Автор Тема: Атрибуты детского праздника: шары, плакаты, пиньяты и прочее  (Прочитано 43528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
так обычные шары тоже могут лопаться и довольно громко  :bk:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну да, но вот у нас уже 4 день шарики, и не лопаются.
А это ж нужно специально лопать, просто заменит ли радость шариков испуг :bn:

Ksana

  • Гость
Ну да, но вот у нас уже 4 день шарики, и не лопаются.
А это ж нужно специально лопать, просто заменит ли радость шариков испуг :bn:
у меня ребенок сам эти шары лопал ложась на них животом, сейчас уже изощреннее стал, берет вилку и лопает, ему нравится :bm:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
с другой стороны, если заказать просто 100 шаров маленьких с воздухом,то экономия 50 грн  girl_sigh и уже точно никаких неожиданностей неприятных

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Оля, а цеплять ты куда этот шар надумала? к потолку? просто  подумай надо ли такое... ребенку интересно будет, если шарики за секунду с потолка упадут на пол? Даже не над головой ребенкиной, т.к. его нужно на руках держать, чтоб он не испугался. Мне кажется на год шар-сюрприз это лишнее. Да и 100 шариков в стредне статистической квартире это перебор  ag_smiley   Шар-сюрприз ИМХО это для родителей. Как, собственно, и весь праздник  ag_smiley ребенку откровенно говоря все равно 5 шариков на полу и у потолка, или 100 ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Алин, мы не дома отмечаем  :dolf_ru_768: и я хочу как раз этот день сделать интересным и для детей тоже, у нас не только взрослые будут в гостях.
на счет количества шаров - обдумаем. с сюрпризом я, наверное, правда погорячилась. оставлю эту опцию на более осознанные именины

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
у нас лопались шары просто так,гелевые.не спецом,а сами.2 шт на др
ева не пугалась
мне кажется в кафе прикольно шар-сюрприз.а дома нет

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
у нас пока все живы шарики :bn:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Если ребёнка предупредить заранее, что сейчас будет бабах и показать на шарик, он не испугается, а если лопнуть его неожиданно, то может и испугаться. Мой ребёнок точно не испугается - уже проверяли)))) Такой шар-сюрприз лопался, когда мы были приглашены на именины, я предупредила, что будет бабах и мой ребёнок не испугался, наоборот, радости столько было, когда мишурв и маленькие шарики посыпались. Там хлопок не громкий

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Если ребёнка предупредить заранее, что сейчас будет бабах и показать на шарик, он не испугается, а если лопнуть его неожиданно, то может и испугаться. Мой ребёнок точно не испугается - уже проверяли)))) Такой шар-сюрприз лопался, когда мы были приглашены на именины, я предупредила, что будет бабах и мой ребёнок не испугался, наоборот, радости столько было, когда мишурв и маленькие шарики посыпались. Там хлопок не громкий

Лена! вносишь смуту  ag_smiley

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Если ребёнка предупредить заранее, что сейчас будет бабах и показать на шарик, он не испугается, а если лопнуть его неожиданно, то может и испугаться. Мой ребёнок точно не испугается - уже проверяли)))) Такой шар-сюрприз лопался, когда мы были приглашены на именины, я предупредила, что будет бабах и мой ребёнок не испугался, наоборот, радости столько было, когда мишурв и маленькие шарики посыпались. Там хлопок не громкий
ооо я об этом и говорила.У нас боится резких звуков ребенок,но если предупредить что сейчас будет"бабах"или "жжжжж",и поулыбаться,то она нормально реагирует.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
у нас вчера за день лопнуло 5 или 6 шаров в разной близости от ребенка, ни одной истерики не было, больше я волновалась. Ваня первый раз только дома хныкнул от громкого звука, но я его быстро успокоила и он видимо понял, что ничего страшного не произошло, а шары - это очень весело! потом уже в акварели, когда случайно лопались шары, никто из детей ни разу не испугался, все было нормик!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
завтра уже месяц как шарики эти летаю :bm:
уже надоели :be:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
у нас с др до сих  пор половина валяется))))))
хотя я сама надувала самые обычные шарики)))))

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
ну просто я заказывала с гелием. с обработкой.  на 7 дней, кажется.
 :bm: