Автор Тема: Система похудения -60!  (Прочитано 66355 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #195 : 09:16, 03.02.2011 »
Алина, с ужином вышел конкретный косяк... во-первых пассеровала как? если на масле - то нельзя, только на водичке на ужин, ну и мясо ни с чем не сочетае абсолютно! если еш  смесь, то во-первых давай сюда ее состав, тоб там не было запрещеных компонентов, а то я схела один раз  girl_obmorok а там и горох и кукуруза girl_obmorok а их на ужин низзя!!! ag_smiley ну и если смесь правильная, то к ней можно либо фрукты добавить (ужин будет фрукты+ овощи), либо творог с кефиром (будет молочка+овощи), либо крупу (овощи + крупа) вот тебе сразу сколько вариантов))))
ну и добро пожаловать))))) самые тяжелые всегда первая-вторая неделя, потом будет легче)

я вчера пришла к подружке и у нее увидела знакомую, которую давно не видела, сказала что я поправилась ag_smiley  я ей - так я похудела уже на 5 кг  ag_smiley она: ну вас девки и несет после замужества ag_smiley и смех и грех :-*

alinka

  • Гость
Re:Система похудения -60!
« Ответ #196 : 09:45, 03.02.2011 »
Оль, накосячила я...............конкретно. Спасибо что всё по полочкам разложила aga Мясо с овощами натрескала, и пассеровала на масле (хоть и чуток но всё-же)и смесь у меня неправильная, буду её на обед с рисом и кефир, а на ужин нежирный творог с фруктами

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Система похудения -60!
« Ответ #197 : 09:54, 03.02.2011 »
Главное,что уже решилась на систему.Вначале у всех и ошибки,и куча вопросов и чувство,что кушать можно только морковку с рисом :).Через 2 недельки втянешься и всё будет чудненько.И даже привыкнешь конфетки кушать только по утрам.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Система похудения -60!
« Ответ #198 : 17:41, 03.02.2011 »
девочки, а малинку можно в творог добавить на ужин?

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Система похудения -60!
« Ответ #199 : 18:05, 03.02.2011 »
девочки, а малинку можно в творог добавить на ужин?
--Нет.

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Система похудения -60!
« Ответ #200 : 18:22, 03.02.2011 »
Нет? >:(
блин.... а я банан добавляю.... и думаю какая я молодец girl_cray2

alinka

  • Гость
Re:Система похудения -60!
« Ответ #201 : 21:35, 03.02.2011 »
банан запрещен после 12, а я на ужин ела апельсин с обезжиреным творогом - тоже нельзя?

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Система похудения -60!
« Ответ #202 : 23:04, 03.02.2011 »
банан запрещен после 12,

 girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok а я их ем

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Система похудения -60!
« Ответ #203 : 23:07, 03.02.2011 »
вот у меня такое ощущение, что жить можно до 12 ))). а потом одна морковка. причем, мне проще вообще не есть, чем есть то, что разрешено. мне грустно становится  ag_smiley

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Система похудения -60!
« Ответ #204 : 23:10, 03.02.2011 »
вот у меня такое ощущение, что жить можно до 12 ))). а потом одна морковка. причем, мне проще вообще не есть, чем есть то, что разрешено. мне грустно становится  ag_smiley

Аль, это на первый взгляд так  aga на самом деле там очень много рецептов и всяких вариантов. что можно скушать! Муж часто ест свой ужин и мой просит попробовать))) а потом говорит "ничего себе, я бы тоже так худел")))))))))))

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Система похудения -60!
« Ответ #205 : 03:43, 04.02.2011 »
Цитировать
на ужин ела апельсин с обезжиреным творогом - тоже нельзя
--Вот апельсин и любые цитрусовые можно.Яблочко можно,киви,ананас,чернослив....
Настенышь-- >:( >:( >:(Ты,душечка,сколько уже на системе,2 недели?И до сих пор не знаешь,что можно,а что нельзя?Нужно срочно звать Олю Масик,она тебе "виртуальный смачный пендель" выпишет ranting_w ranting_w ranting_w.Тебе самой не обидно?Стараешься,и всё коту под хвост?!
вот у меня такое ощущение, что жить можно до 12 ))). а потом одна морковка. причем, мне проще вообще не есть, чем есть то, что разрешено. мне грустно становится  ag_smiley
--Алечка,я на Претти Вумен выставляла фотографии блюд,которые можно кушать на обед и ужин.Очень-очень всё и съедобное,и вкусное.Просто девчёнки,как мне кажется,особо не вникают(каждая по своим причинам) и готовят самое простенькое.Я не работаю,поэтому есть время приготовить что-то с "препадвыпадвертом" :).

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #206 : 08:29, 04.02.2011 »
такс, пришла..... буду раздавать пендали виртуальные  ag_smiley девочки ну что ж вы так))))
особенно ты Настя!!!!!  girl_ohota ты списки печатала????? читала? банан кстати считается очень каллорийным, хоть мы каллории и не считаем....  эх лови  girl_ohota girl_ohota girl_ohota и больше не косячь....

банан запрещен после 12, а я на ужин ела апельсин с обезжиреным творогом - тоже нельзя?
апельсин конечно можно и мандарин, и грейпфрут, это все цитрусовые) в списках они разрешены)

Аля, я согласна с Маргаритой, готовить можно ооооочень много, просто надо не ленится) и все будет оки....

Девочки, я вчера на ужин лопала креветки))))) но что-то потом так все равно есть хотела..... или это просто потмоу что на кухне была  ag_smiley короче вчера зел чай был мой лучший лруг)))) ag_smiley az_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #207 : 08:37, 04.02.2011 »
а я вчера на ужин ела гречку с овощным салатом.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #208 : 08:47, 04.02.2011 »
а я вчера на ужин ела гречку с овощным салатом.
чем заправляла салат? и в гречку ничего не добавляла?

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Система похудения -60!
« Ответ #209 : 08:48, 04.02.2011 »
Масик,а ты как креветки готовила?И королевские брала или обычные?