Автор Тема: Долгожданное счастье или на встречу к ЧУДУ!!!  (Прочитано 17186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Юль, прочитала и мурашки по коже.
Вы умнички, вы уже сделали немало, это колоссальный труд и терпение, а также ваша любовь.
Господь услышит ваши молитвы и вы справитесь.
Держитесь!
Вы обязательно снимите все диагнозы и будет малыш здоровым!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Юль, я прям расплакалась! Все у вас будет отлично, малыш поправится!!!

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Юличка, сочувствием тебе не поможешь, но все же прими его от меня! Я подумать даже не могла что такое у тебя случилось. Я уверенна Владька поправится и будет здоровым бутузиком и ваша семью будет вместе всегда и не какие болезни не разлучат вас ни на день.

Malaya

  • Гость
Я тож только зашла в темку....Господи Юленька читала и ревела...Держитесь ,все наладится. Крепкого прикрепкого здоровья малышу и вам терпения... b_flowers b_flowers Все наладится...я сама через полгода после рождения была между жизнью и смертью, врачи крест ставили, но ничего подняли меня на ноги...Жива здорова, вера многое может!!!!!!  Удачи вашей семейке :-\ :-\ :-\

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Юлечка, вы много плохого пережили, я надеюсь что дальше все будет только лучше!  :-\ малыш будет расти и поправляться, главное не опускать руки!  b_flowers

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Юлечка, прочитала и прям слёзы на глазах :'( Кошмар какой-то...сил вам и терпения, вместе с мужем, друзьями и родственниками вы всё преодолеете и справитесь, главное верить в лучшее!!! Держитесь!!!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Юленька Держитесь! вы уже столько перенесли! нет слов! просто хочу пожелать ВАМ Огромного Здоровья оно обязательно будет!
Мы будем молиться за вас!

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Юлечка прочитала твой рассказ....очень больно....... Но я верю,что у вас всё получится!!!! И малыш будет здоровый,красивый и счастливый.по другому никак!!!!!! А вам родители,самое главное терпения и веры!!! П.С. а врачи....... помолчу......

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Нет слов... :( Юля, держитесь с мужем! У вас СИЛЬНЫЙ малыш, Дай Бог ему здоровья!!!!!!!!!!!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Юленька сижу плачу  :'(
я верю, что Владик выздоровит и будет радовать тебя, мужа и бабушек с дедушками.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Юльчик, держитесь!!!!!!!!!
Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!!!!!!!
Главное - вы вместе, и вместе преодолеете все трудности!

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Юличка,рассказ конечно жуткий....слов нет...Но надо держаться,Боженька подарил твоему сыночку жизнь,значит он должен жить и должен выздоровить!!!!Вам с мужем надо набраться терпения,молится и верить,все обязательно будет хорошо b_flowers

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Юлечка, держись! Вы это переживете! :-\
Пиши нам, если нужна помощь, я думаю мы всем форумом можем что-то сделать, хотя бы денежкой на лечение скинуться!
По поводу ДЦП не отчаивайтесь,здесь чем раньше принять меры, тем больше шансов, после года все уже гораздо тяжелее исправить.

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
 спасибо всем-всем большое, как ценны для меня ваши слова веры и поддержки!!
 сдаваться и не собираюсь! с малышом работаю каждый день!

 

 

Malaya

  • Гость
спасибо всем-всем большое, как ценны для меня ваши слова веры и поддержки!!
 сдаваться и не собираюсь! с малышом работаю каждый день!

молодца! так держать. У меня кума так ребенка на ноги подняла тоже в областном реабилитационном центре...тоже ребенок правда  не ДЦП, но ножками не работал, акушерка при родах как т дернула малого чтоб быстрее, и повредила что то из позвоночных хрящей, или еще что то..точно незнаю. но кума бегала с ним 2 года по больницам, и ничего, сейчас пацану уже 3 года, в садике разбойничает, нормальный ребенок. Так что удачи вам и терпения!!!! Все страдания вознаграждаются!!!!!!! b_flowers