Автор Тема: с 8.12.2009 мое маленькое солнце греет меня своими лучиками  (Прочитано 9312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Аленочка ты молодечик. Здоровья Вам с Мирославой :-\ :-\ :-\

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Алееееенкааа  girl_pinkglassesf здорово как, прям таким теплом от вас веет!  b_flowers
Даже представить себе не могу, что мое сокровище тоже скоро будет радовать глаз, а не только пузико  girl_sigh

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Аленочка, поздравляю  :-\ :-\ :-\ Пусть у Вас с Мирославой все получается и будет также хорошо как и в первый день  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Соседушки наши дорогие!!!!! girl_obnim Поздравляю с прибытием домой!
А наша тоже делала  удивлёное "о-о-о-о" в первые дни, причём втягивая воздух, как старушечка охала ag_smiley, потом перестала, а мне так хочется ещё. Ну зато такие новые звуки и гримаски появляются, просто умора

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ой, Аленка, прочитала твой рассказ и могу сказать только одно - вы сдоцей герои!!!!!! А после твоего рассказа о том как живете-поживаете-бодрствуете и "ООО" стало так тепло-тепло.... girl_pinkglassesf

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Аленка, честно читала и плакала.
Не смогла оторваться, умнички вы!
Пусть Мирочка остается такой же послушной девочкой и слушает маму с папой!
Много молочка, спокойных ночей и здоровья вам всем!

Ты большая умничка!

Оффлайн len4ik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 171
  • Елена , мама Илюши
Алена очень классный рассказик.Спасибо.А Мирочке рости здлровенькой,и такой же послушной девочкой :-\

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Алёнушка, ну а могла ли Мируся быть другой? Она такая же умничка, как папа с мамой. Поздравляем с малышкой! Очень за вас рады girl_obnim

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Аленочка, еще раз поздравляю вас с рождением вашего маленького солнышка! Замечательный рассказ! Пусть доча и дальше будет умницей и приносит вам счастье!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Очень интересно на вас посмотреть. как созреешь - выкладывай фоточки  girl_pinkglassesf

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Аленочка,натерпелась ты сильно,но это стоит того ради доченьки.Скоро все забудется .Нам вот 2 годика,и все забылось уже и еще хочется деток.Вы молодцы!!!Все выдержали достойно,а в награду за это получили прекрасную доченьку. girl_dance И папа ваш молодец ,так поддерживал вас и очень достойно себя вел!!!Желаем доченьке вкусного молочка,а маме хорошего настроения и самочувствия!!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Ksana

  • Гость
Аленочка, поздравляю тебя еще раз с рождением Мирочки!  :-\ :-\ :-\

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Аленочка, поздравляю вас! ты много вытерпела, но время все лечит, я уверена, что пройдет сколько то времени и будет у Мирочки братик :)
Мирочка очень послушная девочка еще в животике была, уверена, что она вас с Вовой только радовать будет!!!!!!!!!!
что сказать,тяжелые роды, как хорошо, что все закончилось хорошо и что ты это выдержала!Вы молодцы, все втроем!!!
 b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Алена, еще раз принимай от меня поздравления! Ты молодец!

Оффлайн Natusik

  • Полиночкина мамочка!!!!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 509
  • Натусик,30 лет Донецк
Алёнка,ещё раз Поздравляю!!!!!!!!!!! :-\ :-\ :-\
Вы Умнички!!!!!Спокойных ночей и вкусного молочка!!!!!!!!!!!!!!!!! b_flowers