Автор Тема: Врагу не сдаётся наш гордый варяг, или рождение Маськи Тимофеева)))  (Прочитано 12901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Алюся,я тебя очень люблю!!!Рассказ -супер!!! b_flowers

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Продолжение

Роды позади. Нет, неправильно... Не роды, а операция. Я так и не свыклась с мыслью, что я рожала. Потому что я не мучилась. Я просто это пережила. Да, было много чего, о чем я не хочу вспоминать, и что стараюсь стереть из памяти. Но мне было намного легче, чем кому бы то ни было - со мной была мама. Девочки, я ей так благодарна.. Такой собачей благодарностью... Знаете, я не привыкла чувствовать себя беспомощной, слабой, не способной на самообслуживание и вызывающей жалость. Но двое суток было именно так. Когда не хватало сил ни на чувство юмора, ни на дыхание. К жизни меня вернула мамочка. И я никогда не устану повторять, как сильно я её люблю и как я благодарна Богу за то, что она у меня есть!

Расскажу, как мы встретились с сыночком...

Первым человеком, который согрел Маську Тимофеева в своих объятиях, в новом мире была не мама, а папа. Единение мужских душ, зарождение отношений "отец-сын" и вечной новой дружбы произошло в соседнем с операционной родильном зале. Ярик лежал на кушетке и держал своего только что рожденного СЫНА! Уверена, что такие минуты переворачивают души мужчин с ног на голову, и в нашей семье эти мгновения сделали свое дело.  

Я своего кроху увидела утром следующего дня. Лежу, пытаюсь скоординировать свои душу и тело в одном целом, и слышу, как кто-то зашел в комнату. Слышу младенческое кряхтение и протяжное дельфинье "Е-хе-хе"... В состоянии, когда шевелить могу только мыслью, да и то не всей сразу, я чуть не разревелась, что не могу повернуть голову и скорее посмотреть,кто же там пришел. Знаю, что мой Маська опять со мной, что то одно неразделимое целое, которое разделили на целую ночь, снова в полном составе. Знаю, а в это время проходят секунды длиной в целую вечность, пока мне его показали. Мир остановился. На меня смотрел Маська Тимофеев, мой родной, зацелованный ангелами, самый драгоценный и самый родной человечек во вселенной. Он смотрел на меня и улыбался. Слезы у меня текли рекой, но плакать сил не было. Все силы ушли на то, чтобы подумать, что мама рядом и теперь моё солнышко никуда не денется.

Я заснула под действием обезболивающих, но голова продолжала работать. Лежу и думаю, что никогда не видела таких младенцев... Таких красивых, оформившихся, спокойных, улыбчивых, родных... Такими я представляла себе ангелов, только с нимбом над головой. А как Максим пахнет!!! Разве можно не сойти с ума от этого сладкого младенческого запаха? Разве можно эти эмоции передать словами, отразить в прозе или поэзии? Я поняла, что настоящую любовь словами объяснить невозможно! И жестов подходящих я не знаю. Все таланты забиваются эмоциями до состояния немоты и какому-то моральному параличу.

Сейчас мы уже дома. Сегодня у нас большой праздник! На рождение сына Ярослав мне подарил красивенный золотой кулон, украсил квартиру шарами и приготовил вкуснейший обед... Но самый настоящий подарок сопит сейчас в своей кроватке.

У меня какое-то нездоровое отношение к Маське. От одной его икоты я готова реветь в голос, когда он начинает хныкать, сердце разрывается на куски и я - уже не я. А при одной мысли, что он когда-то женится, я готова лечь и умереть. Прямая дорога к психологу. Пси, Ксюшик, боюсь, без тебя не обойдется Маськина мама.

Огромное спасибо хочу выразить семье Симилентовых, нашей Леночке (Elena) и её мужу Саше! Бросив все свои дела, несмотря на праздник, они приехали за нами в роддом и разделили с нами наше торжество! Ленуська сделала фотосессию Максика, а потом Саша привез нас под самый подъезд... Такие родные и мимишные!
 
ТЕПЕРЬ ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Клюковка, которая поддерживала меня каждую секунду и заставляла меня делать свой голос бодрым, чтоб не расстраивать девчонок, Галюська, которая родная-родная, Гануся, которая писала теплые смс, Алиночка-солнышко солнечное, Машутка-МариМ со своим ДР держала в тонусе, Ленуська-красотуська, которая каждый день обо мне вспоминала, Ирэнка, Ксюшик-Пси, Лиссенок, Оливочка с обалденным подарком на 8 марта, Дианчик... Господи, я так боюсь кого-то забыть назвать! Девочки, родные мои, СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛО И ПОДДЕРЖКУ!!!



Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
уииии ревуууу  :'( я тебя люблю!!!! и всех люблю  :'(
вы сегодня выглядели такими счастливыми! Ярик с такой любовью смотрел на сынишку  :'( и мамуся твоя просто чудо!!!  girl_pinkglassesf
и это.. дашь Максика понюхать??????

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Аля :'( :'( :'(
Ты сильная, ты счастливая и со всем справишься (это по поводу "От одной его икоты я готова реветь в голос, когда он начинает хныкать, сердце разрывается на куски и я - уже не я"), с твоим юмором и жизнерадостностью по другому быть не может. day5 girl_obnim b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Алька, скоро начнёшь хохотать, потому ка Маська - копия мамы. Я не видела, но я так думаю. И он сам научит тебя не реветь от икоты и хихикать, когда он разрисует твои документы, обслюнявит пульт или обписяет телефон ;)

И это, ты звони, если нужно успокоить тебя. Или помочь girl_obnim

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Аллюсик и Масик  girl_obnim girl_obnim girl_obnim мы вас лю!

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Супер....нет слов...читаю и реву... :'( так трогательно!Поздравляю вашу семью с рождением маленького карапузика  и  желаю огромного счастья и всего самого пресамого наилучшего!!!!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Ой Алюсик ты так написала girl_pinkglassesf Вы теперь с Яриком счастливые родители и это самое главное, что у тебя теперь самый при самый родненький человечек :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Алюсечка, поздравляю тебя еще раз с рождением сынули. Вы оба прелести  b_flowers
Оба рассказа такие умилительные!!!!  :'( :'( :'(
Счастья вам и здоровья!!!!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Алька, я тебя обожаю! Читаю и вспоминаю себя, попыталась мужу прочитать вслух и разревелась..

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Алюся , нет слов  :'( :'( :'(
пошла нюхать свою малую ...

Оффлайн lepestochek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 430
  • Оля
Аля, читаю и не могу перестать улыбаться от умиления! :)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Алькин, теперь дома ты быстро наберешь силенок, Масика в попульку цем!  girl_pinkglassesf

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
впервые в жизни ревуууууууууууууу :'( :'( после Алькиного рассказа girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
ииииииииииии :'( :'( :'(

Оффлайн Natusik

  • Полиночкина мамочка!!!!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 509
  • Натусик,30 лет Донецк
Алечка,с возвращением!!!
Нее,ну это ж надо так писать.... :'( :'( :'(