Автор Тема: Мужской фактор. Визит к андрологу  (Прочитано 37457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ага)я до сих пор вспоминаю как мою подружку и на проверку труб и на массажи гинекологические и на лапару даже, а мужа ее не могли всем миром в баночку сделать приятное ему дело))

Malaya

  • Гость
ага)я до сих пор вспоминаю как мою подружку и на проверку труб и на массажи гинекологические и на лапару даже, а мужа ее не могли всем миром в баночку сделать приятное ему дело))

Насчет приятного смотря как...мой возмущается, почему именно это должно проходить без участия жены..ненравится ему одному себя мучать.. first_move

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ниче) в юности "мучал" можно и понастальгировать ;) мне вот внутриматочное введение озона уж гооораздо неприятнее. а почему без участия жен? ну потому что тогда бі єто формально подходило под статью уголовного кодекса-содержание притона ag_smiley

Malaya

  • Гость
ниче) в юности "мучал" можно и понастальгировать ;) мне вот внутриматочное введение озона уж гооораздо неприятнее. а почему без участия жен? ну потому что тогда бі єто формально подходило под статью уголовного кодекса-содержание притона ag_smiley

насчет притона круто сказано! ag_smiley ну а насчет ностальгии, клянется что никогда таким не баловался, и ненавидит это делать для анализа! ag_smiley так что тут кому как....

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
иногда и с жёнами заходят,ничего страшного в этом нет)бЫВАЕТ БЕЗ ЖЕНЫ НИКАК-КЛИНИТ ag_smiley
А НЕКОТОРЫЕ ЕЩЁ И ПРИКАЛЫВАЮТСЯ,персоналу говорят:а вы уходите?
Так что разные мужчинки бывают)))))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
иногда и с жёнами заходят,ничего страшного в этом нет)бЫВАЕТ БЕЗ ЖЕНЫ НИКАК-КЛИНИТ ag_smiley
Что серьёзно? Такое разрешается? ag_smiley

Malaya

  • Гость
иногда и с жёнами заходят,ничего страшного в этом нет)бЫВАЕТ БЕЗ ЖЕНЫ НИКАК-КЛИНИТ ag_smiley
А НЕКОТОРЫЕ ЕЩЁ И ПРИКАЛЫВАЮТСЯ,персоналу говорят:а вы уходите?
Так что разные мужчинки бывают)))))
Ага у моей подруги так было, она с мужем ходила...без нее никак! ag_smiley

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Конечно,в экстренных случаях,когда сам не может. Особенно если уже дошло до дела-до инсеминации,например...В общем, подходить надо по-человечески.И люди,действительно,разные бывают.
Есть такие,которые,извините ,вытащить на весь свет готовы,а другие-стесняются,им дискомфортно.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Конечно,в экстренных случаях,когда сам не может. Особенно если уже дошло до дела-до инсеминации,например...В общем, подходить надо по-человечески.И люди,действительно,разные бывают.
Есть такие,которые,извините ,вытащить на весь свет готовы,а другие-стесняются,им дискомфортно.
Ясненько :) Столько всего нового узнала за весь день, девочки всем большое спасибо за участие!!! Чтобы я без вас делала girl_obnim b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
 ;) :)Рады помочь,чем можем))

Malaya

  • Гость
Что сами прошли в том т подскажем..обращайся...я на этом форуме  тоже много узнала, если чесно.. ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Конечно,в экстренных случаях,когда сам не может. Особенно если уже дошло до дела-до инсеминации,например...В общем, подходить надо по-человечески.И люди,действительно,разные бывают.
Есть такие,которые,извините ,вытащить на весь свет готовы,а другие-стесняются,им дискомфортно.
прокураторы на вас нету acute шучу шучу. мой не стесняется, но говорил что противно-чуствовал себ я извращенцем. а еще больше всего журналы раздражали-ка кпредставлю. говорит. что их тут листали руками после...гм.. и на этих тетенек д...ли, вобщем пришлось глаза закрыть и любимую жену представлять. так что девочки дем фото в откровенном купальнике. друзья созванивались и жена ему там ласковости шептала-так что было бы желание сдать анализ! в крайнем же случае можно ж дома-токлько есть ососбые условия транспортировки.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
LiSSenok ,согласна)) b_flowers ККак вариант.
Кстати,ничего криминального в совместной сдачи нет,пара в браке и это не общественное место,а определённое место для сбора анализов путём стимулирования мужского полового органа.Здесь вопросов никаких нет состороны ВО.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Лесь, а к какому врачу мужа направили?
 
даже незнаю...скорее не к врачу...а просто анализы сдать...а его врач в жд больнице..

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
даже незнаю...скорее не к врачу...а просто анализы сдать...а его врач в жд больнице..
Ясно..просто мне для мужа телефон дали андролога в Вишне..вот мне интересно...кто-то что-то о нём знает или нет girl_sigh