Автор Тема: Мужской фактор. Визит к андрологу  (Прочитано 37458 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Оксан микоплазма была :(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У тебя нет, проверяли?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
странно что сразу не взяли(( у нас проверяли. вишь агглютинация просто так не появится. ну ниче -главное враг найден и уничтожен!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Пролечили обоих - проверять не было смысла, я же к тому времени, когда у мужа обнаружили уже пила антибиотики - сейчас восстанавливающая терапия - уж очень болел желудок и горечь была от таблеток ну и плюс флору восстанавливали. Контрольный анализ где то еще дней через 10. Советуют в нескольких циклах делать, чтобы наверняка ничего. Страшно подумать, что было бы не обратились бы за дополнительной консультацией. Так бы и лечили несуществующие  болезни - а инфекция довела бы до.. :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
будешь теперь тетю Оксану слушать? ;) а то мужского фактора нет, мужского фактора нет...это твой доктор его отправил? молодец какой! или в жд свой андролог?
ниче, потерпите чуток-гомеопатией хорошо восстанавливается организм после антибиотика.. b_flowers

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Это у моего гинеколога друг андролог, но мне кажется он больше специализируется на инфекциях, так как работает еще и в Горловке в каком-то инфекционном центре, ну и в  ну и в ж/д тоже . Мой врач и посоветовала еще у него  проконсультироваться - сказал, что очень сомнительный диагноз нам в Исиде поставили...

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Faino4ka ,а врач  который и в ж\д и в Горловке,не Хомяков?
И ещё,ради интереса,а какой дз ставили в Исиде? И почему не сдавали на микоплазму сразу ,обычно в комплекс входило раньше-микоплазма.уреаплазма,хламидиоз и т.д.?
А вообще,хорошо,что вы уже вылечились и быстрого вам выздоровления b_flowers

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
На микоплазму сразу сдавали, но их там несколько разновидностей...Насчет вылечились - это уже после повторных анализов и когда у мужа СГ будет хорошая...В Исиде диагноз ставили устно, на результатах узи написано, что все в норме. А то что она озвучила - точно не скажу, меня там не было, слушал муж ( объяснять через вторые руки, тем более не врачу-андрологу не берусь) - но естественно то лечение ничего бы не дало для лечения микоплазмы. Скажем так вероятно врач в Исиде хороший андролог ( по вашим отзывам), но не инфекционист...Фамилию нашего врача и не скажу - не знаю - где-то записано в направлении было - не помню, если нужно будет найду - Но не Хомяков вроде

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Фай, это Пси спрашивает ваш нынешний андролог не Хомяко? в исиде я так поняла женщина андролог. пы.сы. а вы тут всегда ночью тусите? или эт омне так повезло? ;)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Не Хомяков...Да я сова - поздно ложусь

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #100 : 11:07, 21.06.2009 »
А может быть как вариант, что у вас антиела показали микоплазму (или вы ПЦР сдавали два раза?)через какое-то время, потому что там нужен период с момента заражения,чтоб их определить.

Я лицо не заинтересованное, и мне все равно хоть знакомый, хоть кто, просто есть несколько моментов:
1) по УЗИ вроде как же не определяются инфекции
2) вы сдавали один и тот же набор анализов в разных лабораториях или просто досдали то, что не сдавали?
3) Фаюсь, а тебя почему не направляли на инфекции, ну ведь нет универсальных антибиотиков, может нужно комбинировать что-то
и последнее, нельзя доверять врачам 100% хоть знакомые они, хоть просто очень хорошие спецмалисты
Я например помню все свои анализы и результаты по ним.
потому то мало ли что. можно переспросить, поитать, перепроверить. А так вот 2 врача ,два разных мнения.
Иещё я пришла к выводу, что мужей нельзя одних отправлять к врачу, они ничего не запомиинают и ничего не понимают. А потом получается испорченный телефон
Фаюсь, самое главное что вылечились, теперь восстанавливайте силы и в бой!
И не болейте больше!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #101 : 11:59, 21.06.2009 »
1) Мы сдавали ПЦР ( во второй раз), а первый только антитела ( в Исиде) и скорей всего инфекция была давненько у мужа лейкоциты были в январе повышены,а ко второму врачу мы попали только в мае.
2) Инфекции по УЗИ не определяют все верно, мы узи делали один раз в Исиде - итог устный диагноз НЕ ЗАПИСАНЫЙ на бумагу - вот это меня и смутило.
3) мы досдали по направлению врача из ж/д  микоплазма ( другая разновидность) и еще несколько инфекций, так как врач сказал по количеству лейкоцитов ( которое увеличивается) у Вас инфекция, а не то что рассказал муж ему по словам врача из Исиды
4)Весь комплекс инфекций - (вторая досдача) обошелся 800 грн, поэтому меня и не направили. Раз микоплазма у мужа - значит и у меня. Кроме того те антибиотики которые назначил врач ( мой) как раз таки верны - перепроверяла.
Я согласна два врача - два разных мнения. Написала я сюда только для того, чтобы просто было еще одно мнение и не более чем. Каждый решает сам для себя. Еще пишут, на разных форумах по вопросу узи: по одному и тому же исследованию могут быть у двух врачей два мнения. Просто действительно можно допускать, что врач ошибся - все мы люди, вот. И предположение о инфекции и досдачи дополнительных анализов у нее отсутствовало, надо  было в итоге что-то обнаружить ведь...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #102 : 12:02, 21.06.2009 »
А сдавать после лечения будете оба?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #103 : 12:02, 21.06.2009 »
Да, Галюнь. Обязательно оба - а я в нескольких циклах

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #104 : 12:05, 21.06.2009 »
Ну ничего, цель оправдывает средства.
Потом будет манюня и все будет хорошо