Автор Тема: Отлучение от груди  (Прочитано 102294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отлучение от груди
« Ответ #570 : 10:17, 07.06.2011 »
оооой
как обычно :dolf_ru_128:
мы все сразу применяем к себе и выдумываем себе "оппонентов" от которых нужно обороняться  :be: notponimat

да боже упаси писать буду тут про наше отлучение, когда мне уже пригрозили  :bc:

давайте жить дружно :aa:

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отлучение от груди
« Ответ #571 : 10:18, 07.06.2011 »
Кать, не боИсь ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #572 : 10:22, 07.06.2011 »
а я чего-то не мечтаю выспаться, я и так высыпаюсь, хоть меня ночью и едят  ag_smiley может потому что укачивать не надо, просто сися в рот и все дела


для меня выспаться - это лечь спать и СПАТЬ до утра. Дети засыпают в 22-23, и через 2-3 (как повезёт) Кирилл просыпается и понеслась - чаще всего я его забираю к себе и удобно улечься не могу, потому как тревожить его величество низзя  girl_sigh Либо я к нему ложусь и если не усну пытаюсь перелезть обратно а он как чувствует и просыпается :be:
и прикладывание доставляет мне дискомфорт, мне больно стало notponimat Дневные кормление мы убирали плавно, потом стали засыпать днём без груди, потом и на ночь без неё. И вот уже месяца 4, а то и пол года мы никак не добьём ночные :( Кстати был период когда малой заболел и мы снова вернули дневные кормления, а после выздоровления опять от них ушли.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отлучение от груди
« Ответ #573 : 10:28, 07.06.2011 »
Алин, ты пробовала наверняка, но вдруг нет - может когда Кирилл проснется, начни говорить ему, что сися спит, молока нет, тоже спит и т.п. И плотное что-то одеть, чтоб не залез (хотя это задача еще та). Не знаю как, но нам такой чудной метод оч помог)) Если плачет, то просто обнимай и целуй, что-то рассказывай. Ну а вдруг поможет.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отлучение от груди
« Ответ #574 : 10:29, 07.06.2011 »
для меня выспаться - это лечь спать и СПАТЬ до утра. Дети засыпают в 22-23, и через 2-3 (как повезёт) Кирилл просыпается и понеслась - чаще всего я его забираю к себе и удобно улечься не могу, потому как тревожить его величество низзя  girl_sigh Либо я к нему ложусь и если не усну пытаюсь перелезть обратно а он как чувствует и просыпается :be:
и прикладывание доставляет мне дискомфорт, мне больно стало notponimat Дневные кормление мы убирали плавно, потом стали засыпать днём без груди, потом и на ночь без неё. И вот уже месяца 4, а то и пол года мы никак не добьём ночные :( Кстати был период когда малой заболел и мы снова вернули дневные кормления, а после выздоровления опять от них ушли.
мы просто вместе спим)))поэтому я высыпаюсь)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отлучение от груди
« Ответ #575 : 10:32, 07.06.2011 »
рвите)) замахаетесь рвать-уж простите :roflmao555: :roflmao555:

alinka

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #576 : 10:34, 07.06.2011 »
Ниночка, пробовала :ab: Дитё ничего не слышит в этот момент. Кричит и требует girl_cray2 Сегодня он проснулся в час ночи, сходили на горшок и я его укачивала. Долго, минут 15-20. Для меня тяжело было :bn:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отлучение от груди
« Ответ #577 : 10:38, 07.06.2011 »
девочки, давайте общаться в более спокойном тоне  notponimat
я не увидела тут чтоб кто-то на кого-то нападал чтобы нужно было от кого-то защищаться, тем более рвать  :blink:
 :ne_xyl:

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отлучение от груди
« Ответ #578 : 10:40, 07.06.2011 »
Саша, главное, что всё хорошо. Метод немного жесткий, тут уж не поспорить, но это всё позади. Не злись на мнения, они имеют место быть всегда aga  b_flowers

Алёнка, укачивала без груди уже? 20 минут тяжело, я помню тоже качала как-то перед отлучением, этот метод ваще не подошел, ну тяжелого слоника не особо-то и покачаешь уже.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Отлучение от груди
« Ответ #579 : 10:43, 07.06.2011 »
Девочки, когда вы рассказываете свои истории на форуме, надо быть готовыми к тому, что не все вас поддержат и похвалят! У каждого человека есть свое мнение, и не все могут промолчать если они не согласны.
поэтому, если вас могут обидеть или расстроить чьи то посты, то позвольте дать вам совет - не пишите личное в таких местах.
Я, например, слишком личным именно поэтому не делюсь - не хочу что бы мои поступки обсуждали.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отлучение от груди
« Ответ #580 : 10:43, 07.06.2011 »
у меня мама без меня ребенка укачиват так - на подушку кладет ее, подушку себе на ноги и сидя так на кровати качает  ag_smiley
без меня кстати, без сиси Варя может просто так заснуть, даже без укачиваний, просто погладить по спинке  aga
а со мнооой :bm:

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re:Отлучение от груди
« Ответ #581 : 10:44, 07.06.2011 »
рвите)) замахаетесь рвать-уж простите :roflmao555: :roflmao555:
Ну время покажет)
А так я спокойно общаюсь, не злюсь, и тем более никого не рву, девочки, я просто высказываю свое мнение!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отлучение от груди
« Ответ #582 : 10:47, 07.06.2011 »
Девочки, когда вы рассказываете свои истории на форуме, надо быть готовыми к тому, что не все вас поддержат и похвалят! У каждого человека есть свое мнение, и не все могут промолчать если они не согласны.
поэтому, если вас могут обидеть или расстроить чьи то посты, то позвольте дать вам совет - не пишите личное в таких местах.
Я, например, слишком личным именно поэтому не делюсь - не хочу что бы мои поступки обсуждали.

+100 :thumbup:

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re:Отлучение от груди
« Ответ #583 : 10:49, 07.06.2011 »
Девочки, когда вы рассказываете свои истории на форуме, надо быть готовыми к тому, что не все вас поддержат и похвалят! У каждого человека есть свое мнение, и не все могут промолчать если они не согласны.
поэтому, если вас могут обидеть или расстроить чьи то посты, то позвольте дать вам совет - не пишите личное в таких местах.
Я, например, слишком личным именно поэтому не делюсь - не хочу что бы мои поступки обсуждали.

Спасибо, согласна с вами полностью!
Больше не буду) и удалю свой пост, это не для форума!Простите, сама виновата!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Отлучение от груди
« Ответ #584 : 12:21, 07.06.2011 »
Сашуля, я попросила оставить рассказ о отлучении, потому что это тоже метод и тоже опыт, кому это не подходит - так не делает, но и имеет право сказать об этом.
конечно можно удалить пост и я почищу тему, но на вашем месте если бы я отлучила резко и кто-то критиковал, я б написала "мы делали так и все в сад"
а так получается, что вы удалите, потому что думаете, что в таком отлучении что-то предосудительное