Автор Тема: Когда сообщаем окружающим о нашей беременности?  (Прочитано 81453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
во во....аналогично! у меня тож знал один человек на работе, который 100% не выдаст..так он мне и сказал что типа нач. догадывается...у меня глаза округлились говорю Откуда??? мало того еще он и половине банка рассказал намеками что возможно я  скоро уйду! :-X ну нормально??? а потом пошли вопросы от сотрудников!! некоторые спрашивали из за его намеков, некоторые от того что видите ли грудь у меня увеличилась...вот так и хоцца задать вопрос " А куда вы смотрите то в рабочее время?""  girl_impossible ag_smiley и все вопросы не мне а секретарю...типа она в курсе..а та ни сном не духом...короче полный цирк...

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
О, точно про наш банк... мы не у одного начальника  ag_smiley ag_smiley ag_smiley у нас друзья мужа только-только были поставлены в известность, хотя ранее спрашивали, но муж скрипя зубами говорил, что "работаем в этом направлении..." а мне потом жаловался, что ему сразу первому позвонили и сообщили, а тут скрывать приходится, но он выстоял пока я добро не дала  girl_obnim, даже его брат узнал уже после первого УЗИ ... зато блин на работе как под одним одеялом  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Malaya

  • Гость
мда уж...весело.. ag_smiley ну ниче...я организационные вопросы  выяснила..что на мое место возьмут человека чтоб нач не переживал,когда скажу, когда выйду, вернусь на свое место рабочее, так что ничего страшного не произойдет я думаю..ему переживать нечего..даж если за месяц или 2 скажу.. ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я подружке одной сразу сказала, свекровь узнала через месяца полтора, мои родители месяца через 3 ... на работе несколько человек знало сразу, начальнику сразу сказала, чтоб не было потом неприятных моментов типа "а мы на вас так расчитывали"

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
мы сказали только нашим родителям как сразу узнали.
свекрови на 2 мая, она в гости приезжала.
а остальным пока не хочу говоить, подумаю еще.

andruhovna

  • Гость
после того как я побывала у врача, сделала тест- сообщила мужу и семье... baby_soska2

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Я родителям своим сразу сказала, свекрови и свекру на 8 месяце, а на работе многие не знали до последнего ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Я родителям своим сразу сказала, свекрови и свекру на 8 месяце, а на работе многие не знали до последнего ;)
до последнего..это в смысле до родов или до декрета? :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
и до родов, и до декрета, я ушла на 8 месяце только

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Ась, а свекров за что так? не обиделись?

Оффлайн Lisi4ka

  • Яна. 26 лет. Мама Никитки
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 279
Я сказала,как только узнала ,только своим и мужа родителям и подружке, а на работе поставила в известность лишь своего непосредственного начальника, чтобы отпускал без проблем на анализы, а остальные узнали лишь на 6 месяце беременности когда был виден животик!

Оффлайн Ксюня

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Оксана 25г, г. Донецк
А у меня первая мама узнала, сразу после полосатого тестика ;), потом муж, свекрови сказали после первого узи, а на работе узнали за месяц до декрета, когда животик замечать начали :)

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Не знаю одна ли так считаю, но на работе наверняка (пусть не все) замечают раньше появления животика и ухода в декрет, так как женщина ожидающая малыша меняется, на лицо, эмоционально... да и вообще она излучает радость и свет, ну а есть же наблюдательные  ;) просто могут не задавать вопросы, но догадываются  ag_smiley

Оффлайн Ксюня

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Оксана 25г, г. Донецк
Ну да, мне на работе после того, как все явным стало говорили, что давно догадывались, просто ждали когда сама скажу :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ась, а свекров за что так? не обиделись?
ну не хотела я говорить, точнее собирались примерно в 14-15 недель, но свекровь ляпнула глупость, и была наказана ag_smiley при чем мы ездилил к ним в гости каждую неделю на чаек, а сказали уже после НГ. она долго выясняет у всех почему ей не сказали, но у меня не спрашивает, т.к. на самом деле сама знает ;)