Автор Тема: Когда сообщаем окружающим о нашей беременности?  (Прочитано 81446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Вот девочки, скажите, у кого НЕ спрашивали о возможной беременности перед свадьбой  girl_sigh ?

у меня не спрашивали...ни мои ни мужа... и дело не в такте родственников...не хотели мы "подталкивающего" фактора )))))
у меня кстати никто из подружек друзей не женился-выходил замуж по залету  aga

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
у меня тоже среди друзей нет таких,которые бы по залёты женились :)А меня лично спрашивали,не родители а знакомые,сотрудники.Не верили,что в 20 лет можно по собственной воле хотеть выйти замуж ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
У нас никто не спрашивал не смотря на то, что только полгода встречались, только мама мужа всем на свадьбе рассказывала, что у нас скоропалительная свадьба ag_smiley. Что она этим хотела сказать...не знаю. Наверное пыталась оправдаться если вдруг я Б. бы оказалась. мой муж не очень-то откровенничать любит, даже с мамой.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я не считаю решение через полгода о свадьбе скоропалительным. мне тоже муж предложил замуж именно на пол года знакомства (правда непосредственно свадьба состоялась еще через пол года). я думаю что за этот период вполне можно понять хочешь ли ты жизнь с ним прожить.. другое дело не совсем понимаю затяжные отношения ...

у меня тоже среди друзей нет таких,которые бы по залёты женились :)А меня лично спрашивали,не родители а знакомые,сотрудники.Не верили,что в 20 лет можно по собственной воле хотеть выйти замуж ag_smiley

мне сделал предложение муж в 20 а замуж вышла в 21.. по собственной воле )))))

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
мы недавно нашего дружка в мужья отдавали, невеста на 8м месяце была  :) если б не сын, еще б долго сомневались\колебались\тянули резину в долгий ящик  ag_smiley сообщили всем, что свадьба необычная очень поздно - барышня почти всю Б провела в постельном режиме

Malaya

  • Гость
у меня тоже среди друзей нет таких,которые бы по залёты женились :)А меня лично спрашивали,не родители а знакомые,сотрудники.Не верили,что в 20 лет можно по собственной воле хотеть выйти замуж ag_smiley

во! а у нас соседи так спрашивали и родные...тож не верили что я в 20 лет по своей воле выхожу..это при том что встречались мы 4.5 года. :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
у меня тоже никто из знакомых по "залету" не женился, и детки у всех почти на 2-3й год совместной жизни появились.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
А  у меня есть знакомые, которые поженились по залету notponimatВ итоге развелись secret

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
 А мне вообще муж предложил замуж выйти после месяца знакомства, и я согласилась, так как  сразу рассмотрела в нем порядочного, хозяйственного, домашнего парня! Спустя еще 2 месяца мы поженились- вот Вам и скоропостижная свадьба! Скоро будем отмечать 6-ю годовщину свадьбы и ждем первенца!!!!!

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Мы встречались 5 лет, потом еще год прошел после предложения в подготовке к свадьбе, и все равно моим родственникам пришлось отвечать на вопросы типа  " а она не...?"  notponimat ag_smiley

Malaya

  • Гость
мне мой предложил замуж  еще после 2 х лет отношений..но я отказалась и промучала его еще пару лет  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мы сообщили родным сразу, как только узнали - не терпелось поделиться своей радостью. А вот друзьям. знакомым и пр. немного попозже))

Оффлайн Valentinka-ya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Мы с мужем сказали сразу своим родителям, а остальным скажем позже)))

Оффлайн KsKa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
  • Ксюша
А мы родителям в первый же день, когда тест сделали, сказали!:) Еще сказала трем подружкам, все они из разных городов, так что не проболтаются ag_smiley А так, уже 17 неделек, а мы молчим, как партизаны, для широкой общественности. Вот пройду второй скриниг, и дай Бог, все будет хорошо, тогда можно кому-то одному сказать и тут же все узнают ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А мы долго молчали
в начале хотелось просто наслаждаться нашим секретом, родителям хотели сказать после 1 узи
потом после 1 узи решили не говорить, потому что собирались в отпуск и моя мама она б нам не дала спокойно отдохнуть
хотели приехать и сказать, но.. приехали и у меня папа умер через 2 дня
не успели :'(
потом муж предлагал сказать маме, но я боялась, что начнут своими приметами меня мучать и решили подождать. Потом похороны, 9 дней как-то было не до радостных новостей
ну и решили уже после 2 узи сказать, а с узи мы сразу поехали в больницу
вот так моя мама и свекровь узнали

а некоторым друзьям я говорила, потому что многие в курсе были циклов, графиков, ожиданий
на работе тоже узнали после того, как я в больницу попала, это я уже когда вышла у меня было 21 неделя где-то
но они там ещё (кроме директора) думают, что у меня срок меньше  ag_smiley пото ag_smileyу что они мне иногда ещё о токсикозе намекают