Автор Тема: Как у нас появился Варварик  (Прочитано 15197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #45 : 10:06, 05.07.2012 »
Ленчик, ну а что ты и правда хотела?))
я б тебя тоже ругала за настрой) эх, плохо что то не я у вас ночевала))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #46 : 10:07, 05.07.2012 »
Ой, читаю, свои роды вспоминаю, аж дрожь взяла, смотреть раскрытие на схватке наверно в гестапо придумали ag_smiley Лена, рожай скорее! :ad:

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #47 : 10:12, 05.07.2012 »
Леночка, давай продолжение скорее)))))  b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #48 : 10:16, 05.07.2012 »
Ленчик, ну а что ты и правда хотела?))
я б тебя тоже ругала за настрой) эх, плохо что то не я у вас ночевала))
Оксан, настрой был самый что ни есть позитивный :bk: правда надолго меня не хватило ag_smiley

Ой, читаю, свои роды вспоминаю, аж дрожь взяла, смотреть раскрытие на схватке наверно в гестапо придумали ag_smiley
это точно :bm:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #49 : 11:03, 05.07.2012 »
Итак, пришли ОН и акушерка, позвали на кресло. Почему-то мне казалось, во время самих родов непосредственно такой жутой боли не будет, поэтому я вздохнула с облегчением и поползла к креслу. Раскрытие почти 10 см, опять жуткий осмотр - скорее всего мне дораскрыли шейку. Вобщем все решили, что рожаем. Акушерка оделась в жуткий фартук как из фильмов ужасов, включили свет, рассказывают мне как лечь, как схватиться за ручки, но я ничего не могу сделать, боль была настолько сильной, что я и шевельнуться не могла, мое тело меня отказывалось слушать, сил почти не осталось. На меня опять начали кричать, что я все не так делаю, что неправильно лежу, как будто я специально  girl_cray2 еще и ОН зачем-то засунула в меня руку, от этого еще больнее  girl_obmorok на схватках сказали тужиться. я вспоминаю курсы, стараюсь набрать побольше воздуха и давить диафрагмой, но боль настолько сильная, что у меня ничего не выходит, и на меня опять кричат. не знаю сколько прошло схваток, может еще одна, может две. Я этого не помню, но муж рассказал, что они послушали СБ Мимички и забеспокоились, вроде бы упало. Меня ругали, что я мучаю ребенка. Позвали детство и реанимацию, набежало куча людей.
В родзал бегом забежал огромный дядечка-врач (не знаю почему я решила, что он забежал, я же лежала спиной к двери, но вот почему-то уверенна, что прямо влетел), забрался на крсело рядом со мной и пригтовил локоть. На схватке мне начали кричать "какай!", и я послушалась, в тот же момент дядя-врач начал давить мне на живот. Ничего не получается. Рядом метается бедный муж, я понимаю что ему меня жалко, целует меня в макушку, что-то говорит, но я ничего не понимаю. Следующая схватка, теперь уже давят оба - дядечка и ОН, я тужусь, мне говорят, что все хорошо, есть головка, я вообще ничего не чувствую. Еще схватка - и я чувствую огромное облегчение. Краем глаза увидела как ребенка несут к реанимационному столу, довольно большую(как она в меня помещалась??) и синенькую, потом закрыла глаза и забылась на какое-то время. У меня было странное чувство опустошения, совершенно отсутствовали чувства, не хотелось ничего. Спустя какое-то время спрашиваю - почему ребенок не кричит? меня опять ругают. почти сразу слышу хныканье  girl_pinkglassesf  выдыхаю с облегчением.
Кроху сразу положили мне на живот, она начала вошкаться, кряхтеть и хныкать, как мне показалось с обидой, так было жалко свою малышку, совсем ее замучала  crys просила у нее прощения.
Дальше меня зашивали, а мы с мужем смотрели на детку, мне не верилось, что весь ужас позади. Потом нас оставили, мы обзвонили близких, получили первые поздравления  girl_dance
Точно могу сказать, что материнский инстинкт посетил меня не сразу, не в тот же день, и даже не в ту же неделю  girl_sigh  С Варей мы довольно долго привыкали друг другу, сейчас я не представляю как я смогла бы без нее  :t6211:, и уже почти никогда не возникает желание подарить ее кому-нибудь  ag_smiley
КАНЭЦ :bm:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #50 : 11:08, 05.07.2012 »
наконец-то! ag_smiley 2 дня читала, полночи не спала))
Вы просто молодцы! Здоровья Варварику крепкого и таких же нервов маме Лене!
 girl_obnim

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #51 : 11:10, 05.07.2012 »
фух! с рождением тебя ,Варваречка! жалей маму, гордись папой (или наоборот :bm:) они у тебя молодцы! :thumbup:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #52 : 11:28, 05.07.2012 »
Ура, Варвареньку Мимичу с рождением!

Наслаждайтесь друг другом и больше, чтоб у вас все было легко и без слез girl_pinkglassesf

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #53 : 11:42, 05.07.2012 »
Фух! Взаимопонимания вам и терпения! Оно пригодится  :dolf_ru_768: ag_smiley

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #54 : 11:44, 05.07.2012 »
Фууух,родились)))
Лен,но а по итогу,тебе что-нибудь сказали о родах,судя по манипуляциям,я бы могла подумать,что было ущемление шейки матки(((
Самое главное,что Варюшка-это твоя радость,все мучения этого стоили!!!!
Поздравляю вас всех троих ещё раз,героически справились :ohmy:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #55 : 11:49, 05.07.2012 »
УРА!!!! Варя родилась b_flowers
Леночка, спасибо за рассказ, я с тобой пережила ещё раз свои роды очень уж многое похоже

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #56 : 11:51, 05.07.2012 »
Фууух,родились)))
Лен,но а по итогу,тебе что-нибудь сказали о родах,судя по манипуляциям,я бы могла подумать,что было ущемление шейки матки(((
Самое главное,что Варюшка-это твоя радость,все мучения этого стоили!!!!
Поздравляю вас всех троих ещё раз,героически справились :ohmy:
спасибо girl_obnim мне ничего не говорили notponimat единственное, на осмотре при 6 см они между собой переговаривались и врач сказала акушерке, что головка упирается в верхнюю губу ??? , но они ее потом выведут notponimat  мне никто ничего не объяснял

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #57 : 11:52, 05.07.2012 »
и от меня Урааа  :bo:
Лен, спасибо за рассказ и эмоции  girl_pinkglassesf Пусть дальше у вас все будет без страхов и переживаний, легко и непринужденно !
Здоровья крепкого всей семье   girl_obnim

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #58 : 11:55, 05.07.2012 »
очень уж многое похоже
как и в остальном ag_smiley az_smiley пасибки :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #59 : 11:55, 05.07.2012 »
Последнюю заметку я читала, крепко сжав зубы. Будто это мне на живот давили, и я чувствую опустошение... Ну, ничего, вторые ваши роды будут легче ))))