одна буду, а то мне так лениво наряжаться.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
а я хочу нарядиться и платье уже выгулянное aga

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Ася, не Прально думаешь..
Я как Ксана

Некоторые мамы и не участвуют при выборе костюма
В моем случае Маня сама выбрала, бабушка оплатила..
Я б не купила такой yazyk

А сейчас у нас новая фишка
Нашли папину армейскую фуражку
Теперь деть хочет быть на утреннике солдатом :be: girl_obmorok

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
а я хочу нарядиться и платье уже выгулянное aga
Правильно! Все никак выход
Да и место приличное

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну Аси Соня помладше,поэтому пока выбирает Ася ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
но скоро это завершится ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ну Аси Соня помладше,поэтому пока выбирает Ася ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
но скоро это завершится ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

а может быть вкусы у них счастливо совпадут?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а может быть вкусы у них счастливо совпадут?
ну может-может))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а то у Аси будет культурный шок, что Соня хочет быть ужасным синтетическим зайцем)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а то у Аси будет культурный шок, что Соня хочет быть ужастным синтетическим зайцем)))
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ну ждать осталось недолго,через год думаю уже Соня сама будет выбирать ;)
вот и узнаем))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Эээээ.... У нас Соня живет в счастливом неведении откуда вещички берутся, ее как- то спросили кто купил, она долго смотрела и сказала - ну не наю, в шкафу было ag_smiley
А вы прям ходите с детьми в магазин? Мы пару раз сходили, больше не ходим, все привожу на примерку или вообще заказываю
Просто там так смешно было как она комментировала и перед зеркалом крутилась, но при этом носилась и раз носила магазин, брала все подряд платья, к себе прикладывала... Во общем, ну его, этот стресс ag_smiley
 

Ну будем зайцем - и ладно, я выдохну и вспомню, что до этого я одевала в соответствии со своим вкусом, и пойду папу откачивать, он у нас впечатлительный, может зайца испугаться ag_smiley

А я только подумала о что это мы о наших нарядах ни слова, а тут уже обсудили ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
А мне в детстве родители наряды мастерили, до сих пор помню костюм феи из маминого белоснежного платья и конус на голове украшенный мелкими осколочками битых елочных игрушек girl_pinkglassesf
Тогда ж ничего не было, и все это самодельное из пордручного материала.... А память на всю жизнь JC_cupidgirl
А костюм чунга- чанги, а божьей коровки, а эти бумажные кленовые листочки на голове на утреннике осени....

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Чунга-Чанга прикольно)))
мне мама тоже корону вырезала из картона, потом мы вместе мазали клеем ПВА и посыпали битыми игрушками

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
а у меня был костюм шахматной пешки шелковый, мама шила, я его просто обожала, пончо в виде шахматной доски, атласные шорты и берет, я представляю как она эти квадратики 10 на 10 сшивала из шелка  :ai: