Автор Тема: Врагу не сдаётся наш гордый варяг, или рождение Маськи Тимофеева)))  (Прочитано 12904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Алюся, ещё раз поздравляю

Ну со мной ты очень бодренько рахговаривала и даже в такт, даже про смесь помнила ag_smiley

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Альчик, ты как всегда не подражаема  b_flowers girl_obnim
С нетерпение жду Маськин дневничок.

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
Алюсик, и я присоединяюсь к поздравлениям девочек, прочитавшим твой замечательный отчётик!! Ты так классно пишешь, и трогательно одновременно, я только что даже вслух сказала: "Не, ну это только Алька наша так может! :)" - моё семейство меня не поняло))) Всего вам самого-самого-самого наилучшего, мамочка Алечка, папочка Ярик и сынулька Масечка!!!!!!!!!!!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Кляяяяяяяяяяс! Алька как всегда, жду прдолжения!!!!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Альчонооооок, какой рассказик бомбовый получился!!!!  girl_obnim girl_obnim girl_obnim а по телефону ты все же была адекватна, правда я удивилась почему ты масика тогда еще не видела, но была уверенна на все 100 что это я чего-то напутала, а не ты  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Алька, я говорила уже, что ты конь?  ag_smiley Молодец! Роды получились пусть и не совсем легкие, но настрой правильный! Только я не поняла, ты по коридору дефиле устроила в одном бандаже или по палате?  ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Аля, позитивчик ты наш! Умница, дай Бог чтобы и дальше все было на этой же веселой нотке :)!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Алечка просто нереальная улыбка на моем лице))))) смех пробирается) бужу Аришку!!!!
какая же ты умничка!!!!! Дай Бог вам сил! здоровья!  :'( girl_pinkglassesf ag_smiley :-\ girl_obnim

Оффлайн Оливка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 228
  • Оля, 24 года Донецк
Алечка, ты так хорошо пишешь.Такой приятный и добрый рассказик, и как всегда, с твоим необычайным юмором girl_pinkglassesf Он занял не один гигабайт места у меня в сердце :)
Сижу и плачу от умиления  :'( Столько тепла ты излучаешь и любви [img]http://www.kolobok.us/smi Счастья вашей семье! У Максика самая лучшая мамулька!

Кокоська

  • Гость
Ой, Алюська насмеялась до слез ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Умничка!!!

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Алюсик, ты прелесть!  ag_smiley ag_smiley ag_smiley girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Поздравляю еще раз! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Аль, ну ты бы не была собой, если бы не начудила!!! Смешнючий рассказ:)) Отлично справилась:) Масе привет!

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Алька, ну ты молодец, смехотулька ты наша!  b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

IRENA

  • Гость
Алюсик. ты бесподобна!!! b_flowers b_flowers b_flowers Молодечек, такой рассказик уже накатала, читала с удовольствием girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

An4ous

  • Гость
Точно,премію,премію треба )))
Читала,ніби шматочок розповіді з книги,класно так написано!
Аля,ще раз вітаю з народженням синочка!  :-\