Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #510 : 15:12, 23.11.2011 »
я такую картину наблюдала у нас в роддоме - выходили не через парадный,а через запасной выход, как раз он вводит на хол, в котором очередь к кабинету узи  girl_sigh и встречающие и "узишники" все в куче, молодая мама при укладке и всем параде -  фоткались и снимали видео уже у дверей,не цепляя лестничного пролета и зевак, на фоне роддома. зато, наверное, избежали процедур с аистовидными и шутками-прибаутками

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #511 : 18:49, 23.11.2011 »
я такую картину наблюдала у нас в роддоме - выходили не через парадный,а через запасной выход, как раз он вводит на хол, в котором очередь к кабинету узи  girl_sigh и встречающие и "узишники" все в куче, молодая мама при укладке и всем параде -  фоткались и снимали видео уже у дверей,не цепляя лестничного пролета и зевак, на фоне роддома. зато, наверное, избежали процедур с аистовидными и шутками-прибаутками
Именно так я выходила!!!Именно через этот вход,да так шагала гордо,как солдат на параде!!!!!!!
Оль,я кстати тоже смотрела это видео,да круто конечно папа подготовился,мне о таком даже и мечтать нельзя)))))

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #512 : 08:56, 24.11.2011 »
нас когда выписывали эти съемщики прицепились,что мы вас снимем на видео,а там если хотите покупайте не хотите не покупайте.в общем они напрягались что-то там рассказывали,проводили конкурсы,а брат мужа параллельно снимал на свою камеру.получилось тоже самое но бесплатно)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #513 : 13:16, 24.11.2011 »
нас когда выписывали эти съемщики прицепились,что мы вас снимем на видео,а там если хотите покупайте не хотите не покупайте.в общем они напрягались что-то там рассказывали,проводили конкурсы,а брат мужа параллельно снимал на свою камеру.получилось тоже самое но бесплатно)

+1 мы точно так же поступили )))

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #514 : 13:46, 25.11.2011 »
моя соседка по палате в роддоме делала здесь фотографии выписки так там 20 фоток и все почти одинаковые в одних и тех же ракурсах.видео короткое больше времени занимает вступление про центр матери и ребенка.Конечно хорошо когда свой фотоаппарат и своя камера есть.

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #515 : 15:30, 02.12.2011 »
нас когда выписывали эти съемщики прицепились,что мы вас снимем на видео,а там если хотите покупайте не хотите не покупайте.в общем они напрягались что-то там рассказывали,проводили конкурсы,а брат мужа параллельно снимал на свою камеру.получилось тоже самое но бесплатно)
мы тоже хотели сами снимать, но нам не разрешили :( думали мы их видео возмём, а мы только фотки забрали....

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #516 : 15:53, 02.12.2011 »
А у нас наоборот все мегабыстро: только вошли в торжественную комнату, два раза клацнули фотоаппаратом, а сзади уже выносят вещи следующей роженицы :bm: хотя комната для выписки симпатичная girl_sigh

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #517 : 13:25, 03.12.2011 »
 girl_sigh повезло же вам...

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #518 : 21:36, 03.12.2011 »
Я бы так не сказала girl_sigh Как-то все на конвеер смахивает, бегом-бегом на улицу...

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #519 : 12:49, 04.12.2011 »
Если бы вы были в Вишне с ихней выпиской все поняли бы.мне не нравится.там тебе на голову лезут со своими фотоаппаратами.даже не спрашивают хотите или нет.нагло лезут

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #520 : 16:21, 04.12.2011 »
а нас с выпиской в Вишне как-то пронесло, вернее так сложились обстоятельства. пришла медсестра забирать ребенка (а мы только час назад узнали, что нас сегодня выписывают  :blink:), мы с мамой еле-еле успели одеться и причесаться. я попросила медсестру, чтобы без торжественной, а она сказала, что отнесет ребенка вниз иначе их ругают. но у нас произошли неприятности (свекровь постаралась) и я как расплачусь, что ненакрашенная и какая выписка, и медсестра вниз отнесла ребеночка и попросила работников торж.комнаты, чтобы нас не трогали. они просто отдали ребеночка папе и все, даже без меня, я уже в холле была.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #521 : 21:12, 03.01.2012 »
к нам зашла барышня из выписной комнаты и спросила, когда приходить одевать)
я сказала, что сама сумею одеть свою дочь acute
она сказал "а я из торж. комнаты", я ответила, что очень рада, но мы в их услугах не нуждаемся, спасибо
спокойно оделись, акушерка нам одела Ватрушеньку, вышли, поснимали видео-фото и  girl_witch

потом на след. день звонили спрашивали почему мы не выписывались торжественно :tease222:
и телефоны ж, поросята, раздобывают)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #522 : 21:18, 03.01.2012 »
к нам зашла барышня из выписной комнаты и спросила, когда приходить одевать)
я сказала, что сама сумею одеть свою дочь acute
она сказал "а я из торж. комнаты", я ответила, что очень рада, но мы в их услугах не нуждаемся, спасибо
спокойно оделись, акушерка нам одела Ватрушеньку, вышли, поснимали видео-фото и  girl_witch

потом на след. день звонили спрашивали почему мы не выписывались торжественно :tease222:
и телефоны ж, поросята, раздобывают)
Интересно, какой им смысл звонить уже после :ab:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #523 : 12:17, 04.01.2012 »
потом на след. день звонили спрашивали почему мы не выписывались торжественно :tease222:
и телефоны ж, поросята, раздобывают)
Нам тоже звонили ag_smiley Я сказала, что у нас так сложились обстоятельства, что нужно было срочно домой ехать и всё girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #524 : 17:59, 04.01.2012 »
Интересно, какой им смысл звонить у :ohmy:же после :ab:
засуньте ребенка обратно и прийдите снова))
Наверное, они отчетность ведут, почему дебет и кредит не сходится