Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы-5  (Прочитано 99515 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А кто-нибудь мандарины уже пробовал? ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
аааааааа мандариныыыыы  :bm: :bm: только недавно мужу сказала, что очень хочется! вот тоже хотела спросить, когда их можно начинать пробовать? мне бы очень при очень хотелось на ГН хоть парочку слопать! пока из цитрусовых ела только лимончик в чае

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
мне как-то очень хотелось апельсин в сентябре, но сдержалась,больше пока не хочется. А сегодня видела мандарины и ничего даже не колыхнулось в груди и желудке)))Как-то мандарины для меня это близкий или прошедший новый год,зима и холод собачий, а они так пахнут.... А в другое время я их не хочу. Сейчас у меня сезон яблок)))))

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
может на Новый год дольку попробовать...хотя этолько раздразнить,лучше и не пробовать shlep23115021

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
у меня ассоциации такие же и захотелось мне их тоже в контексте НГ, но он ведь не так и далеко! что такое 2 месяца во вселенских масштабах?  girl_sigh а еще зимой будут хурмичка и гранатики (ухх, как хочется!!!!!!! хоть бы без приключений мы их восприняли)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Я теперь на ранке к овощному отделу боюсь подходить, чтобы не соблазнится ag_smiley

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
ну я вообще к НГ планирую попробовать  aga Я уже очень много ем и алергическое тоже, ттт все ок. И мед идет хорошо и шоколад и рыба красная

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
у меня ассоциации такие же и захотелось мне их тоже в контексте НГ, но он ведь не так и далеко! что такое 2 месяца во вселенских масштабах?  girl_sigh а еще зимой будут хурмичка и гранатики (ухх, как хочется!!!!!!! хоть бы без приключений мы их восприняли)
Оля гранат может сильно скрепить стул малому

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Вот хурмы и гранатов и мне хочется, я их обожаю, поэтому жду с нетерпением их сезона))))  Хотя в продаже уже видела.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
оппа, а я и не знала, что гранат крепит! учту, спасибо!

Наташ, я от многих слышала, то хурма уже есть! но для меня это как арбузы в июне - такэ ото... если и купить, то только все впечатление испортить, а уж пользы точно никакой. я сторонник фруктов в сезон, так что будем ждать!

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Да,Оль, очень... я в беременость граннаты ела и сок пила и старалась параллельно что-то слабяще есть, иначе беда была  girl_impossible girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
оппа, а я и не знала, что гранат крепит! учту, спасибо!

Наташ, я от многих слышала, то хурма уже есть! но для меня это как арбузы в июне - такэ ото... если и купить, то только все впечатление испортить, а уж пользы точно никакой. я сторонник фруктов в сезон, так что будем ждать!
пожалуйста :ad:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Да,Оль, очень... я в беременость граннаты ела и сок пила и старалась параллельно что-то слабяще есть, иначе беда была  girl_impossible girl_sigh

и я точила без конца и беда тоже была, только чето я не связала это именно с гранатами  notponimat

AnnKow

  • Гость
Ой, почитала вас и так хурмы захотелось.  JC_cupidgirl Подождемс.
Я кстати тоже уже оочень многое пробовала, даже селедки кусочек, ничего. И раков ела.
Так что может и мандаринку можно, не обьедаться ж ими будем. (хотя хотелось бы)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
я пробовала дольку мандаринки - малого посыпало. А шоколад спокойно ем, без проблем