Автор Тема: Когда начинаются первые шевелюшки? Часть 2  (Прочитано 84591 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #135 : 13:13, 29.07.2010 »
Алин, конечно совсем скоро будет! если б я не посмотрела на него случайно именно в этот момент, вряд ли б заметила - так быстро произошло. А теперь смотрю-смотрю, и ничего  girl_sigh

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #136 : 14:05, 29.07.2010 »
Девочки и я вчера испытала эта радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #20:76569# aga Как будто бабочка летает и шикочет, так прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!Я аж села от неожиданности! И при чем насчитала аж 17 раз полет бабочки, а сегодня всего 1,сидит как мышка!Нам вчера по узи 18 недель ровно было, так классно!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #137 : 14:18, 29.07.2010 »
Алин, конечно совсем скоро будет! если б я не посмотрела на него случайно именно в этот момент, вряд ли б заметила - так быстро произошло. А теперь смотрю-смотрю, и ничего  girl_sigh

Дашулька! Так классно! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль у меня только-только шевелюшки начались!

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #138 : 14:21, 29.07.2010 »
VNatali, с шевелюшками  b_flowers

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #139 : 14:30, 29.07.2010 »
Спасибо, Лиличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #140 : 14:36, 29.07.2010 »
Наташа, с первыми шевелюшками  [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #141 : 14:37, 29.07.2010 »
Спасибки , катюш!!!!!!!!!!!

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #142 : 14:43, 29.07.2010 »
поздравляю с шевелюшками!  #31:46700#

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #143 : 17:42, 29.07.2010 »
Наташенька , с шевелюшками!!!!!  b_flowers это так классно, оказывается))))))))))))

я сегодня села в маршрутку, расстроенная, и слышу, у меня внутри движение, тихонько так - тук-тук! не грусти, мама! И у меня только теперь начинает в мозгах складываться понимание, что везде, куда бы я ни пошла, я хожу не одна - нас теперь ВСЕГДА двое!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #144 : 18:24, 29.07.2010 »
Алин, конечно совсем скоро будет! если б я не посмотрела на него случайно именно в этот момент, вряд ли б заметила - так быстро произошло. А теперь смотрю-смотрю, и ничего  girl_sigh

я сегодня села в маршрутку, расстроенная, и слышу, у меня внутри движение, тихонько так - тук-тук! не грусти, мама! И у меня только теперь начинает в мозгах складываться понимание, что везде, куда бы я ни пошла, я хожу не одна - нас теперь ВСЕГДА двое!

 [img]http://www.kolobok.us/smi [img]http://www.kolobok.us/smi [img]http://www.kolobok.us/smi

Наташа, с шевелюшками!
У тебя на линейке срок не такой как на УЗИ, получается...

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #145 : 20:01, 29.07.2010 »
Newme! У меня на линеечке по месячным, на узи нам срок на 9 больше поставили ПДР 29 декабря, а по месячным 7 января на мой день рожденья!

Detka-Konfetka

  • Гость
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #146 : 10:28, 13.08.2010 »
Привет! Нам идет 17я неделька, но вот уже недели две мне кажется (или не кажется?) что внутри меня что-то тихо булькает, пенится что-ли. Не пойму - это я или не я? Рановато вроде бы малышу еще, хот я комплекция у меня небольшая, до беременности 52 кг, сейчас ели-ели 54кг. Я что-то ущущаю, но понять не могу, то ли я себе надумываю, то ли слышу что-то.... :o notponimat :-*

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #147 : 10:33, 13.08.2010 »
Привет! Нам идет 17я неделька, но вот уже недели две мне кажется (или не кажется?) что внутри меня что-то тихо булькает, пенится что-ли. Не пойму - это я или не я? Рановато вроде бы малышу еще, хот я комплекция у меня небольшая, до беременности 52 кг, сейчас ели-ели 54кг. Я что-то ущущаю, но понять не могу, то ли я себе надумываю, то ли слышу что-то.... :o notponimat :-*
Может и не рано у кого как . обычно считается при первой беременности с 18-20 недель, ноя тоже услышала раньше, нам было 17 недель и 2 дня. ощущение как будто бабочка пролетела,прикольно так!

Anny89

  • Гость
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #148 : 19:01, 17.08.2010 »
Ой, девчонки, я вот тоже на 17 недельке сейчас и вчера почувствовала 2 раза как вы говорите пузырьки, но потом решила, что рано еще и это кишечник.....но оно как-то вверху было, то есть до кишечника далековато, поэтому все-же закрадывались мысли, что это первые шевелюшки)))) теперь вот и мучаюсь ...еще хочу)))

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #149 : 21:34, 17.08.2010 »
Anny89, с шевелюшками  :)