Автор Тема: Re:Детская обувь-4  (Прочитано 89389 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re:Детская обувь-4
« Ответ #30 : 17:55, 29.10.2011 »
Лиль, у нас ща ножка 12,7 см. Зимние заказала 22-23 размер, это 14,5см

andruhovna

  • Гость
Re:Детская обувь-4
« Ответ #31 : 17:57, 29.10.2011 »
мы сегодня купили зимние сапожки, там 22 размер, ну можно еще одеть один носочек, а вот кроссы у нас как раз под одни колготы 19

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Детская обувь-4
« Ответ #32 : 18:05, 29.10.2011 »
не знаю какой размер,но ножка у нас 10.5см

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детская обувь-4
« Ответ #33 : 18:24, 29.10.2011 »
Девочки,а какой размер обуви у ваших деток?
у нас где-то 10-10,5 ножка

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская обувь-4
« Ответ #34 : 18:27, 29.10.2011 »
У Иры сейчас где-то 10,5 я заказала туфли для ходьбы по дому 19 размер, это 11,5
потому что она уже вот вот потопает, и то думала, что у неё большой размер, почитала вас и удивилась
22 girl_obmorok

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Детская обувь-4
« Ответ #35 : 19:03, 29.10.2011 »
мы сегодня купили зимние сапожки, там 22 размер, ну можно еще одеть один носочек, а вот кроссы у нас как раз под одни колготы 19

Лиль, а точно 22? может это какой-то ненастоящий 22 ag_smiley  вы быстро выросли aga

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детская обувь-4
« Ответ #36 : 19:04, 29.10.2011 »
А мы сейчас в суперфитах таскаемся, кстати Ксан так сели отлично, а то я летом покупала по длине норма, а по ширине думала узкие, уже боялась что зря купили, но как похолодало одели и ходим радуемся.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Детская обувь-4
« Ответ #37 : 19:07, 29.10.2011 »
Вот я ваще запуталась :dolf_ru_128: так и не купила зимние сапоги, после сданных джеоксов прям не могу решиться ни на что. Суперфит вот смотрела, стоят как и куома notponimat Не могу решить что взять girl_cray2

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-4
« Ответ #38 : 19:11, 29.10.2011 »
А мы сейчас в суперфитах таскаемся, кстати Ксан так сели отлично, а то я летом покупала по длине норма, а по ширине думала узкие, уже боялась что зря купили, но как похолодало одели и ходим радуемся.
мы тоже в суперфитах купленных в марте прошлом, и тоже отлично сели и как цену вспомню аж сердце радуется))
Вот я ваще запуталась :dolf_ru_128: так и не купила зимние сапоги, после сданных джеоксов прям не могу решиться ни на что. Суперфит вот смотрела, стоят как и куома notponimat Не могу решить что взять girl_cray2
а чего тебя удивляет что цена одинаковая? они по качеству не хуже куомы :bj:
 кстати кому интересно сегодня с Машей в Антохе видели завоз зимней обуви куома есть мальчиковое по 700 с чем-то девочковое по 800 с хвостом и валенки котофеи по 400грн. девочкового выбор больше. Но куомы всего 3 вида 1 пацанявая и 2 модели девчачьи

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-4
« Ответ #39 : 19:16, 29.10.2011 »
прикол с размерами,у нас были 18 тимберленды это 12 см,19 суперфиты это 12 см)) 22 мы на зиму купили ;)там 14,5 см.

хочу сказать по поводу куомы еще ag_smiley
значит сегодня мы с Ксаной были в Антошке))так вот ттам завезли куому и котофей,дешевле чем везде.валенки 400.а куома мальчики 750,девочки 855.цены без скидочного дисконта.
так вот походу куома там этого года,не такая как в карапузе-мех тот же иск :(но есть липучка сбоку,то есть открываются они.ну и расцветочки приятные.мы правда не меряли,а то вдруг бы понравилось на ноге ag_smileyпоэтому на счет фиксации этих(я так понимаю это новые)ничего не скажу)))но как-нибудь померяем,когда Ева и муж будут в духе ag_smiley
были валенки прикольные,только очень высокие))

Ксан, я думала они дороже :ae:
Нина,у нас вообще интересно цены формируют на суперфиты-значит завоз сентября 650,завоз конца сентября 850,завоз октября 990.и все зимние ag_smiley

мы тоже в суперфитах купленных в марте прошлом, и тоже отлично сели и как цену вспомню аж сердце радуется))а чего тебя удивляет что цена одинаковая? они по качеству не хуже куомы :bj:
 кстати кому интересно сегодня с Машей в Антохе видели завоз зимней обуви куома есть мальчиковое по 700 с чем-то девочковое по 800 с хвостом и валенки котофеи по 300грн. девочкового выбор больше. Но куомы всего 3 вида 1 пацанявая и 2 модели девчачьи
во мысли сходятся,только валенки по 400 по крайней мере деффочки ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Детская обувь-4
« Ответ #40 : 19:19, 29.10.2011 »
Ну да, я смотрела как раз те, что с липучками. Ногу малому хорошо фиксировали. Вадя уже замучался со мной ходить выбирать, я дурная какая-то, не могу выбрать никак  ag_smiley

Оксан, просто помню по сандалям суперфитам, они стоили прилично, ну мне так помнится, а потом я не знала ничего про них, так что сейчас просто с тех пор воспоминания, что суперфит=дорого ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-4
« Ответ #41 : 19:19, 29.10.2011 »
ag_smiley ага это я решила занизить цену))  ag_smiley
я вот подумала,надо наоборот завышать,чтоб никто не ехал и не покупал и нам осталист размеры на распродажу ag_smileyшучу,девочки))

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-4
« Ответ #42 : 19:21, 29.10.2011 »
я вот подумала,надо наоборот завышать,чтоб никто не ехал и не покупал и нам осталист размеры на распродажу ag_smileyшучу,девочки))
кстати куома мальчуковая была только в маленьких и в больших размерах наших 28-30 не было

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-4
« Ответ #43 : 19:21, 29.10.2011 »
Ну да, я смотрела как раз те, что с липучками. Ногу малому хорошо фиксировали. Вадя уже замучался со мной ходить выбирать, я дурная какая-то, не могу выбрать никак  ag_smiley

Оксан, просто помню по сандалям суперфитам, они стоили прилично, ну мне так помнится, а потом я не знала ничего про них, так что сейчас просто с тех пор воспоминания, что суперфит=дорого ag_smiley
Нина, я тебе скажу так,я сегодня была в суперфитах,елси долго стоишь-нога мерзнет,но ходишь очень тепло..а куома вроде как должно ыбть всегда тепло,наверное.вот если Вадя постоянно активничает,думаю лучше суперфит, а если стоит часто,то куому.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детская обувь-4
« Ответ #44 : 19:24, 29.10.2011 »
А мы уже обулись на зиму, теперь бы еще удостоверится, что в них будет тепло и т.д. Хотела заказать на сайте с которого ТСМ комбез брала, но со сроками могла пролететь (машины на таможне долго держат), потом смотрела на Куому, потом Коламбию. В итоге позвонила девочка и предложила те самые первые по распродажной цене , она брала в марте ребенку, с размером пролетели, так нам подфартило.  girl_dance ag_smiley
Сижу смотрю и все больше думаю, а не демисезонные ли они  ag_smiley ag_smiley ag_smiley