Автор Тема: Приметы и суеверия - мифы?  (Прочитано 138473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #540 : 11:30, 07.09.2012 »
я больше тоже не собираюськраситься, челку буду стрич, а как рожу к весне приведу себя в порядок :curtsey:
В принципе я к поездке в роддом за малышкой что то сделаю, а так уже кардинально тоже к весне планирую  :bm:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #541 : 12:53, 07.09.2012 »
Девочки, ну а  почему вы не хотите выглядеть прилично? Чтоб на фото из роддома было приятно смотреть? notponimat

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #542 : 13:10, 07.09.2012 »
Девочки, ну а  почему вы не хотите выглядеть прилично? Чтоб на фото из роддома было приятно смотреть? notponimat
я вот об этом думаю каждый раз когда смотрю на свои фото с Аринкой... на выписку! жуть! о чем я только думала!!!!!!!!
в этот раз такую оплошность не допущу!

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #543 : 13:32, 07.09.2012 »
это я вспоминаю передачу, как там какая-то ведущая была Б, и тут рожать собралась, по-моему по м1 показывали. так у нее схватки полным ходом, а она кричит мне в салон.... там ей маникюр, педикюр, стрижка, укладка, макияж))))) красавица)))))))))  girl_dance  ag_smiley

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #544 : 13:35, 07.09.2012 »
это я вспоминаю передачу, как там какая-то ведущая была Б, и тут рожать собралась, по-моему по м1 показывали. так у нее схватки полным ходом, а она кричит мне в салон.... там ей маникюр, педикюр, стрижка, укладка, макияж))))) красавица)))))))))  girl_dance  ag_smiley
молодец ))))))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #545 : 13:45, 07.09.2012 »
Ну вот и я в первую Б просто не успела, а стрижку мне не давали родные, типа они боялись
во вторую Б всех послала и стриглась, красилась. Даже и не было проблем, отлетала всю Б, а не как в первую Зачуханная, исколотая , нервная и уставшая.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #546 : 13:50, 07.09.2012 »
Почему ж не хотим,очень даже хотим!!!
Мне жуть как длинных волос хочется, а сос трижкой красивее,покрайней мере так раньше было.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #547 : 14:21, 07.09.2012 »
это я вспоминаю передачу, как там какая-то ведущая была Б, и тут рожать собралась, по-моему по м1 показывали. так у нее схватки полным ходом, а она кричит мне в салон.... там ей маникюр, педикюр, стрижка, укладка, макияж))))) красавица)))))))))  girl_dance  ag_smiley
жто была Оля Полякова, она снимала передачу "привет декрет" мне тоже понравилось

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #548 : 16:16, 07.09.2012 »
жто была Оля Полякова, она снимала передачу "привет декрет" мне тоже понравилось
да, точно))))))  aga aga aga
кстати уматовая передача  ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #549 : 16:18, 07.09.2012 »
Как по мне на дурочку смахивает Полякова,но имидж и пиар

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #550 : 16:32, 07.09.2012 »
Я педикюр и маникюр как исполнилось 35 недель постоянно в надлежащем виде держу, с мыслью: мало ли что, а вдруг сегодня, а как я с обгрызаным лаком в больницу ? :ai:
 так теперь раз в неделю обязательно хожу

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #551 : 17:41, 07.09.2012 »
я больше тоже не собираюськраситься, челку буду стрич, а как рожу к весне приведу себя в порядок :curtsey:
как родишь, вообще не до этого. Это хорошо, если на дом приходят или будет с кем ребенка оставить.
Я от очень рада была, что за 2 дня до родов ппостриглась, укладку сделала. А чуть раньше покрасилась, маникюр, педикюр. Хоть человеком выглядишь

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #552 : 22:02, 07.09.2012 »
Я тоже очень хотела попасть в роддом с к5расивой стрижкой, укладкой, с маникюром-педикюром. Очень рада, что это мне удалось. После родов сложнее выделить на все эти процедуры время

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #553 : 22:08, 07.09.2012 »
я после родов смогла добраться до парикмахерской только месяцев через 5.. так что лучше уж до родов марафет навести.. первые несколько недель может быть вообще не до этого. это 100% aga

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #554 : 11:27, 09.09.2012 »
Девочки, ну а  почему вы не хотите выглядеть прилично? Чтоб на фото из роддома было приятно смотреть? notponimat
Я и сейчас прилично выгляжу, вернула свой цвет волос, челку стригу, а стрижки у меня нет, я волосы отращиваю, только посеченные концы срезаю! Просто к весне всегда хочется чего нибудь новенького, свеженького, тогда и покрашусь, может цвет волос опять поменяю))). А маникюр педикюр- это святое и регулярное дело! babochka3146