Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jekawii

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #315 : 16:56, 16.07.2010 »
так как была зима забирали в конверте

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #316 : 21:46, 16.07.2010 »
А мы спокойно обошли страшную выписную комнату. К нам девушка прямо в палату зашла, я ей тут же выпалила - мы не хотим торжественную! Думала, она пререкаться начнет, а она очень вежливо, улыбаясь, ненавязчиво пыталась склонить нас, типа "у нас так красиво все организовано", но мы так же вежливо, но твердо отказались. Спокойно собрались и ушли без скандалов. :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #317 : 00:13, 06.08.2010 »
Мы сегодня тоже выписывались!
Выписка торжественная как я поняла дело абсолютно добровольное. К нам пришла детская сестра, говорит давайте малыша, я его в спец.комнате одену и т.п., а мама моя говорит, а зачем, мы его уже прекрасно упаковали. Муж категорично сказал, что нам цирка никакого не надо и мы просто забираем ребеночка, свободно вышли через центральный вход и уехали ;)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #318 : 14:13, 06.08.2010 »
Мы тоже без особого труда отказались от торжественной выписки, как к Ире к нам зашла девушка в палату, я отказалась, она не настаивала и мы благополучна вышли через центральный вход.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #319 : 14:18, 06.08.2010 »
А мы одели Игорюшку, его забрали, потом пошла я. Когда пришла, они его фотографировали,так я на них начала ругаться, чего это они моего детя фотографируют без моего разрешения, да еще видя, что у меня свой фотоап. и я сама могу фоткать. >:( >:( >:( >:( >:(

Detka-Konfetka

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #320 : 10:53, 12.08.2010 »
Девченки, а кто-нибудь соглашался на торжественную выписку? Лично я не вижу вообще в ней необходимости.... Сами красиво оденем, фотик и камера свои... ;)

Detka-Konfetka

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #321 : 11:00, 12.08.2010 »
 :) А по поводу одежды, так как малыш мой родиться в январе я хочу купить красивенький комбез теплый, может быть светленький, чтоб внизу ножки были вместе, т.е. не штанишки, а общий карман [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #322 : 11:06, 12.08.2010 »
:) А по поводу одежды, так как малыш мой родиться в январе я хочу купить красивенький комбез теплый, может быть светленький, чтоб внизу ножки были вместе, т.е. не штанишки, а общий карман [img]http://www.kolobok.us/smi

У нас был конверт из овчинки.

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #323 : 11:36, 12.08.2010 »
мы тоже январские у нас, как и у Нины был конверт из овчины

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #324 : 11:46, 12.08.2010 »
мы тоже январские у нас, как и у Нины был конверт из овчины

У нас в роддоме было очень жарко.Мы одели легкий костюмчик и отдали Игорюшку и теплые вещи. Потом спустились, они его завернули и отдали.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #325 : 12:01, 12.08.2010 »
девочки!!! не отклоняемся

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #326 : 09:51, 17.08.2010 »
Вставлю свои пять копеек girl_sigh
Вчера была в больнице и как раз время выписки, прям один за одним, сестре стало интересно, а я еще и в аптеку зайти хотела, в общем "давай, говорит, посидим-попалим, как это происходит?" Вернулась я из аптеки, сидит она с выкатившимися глазами в шоке. РАЗВОД ПОЛНЫЙ!!!! Долго описывать не буду, многое из того, что она рассказала здесь уже звучало, но самый большой хит-развод несколько "притрушенного" мужа, который за женой пришел : "вы взяли что то для персонала..шампанское...конфетки?"он: "смотрит непонимая" она:"ну для персонала, они же вам ребеночка отдавать будут...благодарность" он:"у меня ничего нет" она:"ну как же, благодарность персоналу...можно денюшкой" и так делее с улыбкой заглядывая ему в рот, а когда он сказал, что платить не будет, то она ему сказала, что зайти в эту комнату и забрать жену с детем он не сможет, так как это ТОРЖЕСТВЕННАЯ комната и за это тоже надо платить, а как как платить за фото-видео он отказался, то своим фотоаппаратом конечно же тоже можно, но только пусть жена сама снимает, как ей детя отдадут-ему входить нельзя girl_sigh

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #327 : 09:53, 17.08.2010 »
 girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Ну разве это человеки? >:( >:(

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #328 : 09:54, 17.08.2010 »
дааа, шикарный у нас сервис  girl_sigh не очень...

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #329 : 09:59, 17.08.2010 »
а! вспомнила еще. Когда выходили увидела, что в этой комнате с видеокамерой любительской стояла какая то старенькая санитарка, которая вместе со мной в аптеке в очереди стояла, походу подрабатывает видеооператором ag_smiley