Автор Тема: Детские капризы и истерики! Часть 2  (Прочитано 113298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #750 : 01:36, 17.01.2014 »
Предыдущие зубы все сопровождались очень неспокойным сном, а в перерывах (они были, да?  :bm:) между зубами спали как сурки. Только что просыпался на горшок и отказавшись даже (!!!) от груди затребовал в коляску и спииииииит. Я больше беспокоюсь не из-за криков и истерик, действительно зубы дают о себе знать, а из-за того, что спит в коляске. Да, постелила ему там мягкое, но все равно ведь неправильно, как отвадить не представляю girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #751 : 07:11, 17.01.2014 »
Предыдущие зубы все сопровождались очень неспокойным сном, а в перерывах (они были, да?  :bm:) между зубами спали как сурки. Только что просыпался на горшок и отказавшись даже (!!!) от груди затребовал в коляску и спииииииит. Я больше беспокоюсь не из-за криков и истерик, действительно зубы дают о себе знать, а из-за того, что спит в коляске. Да, постелила ему там мягкое, но все равно ведь неправильно, как отвадить не представляю girl_sigh
убрать коляску на чердак :bk:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #752 : 09:12, 17.01.2014 »
Пробовала... криком кричит заходится и просит коляску. Предстоит вскоре еще и отлучение от груди, думаю, что все сразу отбирать не стоит  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #753 : 12:31, 17.01.2014 »
Пробовала... криком кричит заходится и просит коляску. Предстоит вскоре еще и отлучение от груди, думаю, что все сразу отбирать не стоит  ag_smiley
Аня ну пару дней и ночей крика и забудет лучше 2е суток терпеть чем 2 месяца качать ночи напролет :be:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #754 : 12:38, 17.01.2014 »
Вот у нас с бутылкой так было, спать без нее не могли. Ежедневные квесты устраивали , искали бутылку эту. Короче потеряли мы ее. И че, поорала, покричала и заснула. Теперь и днем спит и ночью. А бутылку я нашла в грязном белье прикопанную. Тихонько вынесла ее в мусорник. В первый день говорила всеипотерялась твоя бутылка, но куклы спать твои хотят и надо спать.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #755 : 12:48, 17.01.2014 »
Я тоже думаю что лучше всё сразу убрать и грудь и коляску,и тебе проще и ребёнку легче будет перенести все эти дишения в один раз чем поочерёдности.Я сиську никак забрать не могу только из-за лени своей не могу я ночи убивать на укчивания без груди если мы и не укачиваемся,и так не досыпаю,хоть титька спасает.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #756 : 14:33, 18.01.2014 »
а я все изменения по 1 вносила, мне показалось, что так легче все прошло и без истерик в принципе  notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #757 : 16:13, 18.01.2014 »
я тоже считаю, что по 1 надо
сначала коляску, потом бутылку...зачем стресс сильный ребенку?
меня мама до 2х лет в коляске закачивала, говорила думала с ума сойду. ни мама ни сошла с ума- гарантирую))
и я нормальным человеком выросла- в коляске не сплю))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #758 : 22:59, 18.01.2014 »
я тоже считаю, что по 1 надо
сначала коляску, потом бутылку...зачем стресс сильный ребенку?
меня мама до 2х лет в коляске закачивала, говорила думала с ума сойду. ни мама ни сошла с ума- гарантирую))
и я нормальным человеком выросла- в коляске не сплю))
ag_smiley
я тоже так решила. Спасиибо за поддержку. Легче, когда знаешь, что это не только у нас так, а тем более вон что получилось в итоге  ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #759 : 23:04, 18.01.2014 »
на счёт магазинов-у нас жуткая проблема с хлебобулочным отделом :bm: сейчас убрала булки из рациона,сыпь не проходит до конца,а у меня в детстве была аллергия на сдобу что ли(наверно яйца давали сыпь).так вот-дома как то не показываем булки,истерик из за этого не случается,но в магазине-тычит пальцем на стелажи "буля,буля",орёт,рыдать начинает...я уже не могу с ней зайти в маркет.чё делать?вариант "не ходить" не предлагать ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #760 : 23:13, 18.01.2014 »
ну а вариант "не заходить в этот отдел" тоже не подходит? можно же купить все остальное, а хлеб мужу поручить отдельно  notponimat
у нас летом было такое, только относительно сладостей. ну оно и понятно, все дети любят сладюнечки  aga и вот меня беременную проперло на пироженки тут классные в магазине, а там чисто кондитерка и буквой "п" стеллажи  с верху до низу все в пироженках/печеньках и прочих вкусняшках! и там вечно ор сотоял, дети все требуют требуют, всего и побольше  girl_cray2 продавец уже привыкшая, так я этот магазик назвала "магазин детских истерик" - она согласилась со мной  ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #761 : 23:14, 18.01.2014 »
не,не проходит не заходить на отдел((Даша уже знает где он находится,и аж выпрыгивает из коляски girl_sigh он ещё,зараза такая,так "удачно" расположен-видно через весь торговый зал ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #762 : 23:20, 18.01.2014 »
ну енто специально зазывать клиентов!
Может в дневной сон оставлять Дарью с бабушками-дедушками,а самой за булками в магазин?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #763 : 23:42, 18.01.2014 »
Кать, варианта собственно всего два - или не ходить в  магазин, или рассказывать, почему нельзя, терпеть вопли протеста.
Не знаю, какие еще варианты. Покупать и кормить, тебе ж не нужно предлагать? ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #764 : 23:44, 18.01.2014 »
Кать, варианта собственно всего два - или не ходить в  магазин, или рассказывать, почему нельзя, терпеть вопли протеста.
Не знаю, какие еще варианты. Покупать и кормить, тебе ж не нужно предлагать? ag_smiley
я терплю если народа не много на кассе-пытаюсь занять другими покупками,поговорить,а вот если не идет дело-сдаюсь((