Автор Тема: Бандаж - зачем нужен, как выбрать, правильно носим  (Прочитано 123703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
я вот тоже себе бандажик прикупила- вчера пврый день на работу в нем ходила. Почувствовала себя человеком - спокойненько дожила до вечера, тонус сразу куда-то делся girl_dance
Единственно, чего не пойму, как его на работе одевать в положении лежа после того как в туалет сходишь? notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У меня такая же проблема была. Нет ли у вас медпункта или типа его?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
в том-то и дело что нет ничего похожего :( спрятаться негде. Вчера одевала стоя - видимо как-то неудачно, он мне страшно мешал. В итоге расслабила его полностью, но толку от такого бандажа?
Может белье поменять? нет ли таких трусиков как у деток, только для взрослых с кнопочками ? ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Можно комбидресс одевать, хотя с животом неудобно бдет растёгивать и придерживать.
И комнаты отдыха нет? Эх, может памперс одевать... ;) ag_smiley

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Девчонки. а как понять, что уже пора носить бандаж?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Я знаешь как поняла, зашла в магазин просто померять и как только мне его одели я поняла  что мне гораздо удобнее в нем чем без него.

Кокоська

  • Гость
а я как представлю....что бандаж летом носить, наверное так жарко

Кокоська

  • Гость
Мне вчера было так неудобно ходить, и чувствувала себя галимо(может из-за того,что кровь с вены сдавала-сил не было)...а он всё время брыкается и ходить при этом очень неприятно было, как будто живот тянет что-ли. ну сегодня всё ок

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
а я как представлю....что бандаж летом носить, наверное так жарко

Я снимала его, а живот моокрый был))) но иначе я не ходила, только с бандажем, а то долго вообще не могла гулять.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Все зависит от того, какое лето будет.... Если очень жарко - тогда конечно в бандаже тяжко будет girl_sigh придется выбирать меньшее из зол.

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
А какой фирмы лучше?Как его выбирать?

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
А я один раз померяла - мне не удобно, не нравится. Так до сих пор и не ношу. Моя врач говорит, что если животик не тянет, нет тонуса и я не устаю, то можно его вообще не носить.

Ksana

  • Гость
У меня живот не тянул, тонуса не было, бандаж мне мешал, я его не носила, а когда деть на 36неделе опястился меня врач чуть не прибила, узнав что я не носила бандаж :(

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Девочки, подскажите, пожалуйста, последнюю неделю мучаюсь от болей в мышцах, причем с каждым днем боль становится только сильнее. Болит поясница и как бы мышцы в нижней части живота. Причем, боль эта возникает, когда хожу больше чем минут 20. Сегодня вот уже разболелось так, что я еле-еле с обеда на работу приползла. Подскажите, это свидетельствует о том, что мне нужен баандажик? Я ношу обычные трусики, т.е. никакой поддержки для мышц нет. Животик довольно-таки внушительный уже.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
бандаж поможет точно
он будет и спинку поддерживать и животик
совсем легко не станет, но легче однозначно
я с бандажом могла час-два выхаживать потихоньку, а так - Ванька весь мочевой отдавливал