Автор Тема: Тест "Танец твоего сердца"  (Прочитано 11926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Каждая женщина, как танец, неповторима: знойная, зажигательная, лиричная, изысканная, романтичная… Ритмы какого танца отбивает твое сердце?
http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/tanec-tvoego-serdca/?utm_source=newsletter_090527&utm-userid=1&utm_medium=test&utm_campaign=newsletter_090527

Мой результат:
Твой танец – романтичный вальс, нежность и лирика, полуулыбки и легкое дыхание, широкий шаг и белые перчатки, размеренность и уверенность, ощущение будущего и счастливые лица близких со страниц семейного фотоальбома.

Ты – солнечный зайчик, ангел-хранитель и настоящая фея чайных церемоний. Открытая, искрящаяся, добрая, дивная, искренняя – настоящий животворный бальзам и прозрачная колодезная вода.

Твоя стихия – земля. Ты восхитительна, как сама природа, дарящая радость нового дня. Истинная женщина, хрупкая и прекрасная, кружащаяся в вихре ласкового вальса – танца для двоих, рука об руку, сердце к сердцу – танца длиною в жизнь.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #1 : 19:11, 27.05.2009 »
мой результат :):
Твой танец – знойное танго, обволакивающая страсть, чувственность, кружева, дорогой парфюм, чарующий взгляд… Разве можно устоять, выстоять? Этот водоворот затягивает, в нем тонешь без шанса на спасение. Черничные ночи, резкий взмах ресниц, роскошный горловой смех…

Ты – королева ночи, рубин, приковывающий взгляды. Ты – сирена, твоя гипнотическая женственность парализует волю, а голос пьянит сильнее самого крепкого виски.

Осталось только найти достойного партнера – не каждый сможет соответствовать девушке, танцующей танго, танец настоящей любви.


У кого еще танго? ;)

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #2 : 19:17, 27.05.2009 »
Мой результат:
Твой танец – романтичный вальс, нежность и лирика, полуулыбки и легкое дыхание, широкий шаг и белые перчатки, размеренность и уверенность, ощущение будущего и счастливые лица близких со страниц семейного фотоальбома.

Ты – солнечный зайчик, ангел-хранитель и настоящая фея чайных церемоний. Открытая, искрящаяся, добрая, дивная, искренняя – настоящий животворный бальзам и прозрачная колодезная вода.

Твоя стихия – земля. Ты восхитительна, как сама природа, дарящая радость нового дня. Истинная женщина, хрупкая и прекрасная, кружащаяся в вихре ласкового вальса – танца для двоих, рука об руку, сердце к сердцу – танца длиною в жизнь.


И мой тоже. day5  романтичный вальс.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #3 : 19:22, 27.05.2009 »
у меня танго. почему-то все ответы на вопросы были первые.. ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #4 : 19:23, 27.05.2009 »
а у меня не все первые :)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #5 : 19:33, 27.05.2009 »
наверное, как обычно, превалирующие "делают игру"  :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #6 : 19:35, 27.05.2009 »
Твой танец – зажигательный рок-н-ролл, драйв, энергия и позитив яркого солнечного дня. Ты – апельсиновый микс, свежесть, бодрость и невероятная энергия нового. Ты черпаешь каждый день полной ложкой, несешься по дороге жизни без ограничений по скорости. Ничто не сковывает твою свободу, а твое умение радоваться каждому мгновению, проживать его без оглядки на прошлое или без соизмерения с будущим вызывает то недоумение, а то и вовсе полный восторг. И разве можно не загореться желанием стать вторым пилотом в твоем гоночной болиде, когда из динамиков твоего авто раздается такая зажигательная, безбашенная и задорная музыка?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #7 : 20:26, 27.05.2009 »

И мой тоже. day5  романтичный вальс.
тезка,у нас много общего day5

An4ous

  • Гость
Re: Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #8 : 20:36, 27.05.2009 »
Сніжана,Світлана приймайте і мене в свою компанію  :)
Твой танец – романтичный вальс

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #9 : 21:13, 27.05.2009 »
Твой танец – зажигательный рок-н-ролл

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #10 : 21:23, 27.05.2009 »
Ленусь, потанцуем вместе? ag_smiley dance

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #11 : 21:34, 27.05.2009 »
ля ля ля - ля ля ля    dance dance dance

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #12 : 21:38, 27.05.2009 »
 ag_smiley day5, пошалим ag_smiley dance dance dance dance dance dance dance

Ksana

  • Гость
Re: Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #13 : 21:39, 27.05.2009 »
Твой танец – изысканный чарльстон, очарование винтажа, легкость весеннего ветра и интеллектуальный шик начала ХХ века. Черное и белое, декаданс и романсы, лаковые лодочки и браслеты из черненого серебра, бриллиантовая тиара и платье-сарафан…

Ты – сама стихия перевоплощения, органична как в роли прекрасной возлюбленной поэта, так и в амплуа мистической роковой девы, пускающей колечки дыма из тонкого длинного мундштука…

Ты, словно редкое вино, тропическая орхидея или бабочка удивительной раскраски, обостряешь ощущение жизни и вызываешь желание обладать тобой. Но разве можно поймать птицу мечты?

Ksana

  • Гость
Re: Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #14 : 21:40, 27.05.2009 »
Никогда не таневала чарльстон придется учиться ag_smiley