Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 202657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #240 : 08:56, 16.07.2010 »
я тоже в тройке, и тоже в обычной палате на двоих, дети правда по очереди кричат, но зато можно выйти в душ или аптеку baby_2

jekawii

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #241 : 16:55, 16.07.2010 »
я рожала в 3роддоме

Оффлайн Soleil

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #242 : 13:52, 09.08.2010 »
И я рожала там же. За вторым, возможно, пойду туда же. Но к другому врачу)

Bege

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #243 : 13:57, 09.08.2010 »
И я рожала там же. За вторым, возможно, пойду туда же. Но к другому врачу)
А у кого первого рожали? И чем врач не устроил?

iramukha

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #244 : 15:17, 25.08.2010 »
Да какой он хороший?!Сплошной денежный поток,чем больше денег,тем лучше отношение.Мне делали кесарево,намучалась я страшно.Приехала в пятницу  днем на операцию,назначенную на субботу на 10 утра,но  в 8 вечера начались схватки,терпела до утра боль невообразимую,никому до меня не было  дела,я всю ночь не могла ни сесть, ни лечь,хотя с врачом была договоренность и все заплачено.А  на утро- мучительная клизма,боль в кишечнике,последствия до сих пор,хотя прошло почти 2 года, а врач  за 2 дня после операции даже не зашла шов проверить.
Гестапо,а не больница!Кесарево лучше там не делать.Многие так считают,но почему я читаю только радужные отзывы,очень странно.А  беременные с патологией лежат прямо посреди родильных палат с детьми и т.д.Врача не называю ,уж очень известная дама.Девочки,  с которыми я рожала и другие ,с которыми я познакомилась в детской пол. сказали ,что больше там рожать не будут.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #245 : 15:30, 25.08.2010 »
После того, что я сама лично увидела там, отношение к другим женщинам - могу согласиться, что отношением там не ко всем хорошее. И не все врачи там ведут себя достойно

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #246 : 15:32, 25.08.2010 »
А где все врачи себя ведут достойно?
мне кажется это применительно к любой больнице
ведь, в конце концов, мы не больницу выбираем, а врача. Правильно?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #247 : 15:33, 25.08.2010 »
Да, конечно врача. Вот младший медперсонал хороший, врачи есть хорошие. Но многие женщины остались недовольны своим выбором. Я вот там вообще наблюдателем со стороны была.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #248 : 17:53, 25.08.2010 »
Рожала в тройке в июле 2010, остались только положительные эмоции. Все очень чисто, палаты на два человека, в первую ночь после родов разрешили остаться маме даже в бесплатной палате, в люксе можно постоянно находиться с кем-то из родственников. Очень хорошее отношение со стороны сотрудников, помогут и подскажут в любое время суток.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #249 : 20:21, 25.08.2010 »
И не все врачи там ведут себя достойно
О да! aga Я тоже это заметила, у меня врач была хорошая, внимательная, и у девочки, которая со мной в палате была - тоже очень хорошая врач, а вот та, за которой палата закреплена :o, я просто не ожидала такого отношения к пациентам, не представляю как у нее рожают, у меня в школе наверно самый страшный учитель по сравнению с ней был доброй феей ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #250 : 11:40, 26.08.2010 »
Это такая женщина лет 50-ти в очках с короткими рыжими волосами?

iramukha

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #251 : 12:00, 26.08.2010 »
Я рожала в роддоме №3. Везде чистенько, палаты и родзалы просторные, правда окна не помешалобы поменять, немного дуло. Мед персонал обычный, не могу сказать чтоб отличался особым вниманием, пока не позовешь сами не прийдут, но мне кажется так везде, только в частных клиниках ты будешь окружен вниманием и заботой, а в наших государственных, пока не заплатишь, внимания не дождешся, может я и не права, тогда поправьте.
Так как роды у меня были не самые удачные, воспоминания мои об этом роддоме не очень хорошие, может у кого были "нормальные" роды что-то лучшее о нем расскажет?
  Чистенько?!Значит у меня дома вообще стерильно!А насчет окон,они собирали на пластиковые окна еще в 2008г,когда я рожала,где же окна?Лежала в двухместной,дуло из окна очень сильно,принесли ветровой обогреватель,включили,стало вонять паленым,это  там где груднички!!!

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #252 : 14:29, 26.08.2010 »
ну вообще-то вы процитировали пост 2007 года   notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #253 : 14:46, 26.08.2010 »
В роддоме очень чисто, везде. Порядок. Моют полы раз 10 на дню. Окна, ну старые, да только чистые

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #254 : 19:16, 26.08.2010 »
Это такая женщина лет 50-ти в очках с короткими рыжими волосами?

Это Тамара, отчество не помню?