Автор Тема: Вот так по осени мы собрали свой "Ягодный урожай" или Дежавю  (Прочитано 11709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Где там страшно было то? girl_obmorok
Свет, классное у вас дежавю получилось
 yazyk yazyk

Растите здоровыми и счастливыми все вместе!

alinka

  • Гость
Светик, отличный рассказик, вы такие молодцы, такие дружные, любимые JC_cupidgirl

Bege

  • Гость
Свет, прочитала на одном дыхании! Ты молодец!  b_flowers
Здоровья тебе и сыночку! :)

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Светик, ты просто умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Светик прочитала на одном дыхании!!! Так классно все описала!!! Ты, нет Вы молодцы!!! Счастья Вам!!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Светуль, рассказик просто замечательный! Так весело и трогательно! Вы большие умнички с мужем и с Ванюшей. справились на отлично. Счастья и здоровья вашей замечательной ягодной семье!

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Светик, вчера весь день провисела открытой эта страница, но воскресенье с его хлопотами не дало мне шанса прочитать спокойно твой рассказик. Но вот утро и я первым делом сюда!!! Зайка, я ещё раз поздравляю вас с сыночком, очень интересный рассказ!!! Растите большое и здоровые!!!

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
это не Света, а комочик оптимизма и задора girl_pinkglassesf Умница!

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Светуль, рассказ очень позитивный, но я все-таки прослезилась  :) Здоровья Ванюшке богатырского, а вашей теперь уже большой семье ОГРОМНОГО счастья! Вы большие умнички!  girl_obnim b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Не буду оригинальной – рассказ очень интересный и, что очень важно, пропитанный позитивом. Рекомендовано всем, кто боится родов, как терапия.  ag_smiley Аж самой захотелось JC_cupidgirl

Пусть Ванечка растет здоровым, счастливым и таким же веселым, как и мама! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
 :'( Светик, солнышко, очень трогательный рассказик! Вы молодцы!  girl_obnim Еще раз поздравляю с рождением Ванюшки!!!  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Спасибо за такой классный рассказ.Так рассказала,как будто все так быстро и просто.Да, теперь ваше счастье -Ванюша.Ростите крепкими ,большими и радуйте нас своими достижениями. JC_cupidgirlПоздравляю !!!! b_flowers

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
А говорят, что вторые роды проходят легче ... Ой... Светочка, ну вы с мужем такие умнички!!! Он такой помощник у тебя! Хороший и увлекательный рассказик получился, спасибо!  b_flowers

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Ягодная мамочка,поздравляю со сбором такого наилучшего "Урожая"...ростите здоровыми,счастливыми и красивыми-красивыми!!!!
А рассказик действительно позитив-вы с мужем (!) огромные умняшки!!!Вот за таких родителей гордость берет даже!!!

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик