Автор Тема: Грудное вскармливание. Продолжение  (Прочитано 121765 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Оксан спасибо, я сегодня растроилась опять, целый день грудь во рту и ребёнок подвывает. Потом грызанул мой палец-так больно, я ж давай щупать, а там как зубик режется :o, начали смотреть,а там действительно зуб лезет. ОФ: а вообще как долго зуб будет вылазить? я ж про это вообще ничегошеньки не знаю
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=12714.0

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки, а какой максимальній перерыв между кормлениями у двухмесячных? мы вчера как обычно в одиннадцать улеглись, я тоже, доця ещё крутилась, я думала, до часу максимум поспим, проснулась от хныканья, глянула на часы - 15 минут пятого!!!!!!!!!!!!! :o :o :o
я аж испугалась, на курсах говорили что кормить надо не реже чем раз в четыре часа а то у ребенка падает уровень сахара в крови но это про новорожденных а может мы уже из этого возвраста вышли?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ир, я тоже один раз уложила в час, и проснулась доця в полшестого! ??? но это мы так спим когда нас ничего не беспокоит, что бывает ОЧЕНЬ редко)))

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Девочки, если длительный сон не приносит дискомфорт ни маме ни крохе-значит все нормально. Сон по полночи бывает редко у таких крох, так что наслаждайтесь этими моментами:-).

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ну максимум дискомфорта - это пять часов в пампе и пока его меняю, одеваю и приматываю пелёнкой- голодная истерика girl_cray2

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Подождите девоки,а застоя в груди не случается,а-то до лактостаза в таком возрасте не далеко.Так что будьте внимательны.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
у меня пока не случалось :)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Это хорошо,но знайте,что молоко ночное по составу отличается немного от дневного,и его  ребёнок тоже должен получать.Ну и для самой лактации хотя бы 2 раза за ночь было бы неплохо прикладывать.А там смотрите сами .если не дискомфортно...

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
мы кушаем в основном в 12 и часа в 3-4 утра, а может и всю ночь провисеть на сисе ???
офф: если дите во с сисей во рту спит улыбается и даже хохочет - это ему нравится,да? )))))))

Ksana

  • Гость
мы кушаем в основном в 12 и часа в 3-4 утра, а может и всю ночь провисеть на сисе ???
офф: если дите во с сисей во рту спит улыбается и даже хохочет - это ему нравится,да? )))))))
это они так любовь к маме и сисе проявляют girl_pinkglassesf потом будет с сисей "разговаривать", гладить, целовать прижиматься и говорить, зажмуривая глаза от счастья "сииииссьььь" ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
 ag_smiley да уж  girl_pinkglassesf
а еще поинтересуюсь - ни у кого детки не охали когда сисю кушали? А то моя так блаженно стонет когда ест  ag_smiley

Ksana

  • Гость
ag_smiley да уж  girl_pinkglassesf
а еще поинтересуюсь - ни у кого детки не охали когда сисю кушали? А то моя так блаженно стонет когда ест  ag_smiley
мы до сих пор если с голодухи едим то говорим няяямммм ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
потом будет с сисей "разговаривать", гладить, целовать прижиматься и говорить, зажмуривая глаза от счастья "сииииссьььь" ag_smiley
girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

мы до сих пор если с голодухи едим то говорим няяямммм ag_smiley
А я сама Толе говорю, бери ням. А то наслушалась историй, когда детки прилюдно кричат "Дай сисю". Лучше уж пусть ням кричит

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ооо, важный момент, спасибо за подсказку! :D

An4ous

  • Гость
мы до сих пор если с голодухи едим то говорим няяямммм ag_smiley
Богдан теж мурчить часом  girl_pinkglassesf