Автор Тема: Страхи и переживания беременной  (Прочитано 94173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #30 : 21:40, 20.03.2008 »
Тоже терпеть не могла когда трогали живот, прям меня аж дергало, особенно на работе, как кто мимо проходит, обязательно подходил меня потрогать за пузико.... girl_cray2

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #31 : 09:27, 21.03.2008 »
Тоже терпеть не могла когда трогали живот, прям меня аж дергало, особенно на работе, как кто мимо проходит, обязательно подходил меня потрогать за пузико.... girl_cray2
что за фигня... я думлю только родные меня будут трогать! не представляю чтоб посторонние люди лезли! и все-таки что значит воспитание! у меня вот подруга беременная была, учились вместе, так я если раз ее потрогала ,и то она сама предложила, видит что мне интересно! просто это настолько святое, я уже тогда понимала, что человеку это может быть неприятно! :P

Evgene4ka

  • Гость
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #32 : 10:41, 21.03.2008 »
А меня вообще никто не трогал за живот ))))
Видать боялись...я как только видела что кто-то пытается потрогать, сразу такое злючее лицо делала!!!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #33 : 22:41, 21.03.2008 »
и мне не нравилось когда живот трогали,даже родные (кроме мужа)))))),на душе как-то жутко становилось..брррррррррр

и все-таки что значит воспитание! просто это настолько святое, я уже тогда понимала, что человеку это может быть неприятно! :P
эт точно

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #34 : 10:56, 22.03.2008 »
просто многие не задумывались о том, что беременной может быть не приятно! Ладно мужики не догоняют, им этого не понять и не испытать, они ради интереса трогали, хотели послушать как толкаеться, а когда девченки трогают, и с зависьтью на твой живот смотрят, понятно что может и по доброму, но все равно не подуше становиться... girl_hysteric

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #35 : 22:39, 13.04.2008 »
а когда девченки трогают, и с зависьтью на твой живот смотрят, понятно что может и по доброму, но все равно не подуше становиться... girl_hysteric
и женщины не раз рожавшие туда же >:(

belusmarina

  • Гость
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #36 : 16:28, 15.04.2008 »
Сегодня была на узи 100%кесарево.Плацента перекрыла  полностью зев.Варя наша весит 1500гртолько маленькая говорят. ну а в остальном все нормально.будем готовится.врач сказала что лучшее время для кесарева 37 -38 недель.Я чесно скажу у меня предчуствие было что сама рожать не буду.И тут напрашиваются вопросы я очень хотела кормить грудью а теперь получается что не буду?В общем я немного переживаю не сталкивалась никогда как эхто отразится на малявке тоже не знаю.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #37 : 16:47, 15.04.2008 »
моей тете тоже кесарево делали! на 3-й день она даже смогла прийти на мою свадьбу (это я к тому что ыстро восстановилась), а грудью почему не сможешь кормить? :o молоко прибудет, и корми (ну пару дней наверное действительно малявлчку смесью покормят), ну а потом - было б молоко! а оно будет! ;)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #38 : 16:49, 15.04.2008 »
Сегодня была на узи 100%кесарево.Плацента перекрыла  полностью зев.Варя наша весит 1500гртолько маленькая говорят. ну а в остальном все нормально.будем готовится.врач сказала что лучшее время для кесарева 37 -38 недель.Я чесно скажу у меня предчуствие было что сама рожать не буду.И тут напрашиваются вопросы я очень хотела кормить грудью а теперь получается что не буду?В общем я немного переживаю не сталкивалась никогда как эхто отразится на малявке тоже не знаю.
Все хорошо будет,не переживай :-\ :) Я читала,что лучше кесарево когда уже начался родовой процесс.А так врачу виднее.И после кесарева грудью кормят,с чего ты взяла,что нет?И сильно "кесарята" не отличаются от остальных деток,чуть ленивие и все  :)По крайней мере,на нас это только так отразилось.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #39 : 16:54, 15.04.2008 »
ну не знаю... по моим сведениям лучше делать плановое кесарево! если таой случай как у Марины, и как у тети моей был, то все-таки плановое!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #40 : 16:55, 15.04.2008 »
моей тете тоже кесарево делали! на 3-й день она даже смогла прийти на мою свадьбу (это я к тому что ыстро восстановилась), а грудью почему не сможешь кормить? :o молоко прибудет, и корми (ну пару дней наверное действительно малявлчку смесью покормят), ну а потом - было б молоко! а оно будет! ;)
Все по разному восстанавливают свои силы,у меня на это месяц ушел,и шов медленно заживает из-за моей физиологии.И молоко по-разному прибывает,у меня меньше чем за 12 часов появилось,но первые дни докармливали.так что все хорошо будет!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #41 : 16:57, 15.04.2008 »
ну не знаю... по моим сведениям лучше делать плановое кесарево! если таой случай как у Марины, и как у тети моей был, то все-таки плановое!
я ж не спорю ,все может быть:)
А так врачу виднее.

belusmarina

  • Гость
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #42 : 17:32, 16.04.2008 »
Я до беременности перенесла операцию внематочная была.шов у меня уже один есть а здоровья тю тю...болячек много.врач сказал что полюбому надо плановое кесарево иначе если откроется кровотечение лялю не спасут.где можно узнать сроки плановых операций?38 недель или 37 36 как лучше?У вас в донецке после кесарева на какие сутки выписывают? у нас на 10 12 !!!И девочки скажите срок у меня сами видете а врач говорит что соответствует плод 25 неделям что это в принципе нормально не всем богатырями рождатся.ну а вес 1500 как она сказала помоему тоже хороший я тут для сравнения посмотрела так вообще пишут 850 гр весит ребенок на таком сроке.ни чего не понимаю.И в случае преждевременных родов какой срок можно считать оптимальным? вообщем надеюсь на вашу помощь! :(

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #43 : 11:25, 18.04.2008 »
На каком сроке именно для тебя оптимальней это врач лучше определит,причем не один.На 37 недели уже ребенок готов рождаться,ну в смысле все сформированно.Меня выписали на 4-й день,на 6 приезжала швы снимать,но если потом нет возможности приехать выписывают на 5-6-й день при условии,что все хорошо и с ребенком,и с тобой.

Светик

  • Гость
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #44 : 10:58, 22.04.2008 »
просто многие не задумывались о том, что беременной может быть не приятно! Ладно мужики не догоняют, им этого не понять и не испытать, они ради интереса трогали, хотели послушать как толкаеться, а когда девченки трогают, и с зависьтью на твой живот смотрят, понятно что может и по доброму, но все равно не подуше становиться... girl_hysteric

У меня на работе так! все  бабы, заходят, смотрят, всем надо потрогать, а потом выходят в коридор и начинают, он живот такой и такой, а она такая и такая.. Ни чего не могу с этим поделать! Уже и так стараюсь по дальше от себя все руки  8)