Автор Тема: Бандаж - зачем нужен, как выбрать, правильно носим  (Прочитано 123694 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А я свой до-послеродовой бандаж после родов так и не одевала, большой он мне, неудобно.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Танюш,спасибо за наводку.Купила я сегодня себе бандаж( черненький ) очень большой выбор в Ольвии.
Всегда пожалуйста girl_dance
А я свой до-послеродовой бандаж после родов так и не одевала, большой он мне, неудобно.
Я вот тоже, так и не поняла, как его после родов цеплять ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
девочки, подскажите а сколько желательно носить бандаж после кс? а то я уже пару дней как его динамлю, без него удобнее как-то (что до б, что после нее...), может я погорячилась?

Ksana

  • Гость
девочки, подскажите а сколько желательно носить бандаж после кс? а то я уже пару дней как его динамлю, без него удобнее как-то (что до б, что после нее...), может я погорячилась?
месяца 2

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
 :dolf_ru_128: Ксан, спс, значит будем терпеть
или гляну корсет какой-нибудь, может они удобнее

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Танюш,спасибо за наводку.Купила я сегодня себе бандаж( черненький ) очень большой выбор в Ольвии.

Оль, а какой ты купила? универсальный? там еще остались маленькие размеры? а то я сегодня не попала, муж сказал по такому снегу нефиг за руль садиться :(
я вот вчера поездив поняла, что универсальный не хочу когда его померяла, все равно после родов другой буду покупать, тоненький, иначе в мае я в нем упрею просто

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
пузики, а вы бандаж покупаете потому что врач назначил? мне еще ничего не говорили по этому поводу, может мне тоже надо?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня поясница побаливает и я хочу, чтобы маська приняла правильную позицию в животике и отстала от моего мочевого, ну и как профилактику растяжек :bo:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
написано что во время и после беременности.Там большой выбор разных производителей.Есть и еденички и С-ки , только уже белые и бежевые.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
пузики, а вы бандаж покупаете потому что врач назначил? мне еще ничего не говорили по этому поводу, может мне тоже надо?
Ленчик, мне врач роддомовский понятное дело из-за шейки назначил, но сказал что всем рекомендовано "из косметических целей" после 22й недельки. мужчина - печется о красе пузиков после пузикового периода  babochka3146

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Мне уже давно надо носить, но малышику не нравится  notponimat Плюс я и так периодически дышать не могу, а если бандаж одеваю, еще больше сдавливает дыхание. Вот тебе и косметические цели  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
написано что во время и после беременности.Там большой выбор разных производителей.Есть и еденички и С-ки , только уже белые и бежевые.
отлично, буду там в четверг, я как раз беленький хочу  girl_pinkglassesf

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Мне уже давно надо носить, но малышику не нравится  notponimat Плюс я и так периодически дышать не могу, а если бандаж одеваю, еще больше сдавливает дыхание. Вот тебе и косметические цели  girl_sigh
у меня карапуз в пузе тоже его не любил да и без него как-то легко ходилось   girl_sigh растяжек не появилось, может заслуга веледы, правда  :loveshower222:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я для профилактики растяжек тоже маслицем животик мажу,а в бандаже буду задыхаться  :ab:

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Девочки, а почему вы задыхаетесь? Я ношу - для меня это только спасенье с моей работой. В нем, правда, немного дискомфортно бывает и в 2 раза больше себе кажусь ag_smiley, но без бандажа бы часа через 2-3 на ногах свалилась бы уже!