Автор Тема: Когда сообщаем окружающим о нашей беременности?  (Прочитано 81459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Аняяя, ты хоть мне скажи: подарочек подготовить и вообще ag_smiley

Оффлайн LENO4KA

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
а я как узнала, что лялька будет - на каждом перекрестке кричать  berem2076569 об этом хотелось...хоть и не планировали пока второго заводить

Оффлайн YuTa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Мы рассказали самым близким и по-секрету, не очень хочется, чтобы все знали! Когда заметно будет, тогда уже деваться некуда :)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Мы тоже сказали родителям только, а остальным уже тогда, когда животик появится скажем, тем более не хочется чтоб на работе знали. Мне даже врач-гинеколог сказала, чтобы я молчала и никому не говорила.

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
И я только родителям сказала. Всем остальным планирую рассказать когда ребеночек начнет биться))

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Мы тоже рассказали только родителям, но на роботе пришлось мы просто сами иногда товар заносили, а он ох какой тяжолый! и начальница взбесилась >:(

Оффлайн Valeria

  • Счастливая!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
и мне пришлось на работе сообщить сразу. Просто работа тяжелая очень и возле грилей возможность постоять или на сквозняке 8 ч. меня не радовала в положении. Ведь уже в ответе за 2 жизни сразу)

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
а моя мама меня сама сегодня опередила.Посмотрела видео после узи,взяла телефон и в алфавитном порядке всем сообщила!Хоть это мягко сказать,пропищала всем!!!!

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
А я маме и папе запретила всем рассказывать  yazyk, теперь, когда уже видно прилично пузико, я на прямые вопросы отвечаю прямо ag_smiley

tutta

  • Гость
А я маме и папе запретила всем рассказывать  yazyk, теперь, когда уже видно прилично пузико, я на прямые вопросы отвечаю прямо ag_smiley
Конечно, когда уже видно чего скрывать, я уже тоже всем рассказала.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581

Оффлайн Стану мамой)))

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
эх девочки..я как к врачу сходила, через день после положительного теста, так в тот же день муж рассказал всему свету!!! я жутко разозлилась, правда ему ничего не сказала, он щаслив)))
а сама только маме сказала, и то попросила никому пока не говорить...хотя хочется))) на работе молчу, но кажется все уже в курсе...курить бросила, кефирчик попиваю, сменила шпильки (без которых никто никогда меня не видел) на плоские башмачки..))) все вокруг так ехидно улыбаются, мелочи подмечают...слава Богу прямо не спрашивают ag_smiley

tutta

  • Гость
Мне мой муж тоже твердил, чтобы я никому не рассказывала, а сам всему свету рассказал, говорит, это же счастье, хочется поделиться

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
А я сказала сразу мужу и сестре. И сразу всем вам. Через две недели сказала маме и папе. Больше никому. acute

Оффлайн Деметра

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Я сказала только мужу (Боже, я думала, он раньше носил меня на руках! Но, оказывается, то были цветочки - сейчас вообще пылинки с меня сдувает, хотя у нас только 3 недельки ag_smiley)
Тут рассказываю, потому что все-равно лично ни с кем не знакома, а вопросов назревает не мало. Надеюсь, мне тут на форуме окажут помощь :ah:
Мамам хотим сказать существенно попзже. Хотим убедиться, что все нормально, сходить в больничку. А там уж, глядишь, в феврале и подарочек сделаем :thumbup:
Остальным признаюсь, наверное, когда уже невозможно будет скрывать  baby_sidya