Автор Тема: Re:Детская обувь-3  (Прочитано 82930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Детская обувь-3
« Ответ #645 : 18:09, 17.10.2011 »
ну ладно мы за месяц, у вас история вообще girl_obmorok
я тоже, боясь скачков, до сих пор не купила зиму, ходим в кожаных ботах на два носка  :-*
послезавтра помчусь что-то покупать

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #646 : 18:12, 17.10.2011 »
Вот Маша, а ты переживала, Ева все за тебя решила, но я думаю 0,8см для зимней обуви маловат запас :dolf_ru_768:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #647 : 18:21, 17.10.2011 »
Вот Маша, а ты переживала, Ева все за тебя решила, но я думаю 0,8см для зимней обуви маловат запас :dolf_ru_768:
так я ж поменяла на другой размер..
это тоже история,приехали,кассир говорит будете менять или полный возврат, я уже думаю,буду искать на сайтах в инете розово-черные.не эта модель,что купили,а другая, все вернули, я стельки перемеряла опять,поехали в антилопу скупили,приезжаем, я смотреть в инете на намецких сайтах,а там все раскуплено..нет наших размеров нигде,ни в одном магазе girl_obmorokЕва прсоыпается и мы опять в Антошку, в итоге купили ей суперфиты  теже,только больше размер-запас 1,5 в них. а та модель
 с черным оказалось намного тяжелее,( я все же нашла размер,порылась в их коробках и нашла)))правда там запас был больше 2 см,2.,2,но они сами тяжелее,хоть и была возможность такие купить в другом городе в Антошке,но мы решили,вернее муж меня убедил,что лучше взять эти,так как они легче.
а и заодно себе купила суперфиты,померяла и все..такие удобные))вообщем я наверное уже наизусть знаю ассортимент обуви в антошке ag_smiley

вообщем мне от выбора обуви плохо,так как покупаем сейчас всей семье(Еве слава Богу до вены все купили),то мне уже плохо от вида обуви girl_obmorok

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская обувь-3
« Ответ #648 : 03:05, 18.10.2011 »
Маш, как можно говорить не понравились, если не носили? Только из-за фиксации ножки? Тогда да, для таких малявочек уже ходящих я бы не брала. Зато они тёплые и высокие, снег не зачерпнёшь. Как по-мне, обувь эта не для ходящих малявок (лет с 3 можно и взять)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Детская обувь-3
« Ответ #649 : 03:18, 18.10.2011 »
Я бы сказала что от ноги зависит, вот прошлые годы когда у Сони была пухлая ножка ничего не болталось, а сейчас как на палках.
Косте тож надо что-то еще покупать, тк куому он отказывается обувать  :bm:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детская обувь-3
« Ответ #650 : 06:16, 18.10.2011 »

Маш, как можно говорить не понравились, если не носили? Только из-за фиксации ножки? Тогда да, для таких малявочек уже ходящих я бы не брала. Зато они тёплые и высокие, снег не зачерпнёшь. Как по-мне, обувь эта не для ходящих малявок (лет с 3 можно и взять)
моя знакомая покупала валенки куома своей дочке в 2 года, она была очень довольна, а она не из тех людей, что всем довольны  ;)

еще продавец в Джистайле, говорила, что своему сыну второй раз берет Куому валенки, что очень удобно, обувать легко, ноги не мерзнут, не промокают даже в слякоть.

 
Putkivarsi черные северное сияние наверное, какие больше понра?
Ань, да эти. Эти и понравились больше.
С липучками более грубые, я их взяла вообще 32 размер, думаю вообще на след.год будут.
Еще у нас есть суперфиты, я их для сухой погоды оставила.

Мне тоже нравятся Суперфиты, но вот по слякоти ноги в них промокают  ;)
ВОт точно врезалось в память, когда в прошлом году сразу после НГ выпал снег, 0 градусов (т.е. еще даже не слякоть), мы пошли кататься на горке, на санках, гуляли где-то часа 1,5.
Пришли, ноги очень даже влажные, стелька мокрая, так что всё равно тогда нужна вторая пара сапожек  ;)
Или тогда вечером не гулять, ждать пока сапоги высохнут.

А куома хоть и говорят, что страшная, зато не промокает, а то мне уже надоело  гулять и вечно думать, не промокли ли ноги  :bk: