Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы-6  (Прочитано 102380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Галь, я конечно мнительная, но не насколько, чтобы заработать высокую температуру и рвоту))))
Это я о Тёмином питании забочусь, а сама могу всяко разное есть и не париться  yazyk
мне в принципе и с селедкой, и с сушенной рыбой не везет  :blink:

оффну.
С Лисёнками когда были на море, Оксанин муж так рыбу сушенную нахваливал, а я побоялась и купила рыбку в пакетике сушенную, так умудрилась и ей отравиться  ag_smiley
а Оксанин муж не отравился ag_smiley и вообще имхо отравиться вкусной селедкой или таранкой не так обдно как рыбкой в пакетике girl_dance

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Хотя, на самом деле, в пакетике быстрее отравишься girl_impossible

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Хотя, на самом деле, в пакетике быстрее отравишься girl_impossible
я еще не слышала, чтобы мои знакомые травились рыбой в пакетике, кума ее поедает ящиками закусывая таранкой, и не слышала, чтобы травились таранкой))))
но только не я   :roflmao555:

а Оксанин муж не отравился ag_smiley и вообще имхо отравиться вкусной селедкой или таранкой не так обдно как рыбкой в пакетике girl_dance
мой муж мне об этом всё утро жужал))))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки, купила чаек бебивита. Один-фенхель, второй-ромашка. Написано с 1 мес. Ребенку давать не собираюсь, вот думаю, фенхель мне точно можно, а ромашку?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
если купала ребенка в ромашке и его не сыпало, то можешь и пить тогда ромашку. просто оочень редко но на ромашку может посыпать

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Аленочка, ни в одной траве ни  разу не купались( подожду лучше с ромашкой тогда. Может врач что-то скажет

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Девочки, купила чаек бебивита. Один-фенхель, второй-ромашка. Написано с 1 мес. Ребенку давать не собираюсь, вот думаю, фенхель мне точно можно, а ромашку?
Нам невропатолог выписала в 1 месяц давать ромашку, ребенку в связи с повышенной возбудимостью.
Я давала, по 1-2 ложки в день.
Мне кажется ничего от чая не будет, а вот обычную аптечную ромашку не советуют, на нее многих сыпет.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
ИМХО ромашку стОт попробовать aga просто по чуть-чуть. и все будет ок

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Тогда начну сама, а там может и ре узнаю, можно ли подавать. Может не так беспокойно спать будет

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, капец..малую так посыпало - все щёчки красные((( Не могу понять - на что именно((( Грешу на курицу, вроде ела нормально было, а теперь((( На компот из сухофруктов не могло же посыпать? И сколько теперь будет сыпь эта проходить по времени и чем помазать можно, подскажите :( Я теперь наверное вообще буду есть одни каши, боюсь всё остальное давать :ph34r:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки, капец..малую так посыпало - все щёчки красные((( Не могу понять - на что именно((( Грешу на курицу, вроде ела нормально было, а теперь((( На компот из сухофруктов не могло же посыпать? И сколько теперь будет сыпь эта проходить по времени и чем помазать можно, подскажите :( Я теперь наверное вообще буду есть одни каши, боюсь всё остальное давать :ph34r:
Думаю это у вас эритерма новорожденных, она не от аллергии. ближе к 2 месяцам у нас все прошло бесследно

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
да, вполне может быть, что это как раз 3хнедельная сыпь
но попробуй убрать курицу, а вместо курицы кушай перепелок и говядину

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Думаю это у вас эритерма новорожденных, она не от аллергии. ближе к 2 месяцам у нас все прошло бесследно
Да не, не похоже...эритема была в роддоме-другого плана, а это прям как сыпь, мне кажется - на еду посыпало(((

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
да, вполне может быть, что это как раз 3хнедельная сыпь

aga у нас как раз в 3 недели и посыпало