Автор Тема: Отлучение от груди  (Прочитано 102286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Отлучение от груди
« Ответ #435 : 11:53, 13.01.2011 »
Ага, Глеб тоже сейчас сисю просто обнимает, ручками гладит, засыпает только если его рука под моей футболкой aga
А, в целом, мальчики все с самого детства, оказывается, любители сись  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отлучение от груди
« Ответ #436 : 11:58, 13.01.2011 »
Ага, Глеб тоже сейчас сисю просто обнимает, ручками гладит, засыпает только если его рука под моей футболкой aga
А, в целом, мальчики все с самого детства, оказывается, любители сись  ag_smiley
aga ag_smiley

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Отлучение от груди
« Ответ #437 : 13:08, 13.01.2011 »
вот и я жду, когда у нас поутихнет любовь к груди. Сейчас днем не ест, но подойдет, прижмется, полежит минуту на сисе щечкой с закрытыми глазами, поцелует и уйдет подзаряженный энергией ag_smiley Прям какое-то неземное чувство! :) Надеюсь, и по ночам скоро ему будет достаточно к ней просто прижаться
У нас до сих пор так  ag_smiley Хотя уже три месяца без груди. Егор до сих пор обнимает их, гладит, целует, и глядя на них, так ласково говорит "мАмаська"  girl_obmorok

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отлучение от груди
« Ответ #438 : 13:54, 13.01.2011 »
А, в целом, мальчики все с самого детства, оказывается, любители сись  ag_smiley

Это точно ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Отлучение от груди
« Ответ #439 : 14:03, 13.01.2011 »
сисю просто обнимает, ручками гладит, засыпает только если его рука под моей футболкой aga
А, в целом, мальчики все с самого детства, оказывается, любители сись  ag_smiley
О, дааааа! Это святое!!!!!!

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re:Отлучение от груди
« Ответ #440 : 22:44, 13.01.2011 »
Поверьте, девочки тоже еще какие любители сись))))С ужасом представляю наше отлучение!!!

Оффлайн ТАТЬЯНКА

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
  • Я - мама!И это счастье!
Re:Отлучение от груди
« Ответ #441 : 09:20, 14.01.2011 »
Девчонки!Предлагаю новую тему: Кормление грудью после 2-х лет.Кто как относится к этому вопросу. Моей дочурке 2 года.Я продолжаю кормить грудью (утром, днем на сон, на ночь и ночью).Все время от знакомых и родных я слышу: "Когда ты бросишь кормить?Уже давно пора!До свадьбы будешь кормить?и т.д. Но мне это нравится и я хочу продолжать кормить, пока не пойму,что ребенок готов к отлучению. Поделитесь своим мнением.Когда лучше отлучать ребенка от груди?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Отлучение от груди
« Ответ #442 : 09:51, 14.01.2011 »
про отлучение есть целая тема  aga там очень много  и советов, рекомендаций и опыт из первых уст.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Отлучение от груди
« Ответ #443 : 10:59, 14.01.2011 »
Темка точно есть, aga aga http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=27081.0 и я там отписывалась. Дочку кормила до 2.10мес. (была ужастная присоска, а отлучились в один день) и мнение окружающих мне было мягко говоря безразлично. Кормить можно и нужно, пока это устраивает двоих, маму и ребенка.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Отлучение от груди
« Ответ #444 : 12:01, 14.01.2011 »
Девчонки!Предлагаю новую тему: Кормление грудью после 2-х лет.Кто как относится к этому вопросу. Моей дочурке 2 года.Я продолжаю кормить грудью (утром, днем на сон, на ночь и ночью).Все время от знакомых и родных я слышу: "Когда ты бросишь кормить?Уже давно пора!До свадьбы будешь кормить?и т.д. Но мне это нравится и я хочу продолжать кормить, пока не пойму,что ребенок готов к отлучению. Поделитесь своим мнением.Когда лучше отлучать ребенка от груди?
Какое им дело!?? Да до свадьбы (универа, пенсии). Каким боком их это касается. Это личное дело вас двоих и никто не имеет права лезть со своими вопросами-советами-комментами.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отлучение от груди
« Ответ #445 : 12:55, 14.01.2011 »
Анют, я согласна с тобой. Но это такая распространенная ситуация girl_sigh Такое ощущение, что родные или близкие сами кормят ребенка и им от этого сложности. Ну кормит мама, имеет желание и в конце концов право на это, чего комментировать и нагонять негатив notponimat Хорошо у меня рядом не было  таких вот комментаторов ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отлучение от груди
« Ответ #446 : 15:14, 14.01.2011 »
я всем с уверенным видом говорила, что до 1 класса - верняк ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Отлучение от груди
« Ответ #447 : 15:18, 14.01.2011 »
А вот моя свекровь (которая, кстати, моего мужа грудью практически не кормила) наоборот интересуется, чего это я решила так рано свернуть ГВ.  girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #448 : 15:20, 14.01.2011 »
я всем с уверенным видом говорила, что до 1 класса - верняк ag_smiley
Свет  я говорила до армии и разговор сразу менял направление "Ты что его в армию отдавать будешь?!!" ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отлучение от груди
« Ответ #449 : 15:20, 14.01.2011 »
 ag_smileyвот я с Ваней так буду отвечать ag_smiley