Автор Тема: Детские капризы и истерики! Часть 2  (Прочитано 113308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #735 : 15:29, 16.01.2014 »
может, тебе легче будет, у нас также  :bm:
И если б моя за 20 минут, даже 30 засыпала,  б не подкачивала. Но я  пробовала несколько раз, без укачиваний мы засыпаем, но через час-полтора! Если я согласна спать уже всю ночь, то меня такая ситуация устраивает, а если я хочу выйти и пожить личной жизнью, то лежать рядом час-полтора и ждать, когда девочка устанет и заснет, тяжело для моей психики  :dolf_ru_768: короче, из двух зол, выбираю пока подкачать.
я качаю на фитболе, так что без особого напряга пока. Хотя рука, на которой голова лежит минут через 10 уже устает
Катя, легче, спасибо  ag_smiley
Вот у нас та же история, бывает укладываю час-полтора, потом психую и укачиваю. Качаю сидя в кровати или кресле-качале, если в кровати уже спина отваливается  ag_smiley
Кстати. у нас было несколько периодов, когда вот так сися-покататься в кровати-сися-поговорить-сися - и вырубалась, минут за 30-40, но сейчас так не получается почему-то.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #736 : 15:40, 16.01.2014 »
Лен, я ведь писала, что у нас вообще веселуха  :be: Ребенок полностью перебрался в коляску и на дневной и на ночной сон. Редко засыпает на груди, а так повисел на груди и "Кааааа" и обязательно "Тееееее" (кефир) и потом начинается веселуха, нужно катать или качать тут под настроение барина, засыпает и можно остановить укачивания на 1-1,5 часа, а вот потом... Я практически всю ночь подкачиваю его, вроде спит и крепко спит, останавливаю качания и сразу начинает попкой подниматься и бить ею по коляске, требуя продолжения, если не получает своего или вдруг получилось переложить в кровать, начинается такой крик  girl_obmorok Хожу как зомби. Да, и еще у нас в не girl_obmorokзависимости от этого или есть связь не знаю, но каждую ночь закатывает жуткие истерики-крики, такое ощущение, что пока не отработает намеченную программу не останавливается. Последние дни хорошо помогает появление папы в комнате, пока Руслан стоит и смотрит на него замолкает и всхлипывая и страдая укладывается рядом со мной, лежит до тех пор пока он стоит рядом, как только папа выходит мамин концерт возобновляется  :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #737 : 15:44, 16.01.2014 »
Аня, ты вообще страсти пишешь girl_obmorok ты хоть иногда спишь? girl_impossible

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #738 : 15:50, 16.01.2014 »
Под утро  ag_smiley когда муж на вахту заходит  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #739 : 19:42, 16.01.2014 »
Аня, а нельзя папу к вам выписать на всю ночь?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #740 : 20:10, 16.01.2014 »
Можно конечно. но ему только стоять или сидеть рядом, лжиться барин не разрешает, а папее в 7.ОО нужно быть уже на работе и целый день отработать + за рулем часть дня... Поэтому... И так хорошо, до 3-4 я более менее держусь, а потом я даже не помню, что происходит  :bm: А ему наоборот, с вечера он отключается, а рано утром он лучше встает.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #741 : 20:16, 16.01.2014 »
охохонюшки-хо-хо girl_sigh Анечка, а невролог ваш ничего не говорит?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #742 : 21:00, 16.01.2014 »
Как это просится в Брусничку? Есть слово нет. У меня Иван четко знает с самого маленького возраста мама нет сказала и все. И никаких заходов в магазин и катании на желтом автобусе.
и Даша тоже? ;)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #743 : 21:11, 16.01.2014 »
Даша может устроить истерику. Но в магазин не просится,  и тд. Малы мы еще. Но если нас настигает истерика. Я ухожу из магазина и тд.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #744 : 21:30, 16.01.2014 »
ну у каждого своя истерика. просто я Ивана не видела. а Даше ты не всегда можешь сказать нет ;)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #745 : 21:33, 16.01.2014 »
Ну со стороны виднее конечно. Зато Тван у бабушки отрывается. Они если вместе в магазин идут, что не попросит купят.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #746 : 21:40, 16.01.2014 »
Дело не в том, малы или нет, просто Дашу твою туда не тянет  ag_smiley Иван знает, что я морозко ещё та ag_smileyА с папой крутит, в магазин тянет

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #747 : 23:11, 16.01.2014 »


В твоем случае, когда ребенок тянет в магазин, где постоянно устраивает показательные выступления, я бы действовала след.образом...

Катя, спасибо тебе большое за ответ! b_flowers

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #748 : 01:04, 17.01.2014 »
Свет, неврологу не показывались. у нас же зуууубыыыы notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #749 : 01:09, 17.01.2014 »
Аня, я почему-то уверенна, что у вас именно зубы... жесть конечно, у нас такого точно не было и близко, но вот в острый период зубов я всю ночь с перерывами подкчиваю за попу либо на руках качаю, потом подкачиваю за попу, короче когда начинаются вот такие подкачивания - потом они всегда подтверждаются зубами.