Автор Тема: Как одеться по погоде? Часть 2  (Прочитано 152506 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #780 : 09:00, 23.09.2014 »
Мы в дождь в резиновых ходим сапогах, но у нас с колготками это приличнее смотрится  ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #781 : 09:12, 23.09.2014 »
Мы в дождь в резиновых ходим сапогах, но у нас с колготками это приличнее смотрится  ag_smiley
Та да.
Заправлять костюмные брюки в сапоги))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #782 : 09:35, 23.09.2014 »
вообще у хантеров видела высокие кеды резиновые

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #783 : 09:36, 23.09.2014 »
Таня, а тут не практикуют такое типо сверху одевать штаны непромокайки, а потом их снять и все
 яЕву так планирую одеть сегодня ag_smileyкомбез чибо,который от дождя, а потом штаны  и куртку сниму и все, а под низ она в обычной одежде в которой и будет ходить на занятиях
только не знаю уместно ли такое переодевание в школе notponimat
ну вообще да, у нас так заливает

по поводу хантеров,офигенные сапоги,очень классная резина,наверное единственные,которые я б себе купила,но денег жалко :(
но когда заказывают их, я ими любуюсь ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #784 : 09:49, 23.09.2014 »
Маша, в школу родителей не пускают, а переодеваться долго и нудно, у меня деть такой, что и забудет переодеться.
Было такое в Донецке, прихожу, а он в сапогах, сменку не переобул, и глаза такие круглые, ой точно, я забыл.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #785 : 10:03, 23.09.2014 »
а чего не пускают в школу в холл? так везде?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #786 : 12:40, 23.09.2014 »
а чего не пускают в школу в холл? так везде?
Вообще не пускают даже на порог, Тема не знал школы, так его дежурные водили, принесла справку -охрана забрала и передала и т.д.
Это офф. Но это хорошо, в 9 нашей школе толпы родителей бродили, мало ли кто может зайти, это раз и два -простуженные родители разносят свои вирусы по школе.

Как у нас льет, без остановки, во дворе уже берега.
Придумалось, а бывают такие дождевики для детей, чтобы плотные и до пят?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #787 : 13:19, 23.09.2014 »
У нас самый пргостой дождевик, но он по длине как раз до сапог резиновых.

Кокоська

  • Гость
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #788 : 00:48, 25.09.2014 »
по поводу хантеров,офигенные сапоги,очень классная резина,наверное единственные,которые я б себе купила,но денег жалко :(
но когда заказывают их, я ими любуюсь ag_smiley
Качество очень классное у них, а то сейчас смотрю столько резиновой обувки в брендовой обуви, качество совсем печальное, а стоят :hysteric: Я вчера под такой ливень попала, вроде от машины недалеко была-но добежала как с ведра облили и сразу реки на дороге, ноги прям в обуве хлюпали в воде

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #789 : 14:58, 25.09.2014 »
у нас +10, холодно, сыро и пасмурно, сижу не знаю как одеться на прогулку, смотрю в окно и тихо офигеваю, идут 2 женщины, одна в свитере и куртке, вторая рядом в майке, юбке и босоножках, гуляют 2 пацана младшего школьного возраста, один в теплой дутой куртке, второй в футболке, причем по нему не скажешь, что ему холодно girl_obmorok что надеть не прояснилось :bm:

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #790 : 15:15, 25.09.2014 »
в Киеве два дня холодно(Сегодня утром было +3...я малую одела в зимнюю куртку...Сама два дня ходила в шапке!С обеда стало теплеть,сейчас солнышко,хорошо!Мы утром идем в школу,малая в куртке,в сапожках,шапка!а рядом девочка с мамой тоже в школу-в тоненьких колготах,туфлях и без шапки...моя на нее смотрит и говорит-мама мне еще холоднее когда я на нее смотрю)Возвращаюсь домой,заходит в транспорт девушка с ребенком(года 3 максимум)в спорт костюме,кросах и без шапки..я смотрю,а у ребенка даже нос не красный,не то что у моей в зимней куртке)(Какие-то здесь все закаленные))

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #791 : 15:18, 25.09.2014 »
У нас такая же погода сегодня (как у Ксюши). Але одела жилетку, флиску и термореглан, Колготы, джинсы и резиновые сапоги и шапку в один слой акриловую. Сама примерно также была одета, только без шапки. Мне кажется нормально было. Хотя да, некоторые люди очень странно одеты были)))

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #792 : 15:20, 25.09.2014 »
Мы в пликлинику вчера ходили уже в куртке на синтепоне у теплых ботинках и перчатках. И ветрищееееееееее :bm:
Сегодня намного теплее, но видела девочку 3х лет в демарах girl_obmorok и годоваса в теплом комбезе и туфлях ag_smiley Я смотрю, у кого что есть, то и носят ag_smiley

А вообще я расстроилась: мы и туфли поносить не успели, и ветровку. Надеюсь, октябрь будет потеплее.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #793 : 15:35, 25.09.2014 »
У нас на площадке был малыш в комбезе зимнем ленне и сандялях на вязанный носок.И мама рядом такая гламурная на шпильке и в миниюбке  :bm:
У нас утром +3 было ветер ледяной.Макс в жилетке пока. т.к. куртка деми у бабушки,поедем на выходных за ней  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #794 : 15:49, 25.09.2014 »
зимний комбез и сандали это конечно шик ag_smiley ag_smiley ag_smiley наверно и правда люди не оказались готовы к такому холоду в сентябре, сама сижу горюю, что тонкую деми куртку надели аж 3 раза, а весной она будет уже мала((

ну по крайней мере я примерно сообразила, что надевать girl_sigh