Автор Тема: Детские капризы и истерики!  (Прочитано 109865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #240 : 14:38, 21.04.2010 »
У вас кризис 2-3 лет идёт. Всё наперекор. Тут только терпение и разговоры. Уговоры. Но носить не стоит. Слушай, а вы в 2,4 весите аж 17 кг? А какой у вас рост? Это ОФФ, но я аж удивилась. Моя Дашка 13,5 весит girl_impossible
Свет, если честно я точный вес Богдаши не помню, но мы вроде тяжеленькие очень.Помню в гостях у Лори взвешивали его,но это так давно было. ag_smileyИ у вас же дама растет,так она постройнее. ag_smiley

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #241 : 15:06, 21.04.2010 »
У меня младшая доця(2года2мес.)тоже истерики закатывает,когда не хочет уходить с плащадки,так я делаю вид,что ухожу.А она постоит подумает,а потом с криком бежит за мной ну и через пару минут успокаевается,а уговоры ни какие на нее не действуют.Хотя я не знаю правильно делаю или нет. 
я думаю правильно,я и сама так делаю,только на малого это не действует ag_smileyЯ тоже стараюсь выманить его из площадки хоть каким способом. ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #242 : 15:56, 21.04.2010 »
Слушай, а вы в 2,4 весите аж 17 кг? А какой у вас рост? Это ОФФ, но я аж удивилась. Моя Дашка 13,5 весит girl_impossible
офф.а чего аж? мы в полтора года весим  15 кг girl_sigh

Оффлайн lyano4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #243 : 16:08, 21.04.2010 »
я всякие истерики очень быстро присекаю. если это в общественном месте, то отвлекаю чем то, а если не получается-то беру на руки и молча уношу подальше от "зрителей", когда публики нет, то успокаивается быстрей. или говорю, что я ничего не понимаю, что она хочет когда орет и плачет, прошу сказать спокойно, и главное-всегда находиться на уровне глаз ребенка, нужно присесть-и спокойно спросить что хочет. Дома могу не обращать внимания или даже по попке шлепнуть.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #244 : 18:55, 21.04.2010 »
у нас тоже такие расстроенные возмущения: не пойду и не хочу!. Всё. Я уже думала, что мы сейчас меньше гуляем. Ещё осенью и зимой проблемы не было с заходои домой. А тут дитя подменили. МЫ сейчас гуляем 1 раз в день. А вы?
мы в те дни когда было тепло практически не заходили...выходили в 10,заходили с истерикой в 2 часа,пока я подогреваю еду,она сидит на столешнице возле окна и ноет,что на улице гуляют,а она сидит дома...после обеда я ей предлагаю полежать и послушать сказку,засыпает мгновенно,но спит около часа..потом встаёт и сразу кричит,идём на улицу!!!и так до 6-7 вечера..Я дома ничего не успеваю,спасает,то,что утром соглашается помочь убрать квартиру..но всё это со скулежом-Пойдём на уличку!!Я не знаю,чего ждать летом... girl_cray2

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #245 : 07:35, 22.04.2010 »
Яночка, готовь палатку и казанок ag_smiley Шучу, конечно. МЫ летом жили на улице. Думаю, что детки наши всё-же скучают за уличкой. Уже теплее, чем зимой. И они хотят гулять. Природа их манит ag_smiley

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #246 : 12:36, 22.04.2010 »
да я уже подумывала над этим ag_smileyДетки у нас уличные,по рассказам родителей,мы и сами такие  были girl_dance

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #247 : 19:39, 22.04.2010 »
да я уже подумывала над этим ag_smileyДетки у нас уличные,по рассказам родителей,мы и сами такие  были girl_dance
я реально улицу боюсь.Малой как начнет бродить, я так устаю.,что злюсь порой. :P

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #248 : 09:26, 14.05.2010 »
Девочки, что делать!  :-[

всю жизнь ребенок спал в своей комнате .. сама шла, выключала сама свет, мы ее подсаживали, дите обнимало игрушку и все - баста карапузики до утра! И вот последнюю неделю происходит ужас ужас! Подходит время сна, мы ее несем спать - она вопит вырывается и убегает! Мы засовываем в кровать - вопли и вызги на 40 мин, вконце концов забираем с синими губами и судорожными всхлипами к себе. она засыпает и мы ее перкладываем. И теперь когда подходит время сна ночного (при дневном все в ажуре полном) она начинает забиваться в угол, а при слове спать начинает выть... Опять идет с нами , засыпает и ее перекладываем. Но сегодня - вообще капец! Переложили ночью, она проснулась видать у себя , посмотрела что никого нет и давай орать (5 утра) пока не забрали к себе - заснула сразу но через полчаса каждые вскакивала проверяла - мы на месте или нет  :o. По будильнику мы встали, она подорвалась тоже, я вернулась к ней, вижу спать хочет, глаза плывут... лежим - она засыпает.. я на работу опаздываю.. только я прокрадываюсь к выходы - она в вопль  :-[ :-[ baby_soska2 что делать??????????

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #249 : 09:31, 14.05.2010 »
Юля, может быть, малышку что-то сильно напугало? сон или ветка в окно стукнула...
а вы недавно не переезжали, перестановку не делали? может быть новая комната/мебель ее пугают?
у нас как-то на съемной квартире тень от шторы (лунными ночами) была жутко похожа на кого-то стоящего в углу. перестановку делали - а то ночью жутко просыпаться было. может быть, и у малой что-то не так в комнате?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #250 : 09:36, 14.05.2010 »
да нет... все по старому. мы недавно из крыма вернулись, там было тоже самое... засыпала только в нашей комнате, потом переносили в ее. Но я то думала что по возвращению домой она угомониться... girl_cray2
мы уже и ночник включаем и второй ночник поставили...бесполезно

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #251 : 12:47, 14.05.2010 »
мне кажется это возрастное. :-[

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #252 : 13:29, 14.05.2010 »
Юль, а началось в Крыму это? Попробуй во время игры или медленной прогулки ненавязчиво выяснить: не пугает ли её что-то, может, она будет с игрушкой засыпать.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #253 : 13:33, 14.05.2010 »
не помогает игрушка. я вчера и с ней в комнате сидела - бесполезно. на руках сидя у меня практически засыпает, но борется со сном чтоб проконтролировать  не ушла ли я

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #254 : 13:34, 14.05.2010 »
Юль, а началось в Крыму это?