Автор Тема: Детские капризы и истерики!  (Прочитано 11011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
а у меня вечером концерт был.
Мне  нужно было на часик хотя бы сьездить в Рахат лукум, там подруга день рожд отмечала, я Вадьку накормила до отвала, почти укачала, оставила папе. я когда уже уходила он хныкать начал, муж сказал иди спокойно, все бу ок. Ну я пока такси дождалась, потом пока цветы купила, уже мин 20 прошло, приехала, так рада была всех видеть (были коллеги по работе), сказала тост - прошло еще 20 минут. Звонит телефон и я поняла, что если муж решил меня набрать, то там просто попа. Так  и оказалось, беру трубку , а там дикий плач Вадюхи и слова мужа абсолюьно спокойным голосом (представляю что ему это стоило) - "он сошел с ума наверное, орет страшно 40 минут, ничего не помогает". ну я сразу домой конечно. Вадюша так наплакался, я его кормила, а он всхлипывал, заснул сразу почти.
Так у меня муж отлично справлялся с ним, успокаивал тоже легко. но сегодня не повезло. никакие хождения не помогли. вот так я погуляла сегодня аж 50 минут. :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #1 : 22:53, 29.08.2008 »
надо было не почти,а укачать ;) он же чувствует,что мама на гульки без него собралась,вот и решил остановить тебя :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #2 : 22:59, 29.08.2008 »
Я уже заметила определенную закономеоность, только мы куда-то собираемся пойти и оставить ее у родителей, спать ее буду укладывть где-то час, хотя в обычном режиме мин 10, все чувствуют и понимают...

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #3 : 23:13, 29.08.2008 »
та я конечно прогнала, что не усыпила, но время поджимало и ушла..ну и получила за это, и ребенка так жалко было.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #4 : 23:31, 29.08.2008 »
девчат. а нельзя ли приучать детей постепенно к такому, например оставлять просто сначала с кем то на 10 минут , потом на 20, 30 и т.д (можно и в магазин ближайший сбегать, или мусор выкинуть, или просто выйти подышать свежим воздухом....)
я конечно не спец. самой интересно как с таким бороться  notponimat

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #5 : 23:34, 29.08.2008 »
девчат. а нельзя ли приучать детей постепенно к такому, например оставлять просто сначала с кем то на 10 минут , потом на 20, 30 и т.д (можно и в магазин ближайший сбегать, или мусор выкинуть, или просто выйти подышать свежим воздухом....)
я конечно не спец. самой интересно как с таким бороться  notponimat
пока ребенок к сисе привязан, ты надалго не уйдешь это однозначно!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #6 : 23:37, 29.08.2008 »
ну это понятно
я не имею ввиду что на пол дня, но час -два в запасе иногда ж нужно иметь
все в жизни бывает

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #7 : 00:26, 30.08.2008 »
это только от ребенка зависит
мы когда как,когда меня спокойно отпускает,когда плакать начинает (если днем бабушке завозим,а сами по магазинам)...если вечером гулять идем,то только после того как уснет и она не замечает,что нас нет.
когда совсем маленькая была спокойно переносила мое недолгое отсутствие (например 2 часа в салоне)
а вообще я редко когда ее оставляю,поэтому особых проблем нет

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #8 : 00:39, 30.08.2008 »
так по мелочи я выходила много раз, даже на полтора часа выехжала в кроху, а сегодня не повезло.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #9 : 11:00, 30.08.2008 »
Да, бывает,я первые 1.5 месяца сидела с малой одна,а потом пришлось выходить в институт и поначалу были такие истерики,я же кормила,сижу 2 пары,потом за 15 мин до звонка поднимаюсь и бегу на улицу,преподы уже все знали,как раз муж успевал подъехать и мы бегом летели домой,я кормила и таким же галопом летела в институт,а еще ж холодно было,пока разденешься-оденешься,короче дурдом,ну потом уже полегче стало,малая дольше могла не кушать.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #10 : 11:33, 30.08.2008 »
 :-[ даа уж, весело тебе было. У меня Вадька вчера в 21 заснул и до часу, вот так наплакался, что на 2 часа больше проспал. А я прям вину за собой чувствовала, у него глазки такие опухшие были от плача, всхлипывал :'( я сама чуть не плакала..

Ksana

  • Гость
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #11 : 11:36, 30.08.2008 »
я тоже не могу оставить дольше чем на час, поднимает крик и папа ничего  не может сделать. Я недавно решила в салон пойти наконец-то покраситься, только пришла, только мастер развела краску, я расслабилась, и тут телефонный звонок, тревога и я некрашенная домой, пришлось за краску заплатить, не знаю как теперь и быть, в зеркало не могу уже на себя смотреть :(

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #12 : 17:10, 30.08.2008 »
ксан. совет тока на дому делать что то, тогда сможешь быть не подхвате, иначе расслабиться не удасться

Ой, Нин прочитала, и сама сижу со слезами, представила себе эту крошку, вы мои радости, как же вы любите мамочек то.................. baby_kr

Ksana

  • Гость
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #13 : 17:38, 30.08.2008 »
ксан. совет тока на дому делать что то, тогда сможешь быть не подхвате, иначе расслабиться не удасться

Ой, Нин прочитала, и сама сижу со слезами, представила себе эту крошку, вы мои радости, как же вы любите мамочек то.................. baby_kr

моя мастер не ездит по домам, а я к ней так привыкла :'(

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Детские капризы и истерики!
« Ответ #14 : 20:30, 30.08.2008 »

Ой, Нин прочитала, и сама сижу со слезами, представила себе эту крошку, вы мои радости, как же вы любите мамочек то.................. baby_kr

даа, сегодня у меня с рук не слахзит и спать не хочет. и сейчас с мной ag_smiley