Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы-5  (Прочитано 99433 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
И у меня от черешни не было проблем. Завтра попробую, мы хоть и большие уже, но все может быть girl_sigh

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Я черешню уже 1 раз ела, вот не знаю, может совпало, но Димка 2 дня не мог по-большому сходить. notponimat
А в прошлом году я бы не рискнула. Я панически боялась проблем с животиком, и у меня даже мыслей о черешнях не возникало, хотя лето в разгаре было. girl_sigh Ну, может пару ягод съедала, чтобы вкус не забыть. ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мне в прошлом году повезло, клубнику и черешни я успела поесть, даже персиков немного досталось JC_cupidgirl

Ksana

  • Гость
Я черешню уже 1 раз ела, вот не знаю, может совпало, но Димка 2 дня не мог по-большому сходить. notponimat
А в прошлом году я бы не рискнула. Я панически боялась проблем с животиком, и у меня даже мыслей о черешнях не возникало, хотя лето в разгаре было. girl_sigh Ну, может пару ягод съедала, чтобы вкус не забыть. ag_smiley
у нас до сих пор, ребенок съедает больше 10 ягод черешни и не какает по 2 дня girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я думала наоборот. я съедаю мисочку и потом два дня какаю(извинте за интим)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
у нас до сих пор, ребенок съедает больше 10 ягод черешни и не какает по 2 дня girl_sigh

Так я сама ела, Димке не давала. неужели до сих пор так остро реагирует? girl_sigh

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
я думала наоборот. я съедаю мисочку и потом два дня какаю(извинте за интим)

Я тоже всегда считала, что есть черешню - это работать на унитаз. ag_smiley
А оказывается, и по-другому бывает.

Ksana

  • Гость
Так я сама ела, Димке не давала. неужели до сих пор так остро реагирует? girl_sigh
угу у нас с черешней уже 2е лето такие трудности, и я ела не какал и ему давала та же история
я думала наоборот. я съедаю мисочку и потом два дня какаю(извинте за интим)
а у нас вот так, причем потом не запор, но черешня не переваривается до сих пор, хотя даже морковка сырая переваривается, неужели черешня тяжелее??

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
тю, так  это ж не секрет! я всю жизнь знаю вроде, что черешня и кукуруза тяжелые, их надо есть медленно, хорошо и долго жевать и употреблять в умеренных количествах. конечно морковка легче!

Ksana

  • Гость
тю, так  это ж не секрет! я всю жизнь знаю вроде, что черешня и кукуруза тяжелые, их надо есть медленно, хорошо и долго жевать и употреблять в умеренных количествах. конечно морковка легче!
я в плане легче переваривается кишечником, а не усваивается. я как-то читала список усваиваимости продуктов и вот самыми неперевариваемыми для деток были морковь сырая и зелень

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Хорошо,что я не люблю черешню и клубнику yazyk вот настоящее испытание для меня начнется,когда пойдут арбузы girl_obmorok а персиков я объелась в сентябре на третьем месяце Б,так до сих пор их видеть не могу :D

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Хорошо,что я не люблю черешню и клубнику yazyk

Шок. girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
я ем штук по пять клубничек со своего огорода в день. Первый раз попробовала парочку - все хорошо, так я теперь "объедаюсь"  ag_smiley
и компоты пью из своих же вишен, слив, смородины. Нас не сыпет (т-т-т) надеюсь, что черешня тоже прокатит

и, кстати, на Ромку ни чеснок, ни лук никакого действия не имеют - лопает с удовольствием и не кривится  ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Шок. girl_obmorok ag_smiley
мне давно еще в черешне червяк попал,так я теперь ее не могу есть) а клубника сама по себе мне не нравится,вкус ее. Вот абрикосы,мандарины и арбузы готова лопать ведрами :thumbup:
Кстати, абрикосы можно будет или нет?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
я вчера попробовала одну черешню, потому что мама мне голову снесла, что я ничего не понимаю
в итоге какали жидко сегодня ag_smiley