Автор Тема: Детские капризы и истерики!  (Прочитано 11014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #15 : 14:15, 31.08.2008 »
это рефлекс - мое, и никуда не отпущу  baby_game3

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #16 : 23:02, 18.11.2008 »
Даа, мне вот тож придеться быть строгой, т.к. пап наш может только баловать ребенка и всяким вредностям учить  #23:115021#
Наш случай, а еще бывает, вроде наказал но не проходит и  секунды.......как он уже его в попу цемает :D

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #17 : 19:40, 01.12.2008 »
о, нашла темку в малышах от 1 года до 3
сори , нам конечно всего 1 месяц, но по-моему у нас начались истреики
причем очень внезапно, буквально за день...
раньше мы просили кушать похныкивая и только когда очень голодные могли поорать.
со вчерашнего дня у нас буквально за 1-2 минуты начинает истерика с выходом, малой аж заходиться, если не дали сисю...  baby_kr

я понимаю, что мы тут много читали, говорили, типа сразу сиську давать - но девочки, элементарно, беру малого-он мокрый, я не могу его так бросить. бо после еды мы засыпаем, но поменять уже не успеваю, бо начинаем истерить
по утрам я еще успевала хоть как то перекусить, если видела что начинает конючить. просто ускоряла процесс, щас уже доедаю с малым под сисей

и как с этим бороться  notponimat  :(

Ksana

  • Гость
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #18 : 21:12, 01.12.2008 »
о, нашла темку в малышах от 1 года до 3
сори , нам конечно всего 1 месяц, но по-моему у нас начались истреики
причем очень внезапно, буквально за день...
раньше мы просили кушать похныкивая и только когда очень голодные могли поорать.
со вчерашнего дня у нас буквально за 1-2 минуты начинает истерика с выходом, малой аж заходиться, если не дали сисю...  baby_kr

я понимаю, что мы тут много читали, говорили, типа сразу сиську давать - но девочки, элементарно, беру малого-он мокрый, я не могу его так бросить. бо после еды мы засыпаем, но поменять уже не успеваю, бо начинаем истерить
по утрам я еще успевала хоть как то перекусить, если видела что начинает конючить. просто ускоряла процесс, щас уже доедаю с малым под сисей

и как с этим бороться  notponimat  :(

странно, что он раньше похныкивал :)
у нас малейшее чувство голода до 4-х мес. вызывало истерику, спасались соской в рот.
я читала, что у деток как-то устроен Жкт, вобщем если голодные, у них боли жуткие. ира я меняла памперсы и мыла попу не смотря на истерики notponimat

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #19 : 21:15, 01.12.2008 »
Ира, мне кажется, что это не психические истерики, уж точно не осознанные.
Колики, а у мальчиков, они более сильные, как раз и начинаются к месяцу. И как известно, заканчиваются к 3-4 месяцам.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #20 : 21:22, 01.12.2008 »
я согласна, думаю это еще не совсем истерика,а реальный голод. Просто раньше он на него не так реагировал, Вадя малюсенький сильно плакал голодный, а сейчас нет, даже отвлечь можно и больше 3х часов не кормить.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #21 : 21:42, 01.12.2008 »
а у нас колики плавно переросли в театральный плач  ag_smiley ревет ревет ,потом глазом покосит, реакцию увидит и дальше реветь

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #22 : 22:50, 01.12.2008 »
ну не знаю, мне во-первых и жалко его так терзать, уже стала иногда и мокрого кормить (не хватало еще нам пупочную грыжу надорвать и нервную систему испортить), а во-вторых, мама говорит что он все же добивается своего просто таким образом...
причем девчонки. уже пару раз было такое, что с рук спускаю - руки в растопырку и в истерику, или истерит, истерит, ложу на колени, начинаю доставать грудь, лежит смотрит и затихает, если потом не дать (я иногда еще капли жду. пока принесут нам), опять вопит
надеюсь что все же переростем, просто это действительно началось только вчера вот....
главное такое не запускать  ::)

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #23 : 23:01, 01.12.2008 »
У меня Соня одно время с рук не хотела слезать, когда носишь хорошо, когда кладешь сразу в плач, самое интересное что только ее начинаешь ложить просто руки опускаешь она  girl_cray2, поднимаешь обратно все ок. Потом прошло.
Да у нас тоже такое было, я это с коликами связывала, давала малому укропную водичку и спали номатено ;)

Ksana

  • Гость
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #24 : 23:05, 01.12.2008 »
У меня Соня одно время с рук не хотела слезать, когда носишь хорошо, когда кладешь сразу в плач, самое интересное что только ее начинаешь ложить просто руки опускаешь она  girl_cray2, поднимаешь обратно все ок. Потом прошло.
   это у нас сейчас такое. Ты меня обнадежила, что это проходит

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #25 : 23:40, 01.12.2008 »
и мы такие же........... girl_cray2
ох уж эти крикухи  baby_kr  baby_soska2

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #26 : 09:14, 04.12.2008 »
девочки, мне кажется это не истерики, а просьба о помощи...ведь они не умеют по другому...вот вам же иногда хочется чтоб кто то обнял. поцеловал, подержал за руку, поговорил с вами, но мы взрослые можем лю этом сказать,  а если не получается то и потерпеть,  а они не могут,маськи же еще...

Ksana

  • Гость
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #27 : 12:23, 04.12.2008 »
девочки, мне кажется это не истерики, а просьба о помощи...ведь они не умеют по другому...вот вам же иногда хочется чтоб кто то обнял. поцеловал, подержал за руку, поговорил с вами, но мы взрослые можем лю этом сказать,  а если не получается то и потерпеть,  а они не могут,маськи же еще...
не у нас именно капризы начались nenra_smiles
видно, когда просто что-то беспокоит, а когда орет и сквозь слезы улыбается girl_cray2

Ksana

  • Гость
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #28 : 15:41, 04.12.2008 »
Оксан, у таких малышей не могут быть осознанные капризы. Что-то беспокоит значит.

Осознанные капризы, это  уже у нас, в 2 года. И то не всегда.
может не капризы, а шантаж :)
я итак на руках его тягаю, но бывает как только сажу в кресло истерика girl_cray2
все от дня зависит, вчера сам почти весь день тусил сегодня даже зубы с петей под мышкой чистила girl_sigh

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #29 : 22:21, 04.12.2008 »
а я Ксану поддержу ,у нас тоже бывают самы настоящие капризы, они хоть и малыши, но хитрющие жуть какие и прекрасно понимают, что родители на все пойдут лишь бы они не кричали  :D
day5
Вот у нас ситуация например: ползем к разетке, я раз говорю, нельзя, второй, третий, на четвертый подошла и уже более утвердительнее НЕЗЗЗЯЯЯЯ #23:115021#, он отползает, через мин 10 меня в поле зрения нет (я на кухне) мы естественно ползем к разетке, уже ОГЛЯДЫВАЯСЬ, тут я на горизонте >:(, даже говорить ничего не пришлось, сделал вид что просто мимо проползал :P
Все они понимают ;)