Автор Тема: Мужской фактор. Визит к андрологу  (Прочитано 37459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cherry

  • Гость
Всем привет!
Подскажите, где, кроме диагностического центра в Калинина, можно сделать УЗИ мужских половых органов?
В диагностический центр направил Хрящев-Траволта:), но стоимость УЗИ по направлению из Семьи такова , что просто глаза на лоб лезут - 450 грн.! Причем, если звонишь уточнять цену в регистратуре центра, по телефону звучат другие цифры: от 70 до 250 ...но фраза "направление из Семьи" делает свое дело, и сумма резко вырастает до 450!  Девочки, может, кто-то из мужей делал в другом месте?

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Привет!! А если просто без направления в диагностический?

cherry

  • Гость
Да дело в том, что там какое-то УЗИ специфическое, с каким-то допплером...сразу будет понятно, откуда направление, тем более, что я сегодня звонила и уточняла у них именно об этом...

cherry

  • Гость
Ясно..просто мне для мужа телефон дали андролога в Вишне..вот мне интересно...кто-то что-то о нём знает или нет girl_sigh
Не Хрящев К.Ю. случайно?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Хрящев же не в вищне, а в семье...черри может попробуйте позвонить в исиду...мой муж тож делал узи. но без направления, сам. и мне кажется все же стоит просто без направления попробовать...если и правда только потому что   из семьи цена в 2 раза больше...то это капец(может все таки это из за специфичного узи такая цена?)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Допплер всегда дороже раза в два.

cherry

  • Гость
Завтра попробуем в Исиду заглянуть, может, действительно, дешевле...просто обидно, когда все анализы и мед. услуги и так дороги, а еще и доп.мотивацию, назову это так, включают в цену...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ты еще раз прозвони. вот видишь  Люба говорит что допоер дороже. может поэтому...

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
У нас в Исиде УЗИ делает мужчинам наш андролог(этим специфическим узеньким датчиком ;) ).Папа мой тоже делал,но 6 мес. назад.Цену уточните в регистратуре,чтоб не соврать.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Обычное узи 120 грн в Исиде - но мое мнение андролог в Исиде ( она же и УЗИ делала) не компонента - по крайне мере в нашем случае оказалась - поставила неверный диагноз ( и то на словах) а в результатах Узи записала, что все хорошо -  а на словах все плохо и куча дорогостоящих ненужных лекарств. Так что...решать Вам.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Печально,слышала только хорошее((Хотя в принципе всё и всегда идеально быть не может для всех) Уж если Улаева вам НЕ ТАК обьяснила. Поделитесь,кто вам поставил верный диагноз и лечение назначил(как вариант ,интересно)? Наверное,если бы была некомпетентна, положительных результатов,а тем более детишек не было.Впрочем ,извините,что встряла,сколько людей-столько и мнений....

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Ну на самом деле детишек у нас и нет. Насчет то что у всех бывают проколы согласна. Идеальных врачей не бывает - каждая ситуация индивидуальна. Смущает меня только одно, что то что она рассказывала мужу нигде письменно зафиксировано не было. Правильный диагноз нам поставили в ж-д клинике, хотя если честно проблемы как таковой и не было бы, если бы не в Исиду сразу пошли, уже бы здоровыми были. Оказалось проще пареной репы - инфекция, которая не сдается на начальной этапе...Определили с первого захода врач из Ж/Д


Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Ну на самом деле детишек у нас и нет. Насчет то что у всех бывают проколы согласна. Идеальных врачей не бывает - каждая ситуация индивидуальна. Смущает меня только одно, что то что она рассказывала мужу нигде письменно зафиксировано не было. Правильный диагноз нам поставили в ж-д клинике, хотя если честно проблемы как таковой и не было бы, если бы не в Исиду сразу пошли, уже бы здоровыми были. Оказалось проще пареной репы - инфекция, которая не сдается на начальной этапе...Определили с первого захода врач из Ж/Д
Понятно,Faino4ka!Желаю вам быстрого выздоровления(я так поняла.что несмотря на элементарный диагноз-вы ещё нездоровы),и дай Бог,чтобы вся проблема заключалось только в этом диагнозе.
Что касается Евгении Григорьевны,я её знаю давно,человек рациональный и последовательный,всегда обосновывает свой дз логически. girl_sigh Что касается её компетенотности,лично я не буду писать по-поводу бесплодия (пусть об этом пишут пациенты),но как андролог и УЗИст- мой отец наблюдается у неё несколько лет,назначено дорогостоящее,постоянное лечение,до сих пор мы избежали оперативного вмешательство,опухоль не увеличивается в размере,Дз и  лечение адекватны.
Пишите,кто будет в Исиде,свои впечатления.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Понятно,Faino4ka!Желаю вам быстрого выздоровления(я так поняла.что несмотря на элементарный диагноз-вы ещё нездоровы),и дай Бог,чтобы вся проблема заключалось только в этом диагнозе.
Спасибо, за пожелания. Уже здоровы - сейчас не планируем - восстанавливаем иммунитет, кроме того были применены сильные антибиотики, после которых врач посоветовал месяц-полтора подождать с планированием и сделать еще контрольный анализ, чтобы знать наверняка, что все Ок :) А проблема была - следствие инфекции и мой высокий гармон пролактин..А еще потеря времени из-за неверно поставленного диагноза мужу( все ошибаются- человеческий фактор) Будем ждать girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Фаюсь, а какая именно инфекция?
сегодня сидела возле кабинета Хрящева с Семье. приходят к нему вместе муж с женой. так что это нормальная практика :)