Автор Тема: Роддом Вишневского. Часть 2  (Прочитано 141936 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

April

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #375 : 20:06, 25.10.2012 »
Это второй этаж? А есть варианты с более скромным бюджетом?!

Если не ошибаюсь, то это 4-й этаж. Есть и более бюджетные варианты на 3-м. Если рассматриваете палату на 2-х, то можно еще дешевле договориться.

да, Оля, правильно
это двухкомнатынй номер с отдельным санузлом. и еще медсестра личная приставлена
в одной комнате 2 кровати, кувез для малыша, шкаф, микроволновка, холодильник, чайник
во второй-одна кровать, стол и стулья, между ними коридорчик, и каждая комната дверью закрывается
у нас во второй комнате медсесты спали, что было ооочень удобно (для нас, а не медсестер)), а мы были в одной палате

у меня микроволновки не было, но был телефон внутренний/городской. И состояние идеальное, придраться не к чему aga

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #376 : 20:55, 25.10.2012 »
да, Оля, правильно
это двухкомнатынй номер с отдельным санузлом. и еще медсестра личная приставлена
в одной комнате 2 кровати, кувез для малыша, шкаф, микроволновка, холодильник, чайник
во второй-одна кровать, стол и стулья, между ними коридорчик, и каждая комната дверью закрывается
у нас во второй комнате медсесты спали, что было ооочень удобно (для нас, а не медсестер)), а мы были в одной палате
а все, поняла о какой речь идет....

блин, что меня в ВИшне бесит, так это то, что они на палаты цены не сложат..... ладно эти люксы, но блин.... :bm:

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #377 : 08:03, 26.10.2012 »
Девочки,я вчера ездила в Вишню, договаривалась в рачом о родах, палаты 2-х местная, если хочешь с кем-то из родных жить 400 грн/сут, 2-х местная -200 грн/сут, 3-х-100 грн, 4-х-50 грн, страховка 1000, на кесарево 1500, правда какой этаж палаты я не уточняла...

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #378 : 09:05, 29.10.2012 »
Девочки, глупый, наверное, вопрос. Но в родзалах тепло же?
Понимаю, что в родах мерзнуть вряд ли буду.....но все-равно интересно.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #379 : 09:14, 29.10.2012 »
Девочки, глупый, наверное, вопрос. Но в родзалах тепло же?
Понимаю, что в родах мерзнуть вряд ли буду.....но все-равно интересно.

конечно тепло. Там в палатах +30 ag_smiley я в ноябре рожала.

Оффлайн lena58

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #380 : 14:17, 29.10.2012 »
Тебе будет ЖАРКО!

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #381 : 14:20, 29.10.2012 »
Тебе будет ЖАРКО!

это точно ag_smiley А в неонатальном отделении еще и полы с подогревом в палатах. Я там с ума сходила от жары когда с малым лежали. Прикрутила батареи на минимум достаточно было пола для тепла в палате ag_smiley

April

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #382 : 19:27, 29.10.2012 »
это точно ag_smiley А в неонатальном отделении еще и полы с подогревом в палатах. Я там с ума сходила от жары когда с малым лежали. Прикрутила батареи на минимум достаточно было пола для тепла в палате ag_smiley

Пошла доставать из сумки теплый халат ag_smiley

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #383 : 19:49, 29.10.2012 »
То есть вещи теплые в декабре совсем не нужны в палату? про родзал я так и думала..:)

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #384 : 21:56, 29.10.2012 »
То есть вещи теплые в декабре совсем не нужны в палату? про родзал я так и думала..:)

нет конечно. Там условия отличные. Я брала легкую рубашечку и штанишки ходить в палате. И спала без одеяла. Халат который брала плотный отдала мужу домой.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #385 : 22:01, 29.10.2012 »
Единственный нюанс можете взять теплое если будете выходить в аптеку на первый этаж там может быть прохладно в вестибюле. Зима все таки и двери постоянно входные открываются. А в палату точно ненужно.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #386 : 22:02, 29.10.2012 »
не нужен вам теплый халат, просто возьмите что-то одеть сверху, чтобы на флюрку и узи сходить (не в сорочке же)

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #387 : 22:04, 29.10.2012 »
не нужен вам теплый халат, просто возьмите что-то одеть сверху, чтобы на флюрку и узи сходить (не в сорочке же)

 aga и это тоже.

Оффлайн Руди_Ли

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #388 : 07:29, 13.11.2012 »
Девочки, подскажите, поделитесь опытом пожалуйста. Я иногородняя, но буду рожать в Вишневского (у крохи не всё в порядке), за недельку до срока мой врач посоветовала лечь понаблюдаться. Каким образом можно решить проблему с питанием в дородовом, а так же послеродовом отделении. Ходить ко мне кроме мужа некому, но он в это время должен быть дома возле старшего ребёнка (оставить не на кого). Может кто-нибудь подскажет какую сумму подготовить (врача неудобно такими вопросами беспокоить)? Достаток у нас средний. Спасибо всем, кто откликнется.

April

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #389 : 10:27, 13.11.2012 »
Девочки, подскажите, поделитесь опытом пожалуйста. Я иногородняя, но буду рожать в Вишневского (у крохи не всё в порядке), за недельку до срока мой врач посоветовала лечь понаблюдаться. Каким образом можно решить проблему с питанием в дородовом, а так же послеродовом отделении. Ходить ко мне кроме мужа некому, но он в это время должен быть дома возле старшего ребёнка (оставить не на кого). Может кто-нибудь подскажет какую сумму подготовить (врача неудобно такими вопросами беспокоить)? Достаток у нас средний. Спасибо всем, кто откликнется.

Не знаю во всех ли отделениях, но во второй патологии кормят. По качеству - комментариев нет, но некоторые девочки, с которыми я лежала кушали и говорили, что нормально. На 1-м этаже есть столовая, цены приемлемые (можно нормально покушать на сумму от 20 до 40 грн, в зависимости от аппетита ag_smiley). Мне просто одного раза в день сейчас достаточно, плюс фрукты, кефир, печенье (рядом есть магазины). Думаю, что голодать не будешь.