Автор Тема: Точность - вежливость Королей, или рождение моего Глебушки.  (Прочитано 4912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Лена, с пополнением вас! Растите крепышами!!!!   :)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Спасибо вам за поздравления!
Fendi :) Ответный привет Сонечке от Глебушки :) Надеюсь, скоро они познакомятся :)
Кокоська Однозначно все будет хорошо! Тем более у тебя - 100 %!!!! А ты у кого рожать собираешься и где?

Кокоська

  • Гость
Я у Манзюк в 9. Уже года 3 к ней хожу.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Спасибо вам за поздравления!
Fendi :) Ответный привет Сонечке от Глебушки :) Надеюсь, скоро они познакомятся :)
Надеюсь, вот вычухаемся и вернемся домой. girl_dance

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
Леночка, поздравляю с рождением сыночка! Какой он молодец - родился прямо в назначенный срок! У меня все знакомые детки не хотели следовать советам врачей и появлялись на свет, когда им самим этого захочется :) Пусть у Глебушки всё будет просто замечательно!  :-\ :-\ :-\ Ну и у родителей тоже :)

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Ай-яй-яй! Все роды прогуляла  ag_smiley Дай Бог каждому такие роды, конечно, Леночка! Ту умница и рассказ супермегапозитивный! Растите большие и здоровые!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Naduwa :) Ну не все роды, конечно, прогуляла, пару часиков присутствовала и осознавала ag_smiley
Но уже и эти часы забываются, кажется что совсем все было отлично и не капельки не больно :)
Память, штука мудрая :) 

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Ленчик, поздравляю!!!!!!!!
Таком позитивный рассказ!!!
Молодец, что 5 часов прогуляла нахально ag_smiley зато сохранила кучу энергии для малыша!!!!!!
Ростите здоровенькими!!!!!!!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Леночка, еще раз вас поздравляю! а рассказ...теплый, веселый, душевный-как говорится дай Бог каждому такие роды и такие о них воспоминания! Молодец Глебушка!